Украина волнуется - раз, Украина волнуется - два…

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Вопрос с притворством можно решить непосредственным тестированием в европейских домах терпимости, отработал полгодика вот тебе и виза в эуропу

Странник

New Member
Господин, взгляните на карту России 1917 года и найдите там украину? Как найдете, после этого задавайте свои глупые вопросы.

Товарищ! Взгляние на карту Европы 1946 года. Там нет МНОГОИХ сегодняшних НЕЗАВИСИМЫХ государств. Так давайте у всех этих государств будем СЕГОДНЯ аннексировать территории и организовывать у них Локальные войны. И что будет? А будет такая мелочь для ТОВАРИЩА, как 3-я мировая война... :lol3:

Украинцы «притворяются геями», чтобы получить убежище в ЕС :lol3:

Ну как-то так :yes:
http://regnum.ru/[/size]news/polit/2008902...it/2008902.html

Все Ваши бездоказательные информационные "утки" "рождаются" в аппарате Путина и распространяются россСМИ с российских сайтов - типа http://regnum.ru .

Вложения

• _____________________________________.jpg
    _____________________________________.jpg
    37,3 KB · Просмотры: 87

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Господин, вам карту показали не для того, чтобы вы пукали насчет 3-й войны.
Вам показали карту с одной лишь целью - обозначить вам место, куда бы надо перебираться с вашими убеждениями, потому что в пределах этой карты скоро начнется возрождение Русского Мира. И господ с иными убеждениями никто терпеть в этом мире не будет.
Что касается войны, то первый канал не зря вчера организовал утечку по новым системам преодоления американской ПРО. Для этих систем НЕТ никаких про. А это значит, что пендосы будут сдавать страну за страной, пока не придумают альтернативу.
Так что собирайте свои луки и стрелы, заворачивайтесь в бараньи шкуры и бегите в гейропу пока не поздно.

Ёprst

Well-Known Member
Укры добрались до авиации, аналитики по ней полно и по поводу их Ан-178.
В ФБ они объявили всеукраинский конкурс на памятное, звонкое, узнаваемое имя для Ан-178.
Лидирует имя "Бандера" с большим отрывом. На шестом месте пока просто «Степан», тоже с оглядкой на Бандеру.
ссылка для скачущих, прямее некуда, ФБ КБ Антонова: https://www.facebook.com/antonov.company.ua
Там же можно лайки глянуть :lol3:
Ну и для красоты список сделаный 17-м каналом Украины:
1. Ан-178 – «Bandera» (Бандера) - 2077 лайков
2. Ан - 178 "ГетьмАН" - 358 лайков
3. CONAN-178 для НАТО, Українською КОНструкторАНтонов (КонАн-178 ) - 345 лайков
4. СУЛТАН, SULTAN-178-UA (25 октября 2015 г. исполняется 95 лет легендарному лётчику испытателю дважды герою Аметхан Султану , героически воевавший против фашизма и защищавший и Крым, и УКРАИНУ.) - 314 лайков
5 Ан-178 - Cyborg (Кіборг) -290 лайков
6. СтепАН, в честь Степана Бандеры )))) - 289 лайков
7. АтлАНт - 287 лайков
8. Враховуючи ситуацiю в нашiй країнi тiльки - НАДIЯ !!! - 228 лайков
9. Чумак - 196 лайков
10. МайдАН. Експортний варіант для РФ - 160 лайков

Аминь!

П.С. а вот резолюция Европарламента касательно Бандеры ОУН и прочих ушлёпков, старая правда резолюция, от 22.02.2010г., но её никто не отменял!!!
http://www.europarl.europa.eu/sides/getDoc...amp;language=EN
смотри п.19, цитату приложил.
19. Deeply deplores the decision by the outgoing President of Ukraine, Viktor Yushchenko, posthumously to award Stepan Bandera, a leader of the Organisation of Ukrainian Nationalists (OUN) which collaborated with Nazi Germany, the title of 'National Hero of Ukraine'; hopes, in this regard, that the new Ukrainian leadership will reconsider such decisions and will maintain its commitment to European values;

Ёprst

Well-Known Member
Все Ваши бездоказательные информационные "утки" "рождаются" в аппарате Путина и распространяются россСМИ с российских сайтов - типа http://regnum.ru .
Вот как голосовали за гармонизацию ЛГБТ на Украине:
Официоз Рады за 10.11.2015 http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_golos?g_id=4404
Результаты:
За:206
Проти:20
Утрималися:28
Не голосували:88
Всього:342
Е:сли голосовали за это, значит есть проблемы с дискриминацией ЛГБТ, срочно исправили :lol3: , блин, как хочется без визы в Европу апельсины собирать в Португаоии :lol3:
Ну а вот маленькая манипуляция от УП Не время голосовать "за ЛГБТ". Время выбирать будущее Украины http://www.eurointegration.com.ua/rus/arti.../11/11/7040640/

умиляют комменты :yes:
Дмитрий Межов
Не пойму, какая в жопу разница?

