У НАШИХ ВОДИТЕЛЕЙ ПОДЧЕРК ОСОБЫЙ =)

Евгений

New Member
Дорогие мои ахтубинцы, не в обиду будет сказано, но почерк действительно особенный. Самое прикольное - это перекрестки. Народ показывает левый поворот и когда зажигается зеленый свет напрочь отказывается выезжать на середину перекрестка =) Наши (ростовские) водилы аж сатанеют от таких приемов. И еще,кажись, слабО "моргнуть фарами" встречному потоку если позади себя видел ДПС. Есть, правда, люди "из ряда вон" в такси человечек один известный как "шумахер". =) Вот он водит иначе. Не в том смысле, что как в форсаже. Нет. Просто уверенно водит.

Сорри если кого-то обидел. =) Просто мнение стороннего человека.

Андрей

New Member
Дааа... поДчерк ещё хорош у газетчиков... и ещё с грамматикой у них неплохо...
:) :)

A

Altelia

Guest
А Может смысл не в почерке ... а в подчерке? :)

Подчерки используются для разделения одной части текста от другой или чтобы что-то подчеркнуть :)

ПОЧЕРК, почерка, мн. и (почерка простореч.), м. Свойственная кому-н. манера письменного изображения букв, графических знаков; внешний вид письма, характерный для кого-н.

Это надо спросить автора))))... каков смысл в этой фразе :)

У НАШИХ ВОДИТЕЛЕЙ ПОДЧЕРК ОСОБЫЙ =)
Гы :D

По поводу манеры вождения)))
Она особенна) многие не знают даже... что есть поворотники.. :unsure: и едут как им удобно, не думая о других абсолютно...Может произойти всё что угодно)))
примерчики:
авто, которое едет впереди может внезапно посреди дороги остановиться... хотя сзади поток на приличной скорости ... чтобы высадить человечка.... вдруг!
или поболтать с человечком в другом авто на встречной...
О привет, дружище... и ... СТОП!

Главное же правило на дороге не помешай !!! и дай знать окружающим чаво ты за манёвры собираешься делать... так что поведение на дороге у наших водителей особенно... и заметно людям приезжающим из других городов к нам

особый :)

Андрей

New Member
Евгений, а я вроде там и не писАл, что Вас сужу...

Мдааа, что уж тут говорить... водилы у нас те ещё: где-то в мае с друзьями щёл к другу: ну поворот, я перешёл дорогу , а они так неторопясь, медленно шагают. К повороту приближается Газель, они :ну типа :"Не трамвай, объедет!", а водитель видимо думал совсем противоположное: "Не столбы отойдут!", и прёт прям на них, завернул, и так и идёт ровным ходом. Я им говорю: "быстрее давайте!"... :) далее если бы они сделали шаг на пол секунды позже, то, боюсь, были бы травмы :unsure: , но они успели...было даже такое ощущение, будто Газель их коснулась слегка... И потом приходится судить:то ли водители совсем некоторые ошалели то ли пешеходы слишком "ленивые"... так что не всегда одних водителей судить нужно, однако конкретно в этом случае у каждого, я думаю, будет своё мнение!
Задену тему совсем другого города: Астрахани! Там я вам скажу тоже те ещё автомобилисты, однако верх возмущения вызывает жадность маршруточников: пример (такое часто): остановка, люди, поток, в нём пару маршруток и уже издалека идёт гонка: кто же всё-таки возьмёт этих пассажиров и получит злосчастные рублики, которые могут стоить здоровья невинных людей... они начинают обгонять друг друга, пролазить в потоке и т.д... бывают и многие другие "истории". Однако спать охота, так что если что-то там несовсем понятно написал-сильно не пинайте...

А мораль такова: на "Русском Радио" слышал прикол Фоменко:"Когда я научился водить машину, то стал осторожнее переходить через дорогу..."
Но нам так и не узнать что же тут яв-ся причиной: рассеянность Фоменко, или хамство пешеходов... решать нам...однако лучше ни то, ни другое...пусть даже такое и невозможно...ой, потянуло меня писАть, лучше закончу :) , а то тут скоро поэмы с рассуждениями о цене жизни пешеходов появятся и т.д.
К Свете (SilMi): как с телескопом? Купила?

A

Altelia

Guest
пешеходы у нас вообще прикольные))) на светофоры не смотрят...

to Андрей: не-а ещё не купила... в инете заказывать не хочу, а с Ахтубинска я никак не выберусь.. с работки не отпускаютЬ пока.. пиши в тему про астрологов о своих успехах на этом поприще :rolleyes:

Андрей

New Member
Свет, я попрошу НЕ ПУТАТЬ астроНОМИЮ с астроЛОГИЕЙ, лично для меня это самое низкое унижение как для астронома... а если интересны успехи, то смотри мой сайт: http://astronom-zvez.narod.ru
По поводу водителей: ЭХ, вот погулял сегодня и сделал вывод: ПОВОРОТНИКИ включают в городе лишь в одном месте: на перекрёстке у хитрого рынка.... вообще обалдел: идёшь через дорогу и не знаешь: то ли машина щас на тебя наедет , то ли завернёт... вот такие дела!

A

Altelia

Guest
Андрей написал(а):
Свет, я попрошу НЕ ПУТАТЬ астроНОМИЮ с астроЛОГИЕЙ, лично для меня это самое низкое унижение как для астронома... а если интересны успехи, то смотри мой сайт: http://astronom-zvez.narod.ru
По поводу водителей: ЭХ, вот погулял сегодня и сделал вывод: ПОВОРОТНИКИ включают в городе лишь в одном месте: на перекрёстке у хитрого рынка.... вообще обалдел: идёшь через дорогу и не знаешь: то ли машина щас на тебя наедет , то ли завернёт... вот такие дела!
;) так ты тему создай ...соответствующую:rolleyes:

а сайт не только мне будет интересно посмотреть... спасибо :D

Андрей

New Member
SilMi, да я создал бы, да, как видно, народу в Ахтубинске, кто увлекался бы астрономией вООбще нет (кроме меня и тебя) ! А вообще я начинаю подумывать о внесении астрономии в массы(создания темки о том, что, мол, спрашивайте меня по астрономии что кому интереснс. всем отвечу и объясню...так глядишь и увлечь кого-то можно...?) Свет, ты как считаешь???

A

Altelia

Guest
Андрей написал(а):
SilMi, да я создал бы, да, как видно, народу в Ахтубинске, кто увлекался бы астрономией вООбще нет (кроме меня и тебя) ! А вообще я начинаю подумывать о внесении астрономии в массы(создания темки о том, что, мол, спрашивайте меня по астрономии что кому интереснс. всем отвечу и объясню...так глядишь и увлечь кого-то можно...?) Свет, ты как считаешь???
Верным путём идёшь.. :D полностью - ЗА ;)

BeS

New Member
А знаешь байкерам живётся тяжко?! Один мой приятель как-то сказал по поводу, что то вроде: нормально ездить можно будет только когда разрешат на мотоцикл кормовую крупнокалиберную артустановку устанавливать, да ракеты на дуги вешать :rolleyes: )

Всегда ваш Чупа aka St.Rider

Top.Mail.Ru
Сверху