Форум жив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кирилл

Active Member
i_am_d
Извини но ты какой-то бред написал ...
Светлана
В команду Ахт-к. ру надо такого парнишку.. подружитесь с земляком  ай молодец ) такие люди очень даже необходимы...они шевелят "болотце"...немного)))
На мой взгляд тебе неправильно представляешь себе ситуацию. Представ себе что ты посадила дерево, оно приянялось стало разрастаться и потом пришел какой-то хулиган и его сломал. То что случилось с сайтом - обыкновенный вандализм, для этого особого ума не надо (уязвимость была описана ранее).

ak-flash

New Member
Мария
Хватит бред писать и моих девчонок не трогайте.Хотя может быть это написала и не Мария,а какой-нить еще хакер, узнавший ее пасс (НО ЭТО НЕ Я!!)
А дефейс был совершен как раз чтобы выпендриться перед девчонкой (собственно у меня это получилось:ph34r:))
Файлы я не удалял. Через день я бы и сам снял дефейс (не верите спросите у админов www.motorolka.ru)
Конечно я поступил плохо ,но не надо из этого раздувать целую проблему.
Чем лично я вам навредил Анна? Тем ,что вы не смогли общаться целых два дня?
Но тогда помоему это у вас проблемы, а не у меня!
я предпочитаю общение в реале. Интернет лишь средство полуния новых знаний. Кому-то нравятся форумы, чаты, я же люблю искать что-то новое в том числе и находить новые ошибки в программах, сайтах, форумах.
И ХАКИНГ это не только "спортивный интерес", но и способ заработка денег на ВОДКУ,ПИВО!!!(например за статью в журнале Хакер платят неплохие деньги(знаю на собственном опыте))
И НЕНАДО меня поливать грязью, вы обомне ничего не знаете. Да и для банального дефейса все-таки интеллект необходим (хотите проверить?поставьте себя на мое место. Вы нашли бы уязвимость в Форуме?Что такое Линукс вы хоть знаете?А язык программирования какой-нить?То то же)
Мне кажется тему надо закрывать.Есть вопросы, обиды пишите :
<span style='font-size:13pt;line-height:100%'>2-andrey@nm.ru</span>
Всем спасибо.Все свободны.
Прошу прощения, если взломом я как-нибудь навредил Вам.

Ramzay

Координатор форума
Эх, не перевелись ещё уроды на земле Ахтубинской.

Анна

умница и красавица
ak-flash написал(а):
Конечно я поступил плохо ,но не надо из этого раздувать целую проблему.
Чем лично я вам навредил Анна? Тем ,что вы не смогли общаться целых два дня?

И НЕНАДО меня поливать грязью, вы обомне ничего не знаете. Да и для банального дефейса все-таки интеллект необходим (хотите проверить?поставьте себя на мое место. Вы нашли бы уязвимость в Форуме?Что такое Линукс вы хоть знаете?А язык программирования какой-нить?То то же)
Конечно же, плохо.
Но проблему никто не раздувает - повод мелочевочный слишком.
Лично мне, Вы, при всем Вашем желании - умучаетесь вредить, юноша. Руки коротки. О том, какие проблемы бывают у меня - Вам лучше просто даже не думать. Может негативно отразиться на общем состоянии юного организма.

Далее, о том, что Вы знаете - да, кое-что из этого я не умею. Однако, это не мешает мне быть классным специалистом в той области, где у Вас лично вообще вряд ли что-либо получится.
И не разочаровывайте меня в предположениях о наличии у Вас интеллекта - я редко ошибаюсь в людях.

Ahtub

Administrator
Проблемы у тебя, ты все никак это не поймешь.

И НЕНАДО меня поливать грязью, вы обомне ничего не знаете.
Кто ты, я знаю, не обольщайся.

Да и для банального дефейса все-таки интеллект необходим (хотите проверить?
Что проверять то? ломал не своими мозгами, а чужими, даже способ тупо скопировал из инструкции с antichat.ru

Всем спасибо.Все свободны.
Нифига, так просто не кончится. Пока был безобидный дефейс - ладно.
Но вот вешать оскорбительные слова в адрес руководителей МАИ - неследовало.

