Усы, лапы и хвост...

Nikita

Active Member
Парочка? А на вес они лёгкие? У меня коты вечно тяжелые, всю мою жизнь, а у других лёгкие. И питаются, вроде, не больше других

Младшенький (кажись около 2 лет или немного меньше) серый - 4,7 кг, а черный (на год старше) - худее, хотя сам кот более крупный по строению. Ну, мы их сейчас оградили от низменных желаний еротического характера (а то они на нас уже как-то поглядывали томно, а уж друг друга приголубить как пытались :p ), так что, думаю, будут больше и толще. Как в мультике, где кот про Таити рассказывал :wacko:

А вот была ещё кошка (ц.н.) - на вид совсем не мелкая, потому что пушистая, длинная шерсть, а в руки возьмешь - сразу чувствуется, что миниатюрная девочка, не то, что эти кобаняки...

Puma

Тянутель Тянучек
В ощем не получилось что то у моей Исиды с котом и дальнейшим потомством. Хотя уже желающих взять потомство набралось 3 штуки. Провела моя кошка с котом 4 суток, а толку 0. Может им какие то особые условия нужны?

Nikita

Active Member
В ощем не получилось что то у моей Исиды с котом и дальнейшим потомством. Хотя уже желающих взять потомство набралось 3 штуки. Провела моя кошка с котом 4 суток, а толку 0. Может им какие то особые условия нужны?
чувства

Top.Mail.Ru
Сверху