Футбол

Как Вы относитесь к Российскому футболу

• Смотрю

Голосов: 0 0,0%
  • В России нет футбола

• Я не интересуюсь футболом

• После победы ЦСКА смотрю

• Всего проголосовало
    0

Dima_65

New Member
Я тоже на немецкое качество и за немецкий футбол ! Пусть кто что говорит, Голландия пускай готовиться там к проигрышу от немцев ! не бывать ей чемпионом ! http://futuriti.ru/question/4077.html Ха-ха-ха...

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Господа болельщики молодой германской команды приношу вам свои искренние соболезнования. Жду от вас бутылочку пивка.

Кирилл

Active Member
я че-го то испанских сортов пива не знаю.
так что буенос ночес, сеньерос .

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Да я бы и немецким не побрезговал...

baryshev

New Member
А я почитаю «Rammstein. Будет больно».
Очень жаль, что сосиски, пиво и фрау Гретхен обломились.

Аленка

La belle triste
Господа, Голландия будет чемпионом. Отомстит испанцам за Ваших любимых немцев ;)

Кирилл

Active Member
Давайте уточним наш прогноз: чемпионом будет не Голландия, а Короле́вство Нидерла́ндов ;), чтобы осьминог не ошибся :eek:

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Согласно статистического опроса 12% граждан ответили, что на чемпионате победит Россия. И где-то они оказались правы - в тяжкую годину удалось сэкономить огромное количество народных денег на путешествии народных избранников, а так же партии и правительства, а так же членов их семей и любимых секретарш в ЮАР и обратно.

Аленка

La belle triste
Ну вот, а я так болела за Голландию..:(
Оказывается, предсказание Пол сделал только сегодня, а прошлое предсказание было "уткой"!

Значит все-таки Испания :((((((((((((

Вложения

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Конечно, Голландия более заслуживает победы, это несомненно. Во-первых, они побили Бразилию, во-вторых, уже несколько раз выходили в финал при прекрасной игре, но уступали там. Я еще помню игру Круифа. В третьих, они уже 23 матча не проигрывают в отличии от испанцев, которые бездарно слили сербам. В четвертых, все же техника у них повыше. В пятых, я уже об этом писал, играют они у себя дома.
Но, у испанцев очень хитрый, мудрый и старый тренер. Полузащита очень хорошо готова физически - немцев щелкнули как орех. И есть Вилья.
Так что - 52 против 48, что победят голландцы.
Будем болеть за красивый футбол!

Аленка

La belle triste
Ну что, господа, с новым чемпионом Вас!
а Голландия 24 матча не проигрывала, вчера комментатор говорил, а вчера вот прервала свою серию :(

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Спасибо всем женщинам, увлекающимся и разбирающимся в футболе. С их помощью сделаем эту игру чистой и прекрасной, а не такой какой был вчерашний финал. Обеим командам двойки за грязную игру. Круиф и компания никогда не опускались до такого и были настоящими кудесниками мяча. Абсолютно согласен с выбором лучшего игрока чемпионата. Диего Форлан был настоящим лидером своей команды, для своих лет показал феноменальную физготовность, ну а техническая у него просто великолепна. Поэтому игра за 3-е место понравилась больше финала.
Основная заслуга в победе у испанцев легла на плечи двух человек - Иньеста и Хави. Даже наоборот - Хави и Иньеста. Даже если забыть про гол, забитый Иньестой, то эти двое буквально захватили середину поля на весь матч и никому ее не отдавали. Ну а когда поняли, что от нападения ничего не дождешься, пошли вперед и победили.
Болельщики на форумах пишут, что основным открытием чемпионата для них стал осьминог.

Dima_65

New Member
Соглашусь с Вами, Сельтенев А.А., целиком и полностью ! Мне игра за третье место тоже больше понравилась, и не только я возлагал на неё такие надежды http://futuriti.ru/question/4079.html. Как только услышал что Пауль выбрал Испанию, сразу понял опять будет 1:0 и скучный футбол, хоть и болел за Голландию ! А Уругвай-Германия, просто отличный матч, сидел и наслаждался...Форлан красава, не зря его лучшим игроком признали на чемпионате !

Аленка

La belle triste
Да уж, Германия и Уругвай в матче за 3-е место играли в свое удовольствие, вот и получилась игра красивой. А битва в финале... никогда в таких матчах не бывает открытого футбола. Поэтому и играли до 1-го забитого меча. Это-грустный факт!
На счет Форлана тоже согласна... мне сразу его игра понравилась! Бьется человек, старается, открывается, мяч не жалеет. В общем, умная игра с большой физической отдачей!
PS: спасибо за всех девушек!

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Ну, Аленка, поболеем в 2018-м. Наши теперь туда точно попадут.

Ёprst

Well-Known Member
Пипец, опять налоги поднимут...........нафиг нужен футбол за мой счёт, в том числе :rolleyes:

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Ну опять весь инет нытиками заполнился. Ну, если имеем такую команду, которая сама не может пройти, что еще правительству делать? А там дальше всех купим и народу радость!

Ёprst

Well-Known Member
Ага, быдлу чуть хлеба и зрелищ, далее пусть стоят в хлеву или тихонько пасуться под присмотром омона.
Да, забыл, пива ещё надо, без этого никак...

Сверху