Степан Кулыба
Ну если в жопу без разницы... Ну не знаю...

Дмитрий Межов
Степан Кулыба если не знаешь, то молчи лучше

Степан Кулыба
Дмитрий Межов , Молчу....Молчу...Молчу...

Ёprst

Well-Known Member
Продолжение грусной истории АН-178
Как сообщают инсайдеры на ряде веб-ресурсов, в ходе первых летных испытаний первого построенного ГП "Антонов" опытного образца нового транспортного самолета Ан-178 (серийный номер 001, регистрация UR-EXP) выявилась серьезная проблема с центровкой машины, вызванная существенными ошибками при проектировании. В результате для обеспечения нормальной центровки самолет вынужден выполнять все сколько-нибудь длительные испытательные и перегоночные полеты с дополнительным балластным грузом массой 1,32 тонны (!) в виде пакета из 15 стальных плит весом 85-90 кг каждая, уложенного сразу за кабиной экипажа.
Именно с этим балластом прототип Ан-178 совершал перелеты на авиасалоны в Ле Бурже, а теперь в Дубай, причем после приземления балласт оперативно выгружается для сокрытия факта его наличия на самолете. Нет нужды упоминать, что постоянное наличие балласта в 1,32 т ухудшает характеристики самолета, и без того, судя по всему, вряд ли соответствующие рекламным данным, заявляемым ГП "Антонов".

Предположительно причиной неправильной центровки машины стало принятое на этапе проектирования в 2012 году решение об увеличении размаха крыла Ан-178 на 2 метра, а также площади крыла с 88,5 до 98,6 кв метров, при сохранении неизменным уже спроектированного фюзеляжа (данное решение, в свою очередь, было вызвано выявившейся расчетной недостаточностью взлетно-посадочных характеристик по отношению к заявляемым). Таким образом, по-видимому, дефект является "органическим" и трудно устранимым конструктивно. Высказывается предположение, что средством исправления дефекта центровки может стать увеличение длины фюзеляжа самолета в районе центроплана и носовой части, что однако, потребует серьезного перепроектирования, постройки нового опытного летного образца, и по сути в этом случае новой программы испытаний перепроектированного самолета.
http://bmpd.livejournal.com/1574757.html
фото баласта прилагаются :lol3:

Ёprst

Well-Known Member
Вот часть нового лица Открытой России, интервью Ислямова «Крым окажется в полной изоляции. В том числе будет блокада керченской переправы»
https://www.youtube.com/watch?v=2iFqlvrvcFM

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Там этих ислямовых в Крыму еще вагон и маленькая тележка. А почему бы не отрезать их деревни от света насовсем?

Ёprst

Well-Known Member
посмотри некоторые размышлизмы Стрелкова
много трезвого

Последнее редактирование модератором:

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Юмор в куеве:

___________________________1052036.jpg

Похоже первое слово все же отфотошопили.

Кстати, не я один написал что Кличко провел договорняк. На очень многих страницах люди об этом прямо пишут. Уж больно мутный был бой. Очевидно, положил перед пенсией хороший куш в кармашек, а может в чемодан.

Ёprst

Well-Known Member
опять Крыму гадить собрались :yes: см.Ленту.ру
Меджлис анонсировал начало «военной операции» против Крыма
Ислямов заявил о начале морской блокады полуострова и секретной акции в рамках «военной операции». Об этом он рассказал в интервью украинской редакции «Радио свобода».
«Морская блокада Крыма уже началась, потому что турки, сбив этот самолет, уже сейчас осуществляют блокаду Босфора и Дарданелл. Остается только Керченский пролив, а Керченским проливом мы займемся. Уже занимаемся», — сообщил он.
...Между энергетической и морской блокадами будет еще одна, «о которой на днях узнаете». Раскрыть подробности новой акции Ислямов отказался, подчеркнув, что «это уже военная операция, поэтому я не могу пока об этом говорить».
П.С. тут мой товарищ в Крым собрался понырять на новогодние, посмотрим, что расскажет :lol3:

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Лучше бы он про свое имущество рассказал :yes:

Ёprst

Well-Known Member
Украина начинает снимать новые легенды :yes:
ЛЕГІОН - ХРОНІКА УГА 1918-1919
Львову так хочется быть мегаукраинским.... шо ось в очи не бачит :lol3:

Последнее редактирование модератором:

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Уссался над комментами под этим фильмом:

Marko Jaworsky 1 день назад
A bude anhlijskoju pereklad abo subtytry?

Вікітко Кандрач 1 час назад
+Taras T. Ja zovsim ridko korystujusia Kyrylyceju.

StanleyMarshKenobi 1 час назад
+Taras T.
Українська латиниця дуже добре слугує проти кацапів. Бо вони не можуть скористатися перекладачем... :lol3: І смокчуть лапу.
Це чудово. Я ще рік тому перевіряв. :yes:

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Потрошенко - «Я рассчитываю на мудрость и разум высшего законодательного органа Украины. Наш IQ должен превысить 300, так как только очень высокий интеллект, вместе с мощью наших Вооруженных сил позволит нам победить такого сильного врага, как Россия»,
Средний IQ - 130 отличный - 180. IQ среднего хохла - 60-80 (моя оценка - результат длительного общения с ними). Опять потрох влип.

