Хочу дружить!

Привет всем! Йа - Машка! :rolleyes: Живу в твери! Я очень дружелюбная, и хочу общаться здесь хоть с кем-нибудь! Очень хочется, чтобы меня здесь кто-то ждал!

Я люблю весь мир! Раста красит мои глаза красным цветом! :eek:

Привет всем! Йа - Машка! :) Живу в твери! Я очень дружелюбная, и хочу общаться здесь хоть с кем-нибудь! Очень хочется, чтобы меня здесь кто-то ждал!

Я люблю весь мир! Раста красит мои глаза красным цветом! :thumbup:
ПРИВЕТ :(

kse

New Member
Привет всем! Йа - Машка! :rolleyes: Живу в твери! Я очень дружелюбная, и хочу общаться здесь хоть с кем-нибудь! Очень хочется, чтобы меня здесь кто-то ждал!

Я люблю весь мир! Раста красит мои глаза красным цветом! ;)
Ага, давай дружить) Я в Москве )

Ага, давай дружить) Я в Москве )
а я в Твери!!! Это 2,5 часа езды на электричке зайцем!!! :rolleyes: Можно будет как-нибудь встретиться! Пиши в личку о себе! А я о себе напишу! =))) чем живёшь, чем дышишь, чем интересуешься?!

Я точно могу сказать - для меня там ничего не изменилось... Для меня он всё тот же маленький, миленький, любименький городочек!
;)

Я точно могу сказать - для меня там ничего не изменилось... Для меня он всё тот же маленький, миленький, любименький городочек!
:blink:
видать никто не хочет дружить больше ни с кем судя по тому как здесь переписываются, ну что есть желающие пообщаться с мужиком с Урала :ph34r:

Сверху