Фото #25 "Первый парень на деревне"

Оцените фотографию

• 5

Голосов: 0 0,0%
  • 4

• 3

• 2

• 1

• Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот пёсик понравился больше всех его сородичей, хотя роза вызывает ассоциации с анекдотичным бантиком

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
На фото все они хороши, а подойди поближе колготки все изорвет - будь спокойна

iNoY

New Member
Клевый пёсик! Позитивная фотка :yes: Делать постановочный кадр с животными очень тяжело, а тем более в такой шикарной кепке :yes: +5

INFERIS

New Member
На фото все они хороши, а подойди поближе колготки все изорвет - будь спокойна
Конечно, изорвёт! Собаки недоброжелателей чувствуют! Вам подходить категорически не рекомендуется во избежание печальных последствий.

INFERIS

New Member
Это Вы мне? Или считаете, что Сельтенёв А.А. в колготках разгуливает? :yes:
Вам-то каким боком?.. Цитировал я не Вас. Задело?
Инверсивное поведение может стать осложнением фимоза головного мозга в стадии близкой к терминальной.
Ей же характерно агрессивное поведение, выпячивание собственного эго и неуместные очерняющие и порой оскорбительные комментарии, что как бы символизирует ) Так что колготки могут и не быть пределом.. М?

Вам-то каким боком?.. Цитировал я не Вас.
Цитировали фразу, ко мне обращенную
Инверсивное поведение может стать осложнением фимоза головного мозга в стадии близкой к терминальной.
Ей же характерно агрессивное поведение, выпячивание собственного эго и неуместные очерняющие и порой оскорбительные комментарии, что как бы символизирует ) Так что колготки могут и не быть пределом.. М?
Извините, Алексей, Ваши проблемы со здоровьем мне безразличны, обратитесь к специалистам :yes:

женька

New Member
Фотография очень хорошая. Животных снимать сложно, в большинстве случаев, они не любят позиривать, а здесь даже головной убор разрешил одеть. Очень точное название фотографии. А как пристально смотрят глаза у собаки.. какая в них видна преданность человеку..Фотограф смог передать характер собачки,, Желаю автору дальнейших успехов в фотоделе..

loki21

New Member
ну это уже фигня началсь=)
надеюсь админ будет воздерживатся своих слов и удалить половину голосов как за эту фото так и за цветы ...ибо это уже смешно просто=) ржу, боюсь сына разбуду)

ГОРШОЧЕК И ТУТ НЕ ВАРИ=))))

Ninna

New Member
про что и разговор. Не только у этих фото надо голоса удалять но и у палкана тоже. Все голоса что сегодня после обеда пришли в топку.

loki21

New Member
Пусть Админы сами разбираются, а завтра посмотрим , каквсё было=) что сегодняшняя проблема с регистрацией и постоянно растущие голоса у цветочков во время этой проблемы.... это может их дело ? Оо

в общем в очко это=) либо пусть админы удаляют все голоса полученые после обеда у всеех фото лидирующих , либо нах такой конкурс весёлый ... где 1 больной THEDROT срёт всё... у тя руки та не устали? =)))

katia

New Member
Пусть Админы сами разбираются, а завтра посмотрим , каквсё было=) что сегодняшняя проблема с регистрацией и постоянно растущие голоса у цветочков во время этой проблемы.... это может их дело ? Оо

в общем в очко это=) либо пусть админы удаляют все голоса полученые после обеда у всеех фото лидирующих , либо нах такой конкурс весёлый ... где 1 больной THEDROT срёт всё... у тя руки та не устали? =)))
А вы не думали о том, что голосовали, ранее зарегистрированные форумчане?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху