Хит-парад ахтубинцев

Итак. Кому из Ахтубинских людей от власти я доверяю?

• Фурик

Голосов: 0 0,0%
  • Селин

• Ведищев

• Суховеев

• Ворох

• Малаховский

• Ермоленко

• Нарузбаев

• Лебедев

• Другой вариант

• Всего проголосовало
    0
И попрошу, конечно высказаться.

так ты сам то проголосуй!!!!

Ёprst

Well-Known Member
Просто на сайте наверно только вы действительные жители Ахтубинска, 95% посетителей сайта, люди давно уже здесь не живущие, из них около 5% иногда приезжающих летом, так что активности наверно не будет.
Я из тех 95%.

Ёprst

Well-Known Member
To Дмитрий 0001, ниже аватарки есть строка откуда я, так как за последние 25 лет был в Ахтубинске 1 раз, и выше названных персоналий не знаю, по-этому не голосовал, просто оставил реплику. Если моя реплика чем-то Вас задела, тогда сорри)) Какой город такой и форум. Очень много народа просто ленится авторизовываться, читает сообщения в режиме гостя, мне не лень, вот и всё.

Жека

New Member
Фамилия Фурик , ещё что-то говорит , остальные за пределом возможности :rolleyes:
Выбирать из одной кандидатуры?

Frol

New Member
Просто с появлением всякого рода "Одноклассников" посещяемость сайта резко упала. Не так ли? Вот смотрю на форумах вообще тихо.

None

Member
Предлагают выбирать из бандитов и воров. Кого бы выбрать...

Evo

New Member
Мдее....

А ведь какое хорошее, многообещающее название темы. Думал зайду - а тут действительно уважаемые люди, например, Ахтубинцы герои СССР и России... А тут...

Соглашусь с предыдущим высказыванием... Печально.

baryshev

New Member
2 last:
А тебе, баRан, никто не мешает предложить/добавить своего персонажа на обсуждение!

Screamer

New Member
Варианты таковы, что вариантов нет. Кто бы не пришёл к власти, Ахтубанск всёравно будет в ж*пе.
Сваливайте от туда пока не поздно!!!

Ёprst

Well-Known Member
И куда сваливать? В Маськву? Или сразу в Европу или Америку? Понятно что всё депрессивно. Брось клич, пусть валит народ с ДВ, там ващще Ж...(с большой буквы) и населения менее 5 % от РФ.......Или я не прав.
Понятно что у многих, служащих в ГЛИЦе и т.п. чемоданное настроение, ждут дембеля, чтоб уехать. Но город должен жить.....
А для начала кто-то должен им управлять, ну уж точно не из Маськвы(см мои посты о выборах в Тольятти)

byryndyk74

New Member
Жаль город.....А такое удачное и красивое место.Если не ГЛИЦ,то что и вариантов нет????Столица авиации эт кАнешно,но.......Мои друзья частенько ездят в Харабли...РЫБУ ЛОВИТЬ!!!!За ДЕНЬГИ!!!Чем не вложение!!!Турбизнес!!!!(только надо восстанавливать,а не воровать для себя).А кому сейчас деньги не нужны?????Вот отсюда и вывод!!!!!........

Top.Mail.Ru
Сверху