Форум и администраторы форума

i_am_d

New Member
Уважаемые администраторы форума!
Сколько можно удалять темы в форуме? Лично я наблюдал не одно удаление, а также исправление постов, как моих личных, так и других пользователей. Что это такое? :evil: Мы живём в стране, где существует свобода слова, вроде как. Мат и флуд я не беру во внимание - это понятно и так, раз уж не можете сделать фильтр на это - то удаляйте. Но вы же удаляете темы и посты, которые ЛИЧНО ВАМ не нравятся. Это не демократично и как минимум, неуважительно, т.к. равносильно затыканию рта. :evil: IHMO.

Надеюсь, эта тема не будет удалена из обсуждения и не будет подправлена. Заранее спасибо.
Regards.

Ahtub

Administrator
где существует свобода слова, вроде как
Вроде как.

ЛИЧНО ВАМ не нравятся
Мне много чего не нравится.
Мне твоя аватара не нравится.
Насчет корректировки и удаления - помойки тут не будет.
Это не демократично и как минимум, неуважительно, т.к. равносильно затыканию рта.  IHMO.
... не мешки ворочать. Пока не чувствуешь личной ответственности и нет никаких обязательств.

Кирилл

Active Member
Мат и флуд я не беру во внимание - это понятно 
Собственно только это и удаляется.
Но вы же удаляете темы и посты, которые ЛИЧНО ВАМ не нравятся.
Конкретные примеры пожалуйста.
Лично я наблюдал не одно удаление, а также исправление постов, как моих личных, так и других пользователей
Значит это был флуд.
Но вы же удаляете темы и посты, которые ЛИЧНО ВАМ не нравятся. 
Безусловно, а ты предлагаешь при удалении поста референдум устраивать ?
Модераторы и я проводят свою политику, т.е. пытаются не допустить превращение последнего в помойку.

Это не демократично и как минимум, неуважительно, т.к. равносильно затыканию рта
насчет этого согласен с Игорем.

Кирилл

Active Member
2 Ahtub, Fox,
Впредь при редактировании сообщения оставляй комментарий в теле сообщения "отредактировано FOX" (например).

SaganSS

командир экспедиционного корпуса
Уважаемая администрация! Очень хотелось бы чётко определить грань между флеймом и флудом. Спасибо :wink:

Кирилл

Active Member
SaganSS, флуда в форуме флейм не бывает :D.
Соотв. офтопик в тематических форумах это флуд.

Сверху