Фото #8 "Закат на Калмынке"

Оцените фотографию

• 5

Голосов: 0 0,0%
  • 4

• 3

• 2

• 1

• Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vel

New Member
vel, на творческом форуме этого сайта Вы свои работы выкладывали, кстати? Не корысти ради, а токмо из любви к искусству и желания реальных оценок?
Этот снимок находится в Фотогалерее этого сайта и я его выкладывал "токмо из любви к искусству и желания реальных оценок".

Ahtub

Administrator
последний с полчаса назад. Регитрация проходит,а при голосовании выдаёт ошибку и всё
Вы со своими IP/логинами разберитесь уже.... куки почистите...
я проверил, все работает.

ip.gif

Ninna

New Member
какраз таки из ахтубинска всё нормально голосует. А вот хотели друзья из других городов потдержать и не могут. Не голосует и всё тут. Я думаю у них айпи то не как у нас тут у полгорода

Ahtub

Administrator
какраз таки из ахтубинска всё нормально голосует. А вот хотели друзья из других городов потдержать и не могут. Не голосует и всё тут. Я думаю у них айпи то не как у нас тут у полгорода
Озвучьте логин ваших друзей, время когда они пытались голосовать...
Иначе пустой треп. Проблема (если она есть) техническая, нужны детали.

Ninna

New Member
Извените конечно но для меня "пустой трёп" это оскорбление. Просто трое человек сказали что не могут проголосовать. Откудаж я могу их логины знать? Один вчера вечером, один сегодня утрои и один сегодня вечером пытался.

SaganSS

командир экспедиционного корпуса
Извиняюсь что пишу под этой фотографией, но вижу что стало уже главной страничкой форума=)Возникла проблема некоторые иззнакомых пытались проголосовать и выдаётся ошибка... что голосовать нельзя

А у меня наоборот-за это фото уже проголосовал, но разрешают голосовать еще... Странно.

Ahtub

Administrator
Извените конечно но для меня "пустой трёп" это оскорбление. Просто трое человек сказали что не могут проголосовать. Откудаж я могу их логины знать? Один вчера вечером, один сегодня утрои и один сегодня вечером пытался.
Ну и что, гораздо больше людей проголосовало. Я не медиум, чтоб догадываться что происходит.
Чтоб решить вашу проблему, нужна техническая информация.

Ninna

New Member
А у меня наоборот-за это фото уже проголосовал, но разрешают голосовать еще... Странно.
я думала так и надо, что можно за несколько фото проголосовать. Я так и сделала. Трудно отдать голос одному когда достойных много. Мне вот собака в фуражке понравилась :)

Ahtub

Administrator
А вот это проверяется, потому что факт голосования фиксируется. За одну работу голос отдается один раз. Два раза под своим логином вы не проголосуете при всем желании.

Гости не могут голосовать. Нужно регистрироваться. Обычная практика. Написано в правилах.
А раз зарегистрировались - есть логин. Не голосуется - пишите мне логин, разберемся.

Ninna

New Member
при голосовании вылетает
Причина:
Вы не можете голосовать в этом опросе

логин Katyrina время 22.54

Ahtub

Administrator
при голосовании вылетает
Причина:
Вы не можете голосовать в этом опросе
логин Katyrina время 22.54
Да, все верно.
Katyrina до сих пор не прошла регистрацию (не подтвердила по почте), т.е. она незарегистрированный пользователь.

SaganSS

командир экспедиционного корпуса
я думала так и надо, что можно за несколько фото проголосовать. Я так и сделала. Трудно отдать голос одному когда достойных много. Мне вот собака в фуражке понравилась :)
Так и надо :) За все надо голосовать, только каждому баллы свои :) А мне второй раз за эту же предлагают, вот в чем дело.

Ahtub

Administrator
А мне второй раз за эту же предлагают, вот в чем дело.
Такого не может быть. Ваш ID пользователя фиксируется в базе для конкретной темы с голосованием.
Варианты:
1. Вы не помните, за что голосовали.
2. Вы голосовали, но в момент голосования глюканул инет, пакет потерялся и т.п. куча вариантов - форум не зафиксировал нажатия. Проголосуйте. Даже если вам кажется, что во второй раз, форум один фиг учтет только нормально занесенный голос.

loki21

New Member
вот ещё один говорит не могу проголосовать. На почте всё подтвердил, авторезировался
ник borunya

Ahtub

Administrator
вот ещё один говорит не могу проголосовать. На почте всё подтвердил, авторезировался
ник borunya
То же самое.
borunya (91.207.114.254)
ХХХХХХХ@mail.ru
Validating (сообщений: 0)
Зарегистрировался: Вчера, 17:57

Validating - переводить надо?
Юзер еще не зарегистрирован, короче.

Ёprst

Well-Known Member
Что я, в принципе и говорил, налицо искусственное поднятие рейтинга)), мне кажется надо добавить функцию - невозможность голосования за собственную работу(я за свою - не голосовал), ну нехорошо это, некорректно как-то......или призы у всех в глазах? Мнение: обсуждения все удалить! Возможно не учитывать голоса "3х-дневных" аккаунтов.

vel

New Member
это же конкурс фотографии, а не конкурс фотографии форумчан
У меня как раз сложилось другое мнение. Увидели пришлого на СВОЁМ форуме и давай его долбать, а потом свои расхваливать. Надо было объявить, что конкурс
для "постоянных участников" форума. Не моя вина что под моим фото писали всякую ерунду не по теме.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху