Украина волнуется - раз, Украина волнуется - два…

Ёprst

Well-Known Member
special for strannik

Последнее редактирование модератором:

Ёprst

Well-Known Member
Сотрудники библиотеки украинской литературы в Москве утверждают, что издание Дмитрия Корчинского, которое якобы вчера нашли в библиотеке, было изъято еще в 2010 году и не возвращалось.
"Нам вчера подбросили книги, которые были изъяты во время первого обыска, еще в декабре 2010 года, их в библиотеку не возвращали", – сказала Мунтян, завотделом комплектования.

Странник

New Member
Вы вообще между строк читаете? :yes:
Обычно если более-менее серьёзный перепост делаю ссылки вставляю, вплоть до первоисточников на языках оригинала.
после этой строчки - Тут это..... пятничная тема про... было ясно, что это утка, коих в Ваших укропонедоСМИ, каждый деть стаями на бреющем :yes:
А какие заголовки на УП, УНИАН, Цензоре и т.п.? Скорее всего утки не летающие, а для сбора в больнице продуктов жизнедеятельности

Из Вашей путанной речи я так ничего и не понял, что Вы хотите доказать и не верю в эту "утку" о Тимошенко и Яценюке.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Ответ на вопрос "Когда Усраина станет процветающей эвропейской страной?"

В русском языке есть выражение «когда рак на горе свистнет»;
в латышском — «когда отелится моя сдохшая в прошлом году корова»;
в немецком — «когда собаки залают хвостами»;
в туарегском — «когда верблюдам надоест выдавать свои спрятанные крылья за горбы»;
во вьетнамском — «когда рис научится вырастать на спине буйвола»;
в тибетском — «когда скалы согласятся стать мягче облаков»;
в бенгальском — «когда обезьяна поклонится брахману»;
в лангедоке — «когда из луны вылупится рыба»;
в маори — «когда лодка споткнётся об отражение рыбака в воде»;
в бауле — «когда паук соткёт накидку прямо на моём теле»;
в фарерском — «когда льдину удастся поджарить»;
в ючитэ — «когда конь запряжёт наездника»;
в юкагирском — «когда мхи зацветут оленьими рогами»;
в венгерском — «когда моя старая шляпа придёт к священнику на исповедь»;
в каталонском — «когда куры начнут высиживать котят»;
в арамейском — «когда солнце попросит у меня мой костёр, чтобы согреться»;
в аварском — «когда порог моего дома научится приветствовать входящих»;
в суахили — «когда пески утолят жажду раздумавшей течь рекой»;
в японском — «когда меня обнимет моя дочь, зачатая лучом луны в стебле бамбука»;
в пушту — «когда окрестные барханы зайдут ко мне попить чаю»;
в кечуа — «когда речные камни отправятся на водопой к берегу моря»;
в албанском — «когда неумело поджаренная курица обыграет повара в игре в собственные кости»;

в инуите — «когда льды станут легче облаков»;
в болгарском — «когда зазнавшаяся свинья в жёлтых шлёпанцах на грушу вскарабкается»;
в греческом — «когда на смоковнице созреют золотые драхмы»;
в хопи — «когда сила, создавшая человека, раскается в содеянном»;
в валлийском — «когда угли из очага попросят поделиться с ними обедом»;
в шайенне — «когда стебли травы, брошенной в костёр, выпрыгнут из него и начнут вспахивать озеро»;
во фламандском — «когда соседский пёс с похмелья посватается к моей домашней кошке»;
в малагасийском — «когда лемур выкрикнет имя вселившегося в него духа человеческого предка»;
в итальянском — «когда мы будем засыпаны августовским снегопадом»;
в лардиле — «когда рыбы начнут ловить людей»;
в табасаранском — «когда камень в стене моего дома объявит себя хозяином дома»;
в эвенкийском — «когда стрела полетит оперением вперёд»;
в сонгай — «когда хворост в костре вспотеет так, что зальёт огонь»;
в алакалуфе — «когда летящее копьё прокричит зверю: спасайся!»;
в бурушаски — «когда морская вода станет пресною, чтобы полить мой сад»;
в гавайском пиджине — «когда медузы заменят стюардесс»;
в йоруба — «когда птицы притворятся недозревшими плодами засохшей лианы»;
в каталонском — «когда вернётся Гауди и достроит собор Святого Семейства»…
А в наречии жителей острова Таити до сих пор бытует оборот, образовавшийся в конце 19 века, когда там поселился художник Поль Гоген: «когда Гоген налоги заплатит».

Выбирайте. Мне больше нравится свинья в жёлтых шлёпанцах. :yes:

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Это полный пи........ц!!!
Эхо Москвы - украинцы святые, они несут цветы к посольству России.

Три жалких букетика. И тонны говна на укросранных сайтах. Если они святые, то совсем у другого бога - у дьвола!

Судя по всему - взрыв в багажном отделении.

Несколько лет назад там в аэропорту был полный бардак.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Судя по всему - взрыв в багажном отделении.

Несколько лет назад там в аэропорту был полный бардак.
Как только я увидел чистый без дырочек хвост, эта версия была номер 1, но пока следов взрывчатки не находят, но ее не находили и Шотландии, пока весь самолет не собрали по кусочкам и не обнаружили дырку.
Надо начинать в Сирии ковровые бомбардировки.

Ёprst

Well-Known Member
Диванные эксперты вспоминали крушения самолётов, которые имели восстановительные ремонты хвоста, правда это были другие модели.
Вопрос в другом: причина падения скорости. По данным Flightradar24.com, катастрофа произошла между 21-й и 22-й минутами полета. За одну минуту высота самолета «провалилась» с 10 210 метров до 8649 метров, а скорость упала с 748 км/час до 172 км/час. После этого метка самолета исчезла с диспетчерских радаров. Всё остальное следствие, в том числе и перевёрнутое состояние на месте пахения.
П.С. да и вообще не в тему :yes:

А вы отбейте хвост у самолета и будет вам и падение высоты и скорости - сваливание, возможно обратный штопор, разваливание конструкции и т.д.

Ёprst

Well-Known Member
Интегрировавшиеся (грустныи цикл)
В этом ролике вся суть интеграции Украины и ЕС :yes:
Бонус: фееричные слова за кадром у русскоговоряших пассажиров парижского метро :lol3:

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Правильная надпись на памятнике в Дебальцево:

debalcevo_2_0.jpg

Не хочется быть липовым предсказателем, но в истории все ходит по кругу: вслед за мягким руководителем (Путин) придет жесткий и тогда для украинских карателей настанут интересные времена, их будут закапывать живьем в их лесных схронах.
Напомню, что за период 46-47 годов 126 тысяч последователей Бандеры были расстреляны, закопаны и разорваны гранатами в западных областях СССР.

Странник

New Member
Правильная надпись на памятнике в Дебальцево:

Посмотреть вложение 9531

Не хочется быть липовым предсказателем, но в истории все ходит по кругу: вслед за мягким руководителем (Путин) придет жесткий и тогда для украинских карателей настанут интересные времена, их будут закапывать живьем в их лесных схронах.
Напомню, что за период 46-47 годов 126 тысяч последователей Бандеры были расстреляны, закопаны и разорваны гранатами в западных областях СССР.

Гражданская война на Украине. Кратко.

- Гражданскую войну на Украине начали руководители ДНР+ЛНР с целью захвата власти в регионах, захвата территорий регионов под патронажем Кремля и отсоединения от Украины;

- без ГАРАНТИИ военной помощи ИЗВНЕ и без свободной доставки этой помощи через территорию суверенной России - в нарушение ст. 4/3 Конституции РФ, - войны не было бы ВООБЩЕ. Поэтому у Кремля руки по локоть в крови тех граждан Украины, которые уже погибли в Гражданской войне;

- армия ДНРов есть военные преступники и по Законам Украины, и по законам России, - ибо они первично вооружились КРИМИНАЛЬНЫМ путем, совершив многократно бандитские захваты вооружения из воинских и милицейских частей и подразделений Украины;

Вложения

• _________________.jpg
    _________________.jpg
    438,8 KB · Просмотры: 104

Ёprst

Well-Known Member
Чесслово по кругу :yes:
пора банить :lol3:

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Я тебе об этом давно говорю. Хохложопые они такие, будут биться головой об стенку, пока мозги не потекуть.
У них почему то не возникает мысли о том, что они живут на чужой земле. И эта земля Советская.

""

Ёprst

Well-Known Member
Гражданская война на Украине. Кратко.