Коэфициент интеллекта(IQ) разработан так, чтобы результаты описывались нормальным распределением со средним значением равным 100. Более чем отличный (супер высокий)- 130.

Странник

New Member
Потрошенко - «Я рассчитываю на мудрость и разум высшего законодательного органа Украины. Наш IQ должен превысить 300, так как только очень высокий интеллект, вместе с мощью наших Вооруженных сил позволит нам победить такого сильного врага, как Россия»,
Средний IQ - 130 отличный - 180. IQ среднего хохла - 60-80 (моя оценка - результат длительного общения с ними). Опять потрох влип.

Товарищь Сельтенев А.А. , а как Вы оцениваете свой IQ и IQ среднего кацапа, - в результате длительного общения и с собой, и с ними? :lol3:

Вложения

• ____________.jpg
    ____________.jpg
    21,7 KB · Просмотры: 87

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Коэфициент интеллекта(IQ) разработан так, чтобы результаты описывались нормальным распределением со средним значением равным 100. Более чем отличный (супер высокий)- 130.
В интернете есть вопросники и методика подсчета и даже ведется рейтинг по фамилиям. То есть я ориентировался на интернет айку. Там на первом месте чел с айку =170. И таких там много.
Потрошенку наверное сообщили айку великих укров копателей Черного моря.

Товарищь Сельтенев А.А. , а как Вы оцениваете свой IQ и IQ среднего кацапа, - в результате длительного общения и с собой, и с ними? :lol3:
Мне как то неудобно про себя. А про вас, я думаю товарищи согласятся, - у вас уровень табуретки или как на чистом украинском языке - пидсрачника.
Что, касается того украиноговорящего быдла, которое массово завозили в качестве дешевой рабсилы на стройки в советское время, то наши таджики на порядок умнее и образованнее. Так то было в советское время, что творится сейчас можно только догадыватся.

Выступление президента Украины на форуме депутатов местных советов Блока Петра Порошенко «Солидарность» предсказуемо изобиловало неожиданными поворотами теряющейся мысли, дикой тавтологией и красочными метафорами.
Поскольку в выступлении «прекрасен» практически каждый абзац, комментировать его, наверное, бессмысленно.
Источник: http://rusnext.ru/news/1449996828

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Немного о том, что происходит в укромозгах" или "50 оттенков украинства".

4 декабря, 19:35
Кирилл Тютюник

Человек, как сам заявляет - из непростых. Женат на дочери полковника СБУ в отставке, работает главным инженером и общается с реально серьёзными людьми.
И все, что у него в голове, вся информация и скорее всего мысли от данного окружения. А оно реально непростое.
Перейду к сути:

1. Поляки собираются вкладывать в их производство. Вернее добычу.... - радость и ожидание. Ждут. Объемы упали из-за отсутствия российских заказов.

2. Путина скоро убьют свои же. России осталось не долго. её расчленят и поделят. Белгородская область отойдёт Белорусии. Это её исторические земли - уверен мой собеседник.

3. Запорожские мосты через Днепр достроят немцы и проезд будет платным. Как это отразится на доходах города с данных мостов - плевать. Немцы - друзья.

4. И самое главное!
Оказывается, в майдановской среде бытует мнение, что - дальше цитата:
"Когда СССР ввёл свои войска в Прибалтику и создал буферную зону между Европой и своей землёй, прибалтов буквально засыпали деньгами, дабы они не противились присутствию военных баз Советов.
Так будет и с нами(Украиной) - Европа скоро начнёт буквально вливать миллиарды в нашу экономику и разместит системы ПРО. Одну скоро начнут устанавливать под Энергодаром. Мы станем буфером между западом и Рашкой. В замен получим колоссальные денежные вливания и развитие экономики. Европейцы готовы вкладывать в наши предприятия просто так. Главное - чтоб мы не с Рашкой".

Вот так. Ещё боится того, что Путин может психануть и начать бомбить территорию Украины. В этом случает, мой собеседник боится того, что мобилизуют всех, границу закроют, а он не успеет выехать.

От себя добавлю. И ему задал вопрос:
Хорошо. Представим себе данный сценарий. Допустим. А не смущает тебя, что население Прибалтики в разы меньше 42млн. населения Украины? Я бы посмотрел на то, как Европа будет кормить столько нулей после 42-х......
Говорит, что денег хватит.

Вот чем они живут. Напомню, друзья! Это ГЛАВНЫЙ инженер крупного предприятия!

П.С.
Это не их страна. Они не любят Украину. Именно поэтому хотят все изменить. Они на самом деле хотят просто жить в другой стране. Готовой. Чтоб сразу евроремонт. Они не хотят развивать эту. Им же в радость даже внешнее управление и статус колонии.

http://chervonec-001.livejournal.com/1037070.html

Top.Mail.Ru
Сверху