Фото #8 "Закат на Калмынке"

Оцените фотографию

• 5

Голосов: 0 0,0%
  • 4

• 3

• 2

• 1

• Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vel

New Member
что за бред? - работы выставлены анонимно
расхваливанием СВОЕГО можно, скорее, назвать "семейные" голосования <_<
По сообщениям понятно, где "свои", а где "чужие" . Больше не к чему прицепиться, кроме как к семей ному голосованию, сами мне устроили "исскуственное поднятие рейтинга".
Екатерина, Калмынка, это рукав реки Волга.

Ёprst

Well-Known Member
По-этому надо это обсуждение удалить. Я и так начитавшись, уже понял примерно где чьё фото. Я конечно не админ, но такие вопросы надо решать тут: http://forum.ahtubinsk.ru/index.php?showto...amp;#entry79789
Свои замечания тоже перенёс сюда.

vel

New Member
По-этому надо это обсуждение удалить. Я и так начитавшись, уже понял примерно где чьё фото. Я конечно не админ, но такие вопросы надо решать тут: http://forum.ahtubinsk.ru/index.php?showto...amp;#entry79789
Свои замечания тоже перенёс сюда.
Наверное все обсуждения надо удалить. И прекратить хаить другие работы, не нравиться- не голосуй.

По сообщениям понятно, где "свои", а где "чужие"
Ок, я зарегистрировалась на форуме раньше конкурса, несколько раз <_< на нём писала и до конкурса, и во время него. Процитируйте, пожалуйста, где я расхваливаю "свои" фото.
Я вообще не знаю, где чьи работы, обозначением своего авторства грешили, на мой взгляд, как раз новички. Из опознанных мной только Паша Редькин, но личное знакомство с ним никак не влияет на то, что фото - не только одно из лучших здесь, но и действительно хорошее. :) Да и базарных разборок, устроенных Павлом Николаевичем или его семьёй/знакомами/друзьями тоже не наблюдаю.
сами мне устроили "исскуственное поднятие рейтинга".
Это вообще не ко мне. Я не понимаю, что за подверженные влиянию пользователи такие, что голосуют в зависимоти от обсуждений? Как в детстве говорили "а если все в окто прыгнут?" :wacko:

По-этому надо это обсуждение удалить. Я и так начитавшись,
Вас силком читать заставляли?

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
гр. Сельтенев А.А., как же надо не любить НАШ край, чтобы такое написать?
Причем здесь ВАШ край? Речь идет о фотографии. Что кроме как на закате и рассвете в другое время его не надо фотографировать? Или он тогда совсем не фотогигееничен? По моему совсем наоборот. Здесь кроме дырки от солнца никаких красот не видно. И если вы хотите показать красоту природы, то наверное все же надо снимать по солнцу, а не против него.

ksyusha

New Member
Причем здесь ВАШ край? Речь идет о фотографии. Что кроме как на закате и рассвете в другое время его не надо фотографировать? Или он тогда совсем не фотогигееничен? По моему совсем наоборот. Здесь кроме дырки от солнца никаких красот не видно. И если вы хотите показать красоту природы, то наверное все же надо снимать по солнцу, а не против него.

Каждый человек видит красоту по-своему, один - дырку от солнца и "АхтКалмвладимировку", а другой - красивый закат и прекрасную природу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху