Ученики 1972-1982 года с/ш №1

Const

New Member
Остался кто в Ахтубинске из Б класса (см тему) этой серии?
20 лет не видел город, нашел сайт - ни чего не изменилось, а люди?

Влад
8)

Ahtub

Administrator
Это да, небоскребов нет и не предвидится...

Const

New Member
Привет
Приятно что кто-то читает и критикует.
А то тут у Москвоских снобов сложилось "стойкое" мнение - Инет только для них :)
А вообще мне небоскребов и в Москве не надо. А вот мне показалось, или так и есть - но в парке возле ДОСА вырубили много деревьев? это к СШ №1 и старому госпиталю угол?
Приятно - но деревья которые я сажал возле плит на "КРЫЛЕ" выросли большими, вообще стало зелено, хорошо виднона нимках с воздуха.
За фотографии - СПАСИБО!! Это здорово, что хоть так можно посмотреть на те места, кторые всегда отсанутся Родиной

Ahtub

Administrator
Привет
А вообще мне небоскребов и в Москве не надо. А вот мне показалось, или так и есть - но в парке возле ДОСА вырубили много деревьев? это к СШ №1 и старому госпиталю угол?
Ну наверно, я не знаю, про какое фото ты говоришь. На самом деле по городку много деревьев попилено - это все последствия октябрьского снегопада году так в 99? (точно не помню) - тогда ветки и целые деревья падали по всему городу...

Svat

New Member
а вот я из "В" класса. Мож и я на что сгожусь. Но в Ахтубинске не остался. В Сочи. :wink:

Karpenko

Member
а вот я из "В" класса. Мож и я на что сгожусь. Но в Ахтубинске не остался. В Сочи. :wink:
Это, типа, в гости приглашаешь пивка попить? :beer: :lol:
Ты ж гляди, надумаем как-нибудь ненароком. Дней на 10. Квартиру не дорого сдашь? :wink:
Осталось только решить в каком году ехать. 2004 - Новосибирск, к сестре. 2005 - Ахтубинск. 2006 - неизвестно пока.

Svat

New Member
Это, типа, в гости приглашаешь пивка попить? :beer: :D
Ты ж гляди, надумаем как-нибудь ненароком. Дней на 10. Квартиру не дорого сдашь? :wink:
Осталось только решить в каком году ехать. 2004 - Новосибирск, к сестре. 2005 - Ахтубинск. 2006 - неизвестно пока.
Давайте, давайте! дорого - не сдам! ящик пива в день! :lol3:

Галия

New Member
Остался кто в Ахтубинске из Б класса (см тему) этой серии?
20 лет не видел город, нашел сайт - ни чего не изменилось, а люди?
Влад
8)
Привет, одноклассник! Если помнишь меня - это Галия. Но я не в ахтубинске, а рядом с тобой, в Москве... В Ахтубинске была последний раз в 1984 - ом...

Wlad_Const

New Member
Привет, одноклассник! Если помнишь меня - это Галия. Но я не в ахтубинске, а рядом с тобой, в Москве... В Ахтубинске была последний раз в 1984 - ом...
Я потерял данные на ник Const пришлось стать Wlad_const
! в 1984 летом (наверное где-то начало августа) был в Ахтубинске надеюсь не последний раз. Желание заехать туда становится все больше. Правда ехать туда надо только летом или в начале осени, так там интереснее будет, да еще захватить кого-нибудь из Ахтубинских. Городок был маленький, а людей прошло через него много, встречал их почти во всех местах, где бывал :)

[post="0"]Другая ветка того же класса[/post]

M_Panchenko

New Member
В Ахтубинске не был с 1996. Тянет как и Влада все сильнее. Оставляю след на форуме...

Svat

New Member
удивлен. 7 лет теме. жива!
скоро тема аттестат получит и будет на правах розыска!
удачи нам по жизни!

Wlad_Const

New Member
Михаил, привет! Случайно попал на сайт. Ответь.
Приятно вспомнить детство. Нестеров Алексей
Да уж - детство оказалось очень вспоминабельным! Детям рассказать (правду!) - не поверят. Да и как им поверить - сейчас и половина окружавшего не доступна. Внуков еще жальче :yes: ... будет

Alekseynes

New Member
Да уж - детство оказалось очень вспоминабельным! Детям рассказать (правду!) - не поверят. Да и как им поверить - сейчас и половина окружавшего не доступна. Внуков еще жальче :lol3: ... будет
Влад, привет! У нас, кажется, Юлька Бондарева в Ахтубинске периодически бывает. Надо на самом деле собраться. Очень много наших в Москве. У меня координаты Федоровича Сашки есть. Пиши..

Сверху