A

Altelia

Guest
Нифига, так просто не кончится. Пока был безобидный дефейс - ладно.
Но вот вешать оскорбительные слова в адрес руководителей МАИ - неследовало.
действительно я мало знаю про эту ситуацию...пока отсутствовала
примите мои извинения
такое мог сделать только Моральный Урод...

Ахтубинск.ру, Укрепляй свои позиции!!!

A

Altelia

Guest
Андрей А.Д. написал(а):
Как гениально и самокритично! :ph34r: Угу, побольше бы таких и я бы о сайте этом даже не узнал .... :p
так как, свои слова забрать я не смогу обратно..да и не буду)
я отвечу так...

во всём должна быть мера... и в хулиганстве тоже...
одно дело получить доступ и сказать об этом...пошутить ..
и другое- навредить...

Не навреди...

to Андрей А.Д. а почему гениально и самокритично-то? (в другой раз кавычки не забудь поставить :) )

to Андрей А.Д. а почему гениально и самокритично-то? (в другой раз кавычки не забудь поставить&nbsp; )
Как "гениально" и самокритично!
во всём должна быть мера... и в хулиганстве тоже...
это чего-то новенькое :p , в терроризме тоже, наверное, должна быть мера :ph34r:

A

Altelia

Guest
Андрей А.Д. написал(а):
Как "гениально" и самокритично!

это чего-то новенькое :p , в терроризме тоже, наверное, должна быть мера :ph34r:
ещё "умнее" придумай что-нибудь и поутрируй!

про терроризм в другой теме поговори, нашёл, что сравнивать и над чем смеяться... ...
ещё раз повторю.. СПЕЦ-но для "Птиц-секретарей"!
во всём должна быть мера..!
Странно, что слово - Не навреди, как-то ускользнуло и прошло мимо твоих глаз... очень жаль...

P.S. есть какие-то претензии лично ко мне...?
пиши личные сообщения... или deleter@bk.ru ВСЕГДА РАДА! (без кавычек)

Извини, если обидел. Это был ответ на твои претензии, ведь сама "грешна" :ph34r: ?
про терроризм в другой теме поговори, нашёл, что сравнивать и над чем смеяться
Посмотри внимательней - не смеюсь я, а сомневаюсь в твоих словах.

Мое мыло ты тоже знаешь - тоже всегда рад твоим письмам. Кстати, проверь, думаю понравиться. Хотя очередная пирамида ...

A

Altelia

Guest
меня ты точно не обидел...а мои извинения к разработчикам ахт-к.ру читай выше.. ты-то тут при чём?
сомневайся в моих словах, я не против уж это точно... ))), но твоё сравнение не уместно... во всём должна быть мера.. в сравнениях тоже.. что такое категории и императивы я объяснять тебе не буду.. вроде сам должен понимать... и что означает фраза "во всём" , как её надо понимать - ест-нно в соответствующем контексте...
Хотя, в конечном счёте, каждый человек мыслит своими категориями), а некоторые люди и без них....
ай... в общем не будем о грустном...эх

письмо прочту.. спасиб)

<span style='font-size:15pt;line-height:100%'>и по теме:
Ахтубинск.ру, развивайся, расти и укрепляйся ;)...
Закаляйся-если хочешь быть здоров !!! ;) </span>

Мария

стерва форума
ak-flash написал(а):
Мария
Хватит бред писать и моих девчонок не трогайте.Хотя может быть это написала и не Мария,а какой-нить еще хакер, узнавший ее пасс (НО ЭТО НЕ Я!!)
А Вы мне это запретите

А дефейс был совершен как раз чтобы выпендриться перед девчонкой (собственно у меня это получилось;)))
О! Да тут действительно все запущено... Хотя, логично. По Сеньке шапка.

Добрый совет: это далеко не лучший способ выпендриться. И не факт, что сработает. А вот $100, они всегда $100.

Вы нашли бы уязвимость в Форуме?Что такое Линукс вы хоть знаете?А язык программирования какой-нить?То то же)
Вы бы нашли дивергенцию по потоку? Что такое тензор Вы хоть знаетет? А китайскую теорему о множествах? То то же

Мне кажется тему надо закрывать.
Перекреститесь
Бог простит

Мария

стерва форума
2 ak-flash
Кстати, мерзкая подпись, прикрепленная одному из форумчан, тоже свидетельствует о постоянном невнимании со стороны негодных девочек. Ведь по себе ж судили, да?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху