Хочу бросить курить!!!

Если предложат чего-нибудь стоящее, пожалуйсто, сбрось мне на мыло ! ПЛИЗ!!!

KeeN

New Member
Вот вы все говорите займись спортом, танцами. Все это не кактит, уж поверьте мне.
To Trent:
Если хочешь бросить, то возьми пачку сигарет, выкинь все сигареты и оставь в пачке только одну. Как захочешь закурить, откройц пачку, посмотри на енту сиграету, возьми ее, подержи в руках и скажи се:"Я лучше потом ее выкурю, никуда она не денется!" Надо укреплять в себе силу воли.... :wink:

Nikita

Active Member
Вот вы все говорите займись спортом, танцами. Все это не кактит, уж поверьте мне.
To Trent:
Если хочешь бросить, то возьми пачку сигарет, выкинь все сигареты и оставь в пачке только одну. Как захочешь закурить, откройц пачку, посмотри на енту сиграету, возьми ее, подержи в руках и скажи се:"Я лучше потом ее выкурю, никуда она не денется!" Надо укреплять в себе силу воли.... :wink:

Проблема в том, что купить пачку сигарет он сможет, но выкинуть все, (...оставив одну). Шутишь что ли? в этот момент включается сигнал: экономить надо

И дарить эти сигареты в этот момент никто не станет: а чем он/она их заслужил? А чего мне никто никогда такого не дарил?

Негодный совет. Тут просто для себя решить надо: нужно мне курение дальнейшее или нет. Ведь жил же раньше без курева, родился без него, значит и бросить могу

КотБаюн

New Member
А я курил 12 лет. Курил много и с удовольствием. И собирался когда-нить бросить, хотелось больше спорта, как в юности и свежести дыхания :) А потом как-то утром затянулся и подумал ВСЕ! больше не буду! Физическая зависимость 3 дня, моральная пол-года. Появляется много свободного времени. очень много! Прямо не знаешь сначала, куда его девать... Ведь каждая сигарета 5-7 минут сожженой жизни, когда не занимаешься в общем, НИЧЕМ! Больше не курил и не буду. Кальян в Египте--ни в счет, там нет табака... Бросить можно. Реально. Просто не собираясь, без подготовки... Просто выбросить пачку именно в этот момент. Не завтра, ни через неделю, а реально СЕЙЧАС! И все! Бросай курить--вставай на лыжи и вместо рака будет грыжа! :)

Karpenko

Member
Сколько раз слышал, что курить/пить бросают, как только сердце прихватит и в больницу загремит. То всё не могли никак, а тут в одночасье.
Вывод: просто не очень то и хотели.

Nikita

Active Member
Сколько раз слышал, что курить/пить бросают, как только сердце прихватит и в больницу загремит. То всё не могли никак, а тут в одночасье.
Вывод: просто не очень то и хотели.

Точно!
Вот я: захотела и бросила. И уже 3 года не курю

Emhyr var Emreis

New Member
Короче такой совет:
Берешь и за раз скуриваешь 1-2 пачки сигарет,и затягивайся не так как из трубочки пьешь,сначала в рот, а потом дальше,а чтоб сразу в легкие дым шел,чтоб аш до блевотни...Вот...

Nikita

Active Member
Короче такой совет:
Берешь и за раз скуриваешь 1-2 пачки сигарет,и затягивайся не так как из трубочки пьешь,сначала в рот, а потом дальше,а чтоб сразу в легкие дым шел,чтоб аш до блевотни...Вот...
Ерунда, через неделю отойдет и снова за сигаретой потянется. А то еще "болячку" какую подхватит от шокирующего кол-ва никотина

Emhyr var Emreis

New Member
)))
Ну еще можно дозняк по тихоньку уменьшать,в неделю на 1 сигарету меньше обычного скуривать,а можно и на 2;)

Михалыч

New Member
А я курил 12 лет. Курил много и с удовольствием. И собирался когда-нить бросить, хотелось больше спорта, как в юности и свежести дыхания :) А потом как-то утром затянулся и подумал ВСЕ! больше не буду! Физическая зависимость 3 дня, моральная пол-года. Появляется много свободного времени. очень много! Прямо не знаешь сначала, куда его девать... Ведь каждая сигарета 5-7 минут сожженой жизни, когда не занимаешься в общем, НИЧЕМ! Больше не курил и не буду. Кальян в Египте--ни в счет, там нет табака... Бросить можно. Реально. Просто не собираясь, без подготовки... Просто выбросить пачку именно в этот момент. Не завтра, ни через неделю, а реально СЕЙЧАС! И все! Бросай курить--вставай на лыжи и вместо рака будет грыжа! :)
Кстати, это реально. Я так же бросил, просто взял и бросил. Правда, под пиво в компании могу и покурить, но в принципе это совсем не обязательно, просто реально свободное время деть некуда.

masher

New Member
Чтобы бросить курить, нужен очень сильный стимул. Или характер. :huh:
Это правда, нужен стимул. Я вот пока беременная была и грудью кормила не курила, а теперь вот опять взялась за эту пагубную привычку. Вроде и думаю, что брошу, когда захочу, а нет-нет, а руки так и тянутся к сигарете.

sonika

светлая личность
а я уже больше 4-х лет не курю и не тянет.... (просто муж не курит)

Анна

умница и красавица
Ленок, ну ты, мать, сильна :huh:
А я вот совсем не хочу бросать курить - мне нравится. Муж периодически заводит волынку, но после предложения показать пример - теряет энтузиазм :D

kasoksana

New Member
Ленок, я бы памятник тебе поставила нерукотворный, чес слово! А я вот не курю с 3 января 2006 года * ба, 2 недели уже!* Муж одолел претензиями, хоть и сам курит. Но что хочу сказать, чувствую себя гораздо лучше! Теперь с гордостью могу всем говорить, что не курю. И бросать надо сразу, а не уменьшая количество сигарет в день. Да и не модно стало курить, я вот иногда бываю в тусовках местного авангарда, так там никто не курит. И в офисе тоже. Так что пью теперь зеленый чай с казинаками :huh:

tatyana

New Member
Всегда думала, что смогу бросить! И бросила, но только до первого стресса! Пачка может лежать месяца 2-3, а то и больше, пока не доведут до белого коления!

masher

New Member
а я уже больше 4-х лет не курю и не тянет.... (просто муж не курит)
Лена, ты молодец! У меня муж тоже не курит (спортсмен, блин, и выпить тоже не с кем, вы представляете как я мучаюсь?). Так вот я принем не курю, чтобы не нервировать. Да и бросать пока не хочу, наверное поэтому и не бросаю

sonika

светлая личность
Лена, ты молодец! У меня муж тоже не курит (спортсмен, блин, и выпить тоже не с кем, вы представляете как я мучаюсь?). Так вот я принем не курю, чтобы не нервировать. Да и бросать пока не хочу, наверное поэтому и не бросаю
Блин, МАШ у меня тоже муж не курит и НЕ ПЬЕТ. так, что я тебя понимаю

masher

New Member
Блин, МАШ у меня тоже муж не курит и НЕ ПЬЕТ. так, что я тебя понимаю
Совсем не пьет????? Мой может иногда за компанию пива или вина выпить. А вот сигареты мне от него прятать приходится. Даже смешно становится иногда, все же не 15 лет.

Сверху