- Гражданскую войну на Украине начали руководители ДНР+ЛНР с целью захвата власти в регионах, захвата территорий регионов под патронажем Кремля и отсоединения от Украины;

- без ГАРАНТИИ военной помощи ИЗВНЕ и без свободной доставки этой помощи через территорию суверенной России - в нарушение ст. 4/3 Конституции РФ, - войны не было бы ВООБЩЕ. Поэтому у Кремля руки по локоть в крови тех граждан Украины, которые уже погибли в Гражданской войне;

- армия ДНРов есть военные преступники и по Законам Украины, и по законам России, - ибо они первично вооружились КРИМИНАЛЬНЫМ путем, совершив многократно бандитские захваты вооружения из воинских и милицейских частей и подразделений Украины;
Читай, даже в Европе начали понимать: кто вы и что вы http://www.spiegel.de/politik/ausland/ukra...-a-1060987.html
Ukraine: Die Schande von Odessa , перевод, как могу: Украина: Приговор Одессы
Nach Straenschlachten ging im Mai 2014 in Odessa das Gewerkschaftshaus in Flammen auf, 48 Menschen starben. Nun stellt der Europarat der Ukraine ein vernichtendes Urteil aus. Важно последнее предложение: Евросовет вынес Украине уничтожающий приговор.
Не думаю, что Шпигель рупор клемлёвской пропаганды, но и они увидели то, что в упор не видят укропы(украинцы-то видят, а укропы нет)

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Одной мразью стало меньше, на Земле стало чище:

Скандально известный украинский блогер Максим Волох, цинично высмеявший крушение российского А-321, был убит в собственной квартире, сообщают украинские СМИ.

Следующий должен быть кровавый пастор.

Странник

New Member

"Банить-небанить", но никто здесь не может доказательно ответить на эти мои пункты. Так пусть напишут, что ответить вразумительно не могут. Тогда и по кругу и не будет...

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
"Банить-небанить", но никто здесь не может доказательно ответить на эти мои пункты. Так пусть напишут, что ответить вразумительно не могут. Тогда и по кругу и не будет...

Господин, взгляните на карту России 1917 года и найдите там украину? Как найдете, после этого задавайте свои глупые вопросы.

2387855424.jpg

Ёprst

Well-Known Member
Напишу неполиткорректно: Украина подставляет свою ж..у ЕС :lol3:
Окончательное введение внешнего управления - Киев просит ЕС создать фонд для выплаты зарплат украинским чиновникам
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк вновь повторил свою просьбу к властям ЕС о помощи с выплатой зарплат украинским чиновникам. По мнению украинских властей, в ЕС должны создать некий фонд для повышения зарплат госслужащим Украины. Яценюк обратился с таким предложением в своем письме к президенту Еврокомиссии, а затем при личной встрече с Федерикой Могерини, верховным представителем Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности.
Источник: http://www.ng.ru/news/523241.html
Дабы не быть голословным для скачущих, цитата из Правительственного портала - Арсений Яценюк встретился с Верховным представителем ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерикой Могерини.
Цитата, в самом конце самое интересное :lol3: - ...была обсуждена инициатива создания фонда для повышения выплат для украинских чиновников и госслужащих, о чем недавно говорилось в письме Арсения Яценюка Президенту Еврокомиссии Жану-Клоду Юнкеру. «Это – одно из важных средств преодоления коррупции в системе государственной власти», - отметил Премьер-министр.
Источник: http://www.kmu.gov.ua/control/ru/publish/a...at_id=244313343

П.С. стоят в очередь за 30 сребренников :yes:

Ёprst

Well-Known Member
Украинцы «притворяются геями», чтобы получить убежище в ЕС :lol3:
Евросоюз настаивает на официальном запрете дискриминации секс-меньшинств на Украине потому, что отдельные украинцы «под видом геев» пытаются получить убежище в ЕС.
Об этом заявил журналистам 10 ноября глава фракции «Блок Петра Порошенко» Юрий Луценко/
По словам Луценко, Евросоюз недоволен тем, что украинцы массово выдают себя за представителей ЛГБТ-сообщества, чтобы, заявив о дискриминации на Украине, получить убежище в ЕС.
«Согласно письму господина Юнкера, 8 стран требуют от Украины уточнения Трудового кодекса, где написано, что при трудоустройстве на Украине запрещается любая дискриминация. 8 европейских стран настаивают, чтобы там уточнили — в том числе и по признакам сексуальной ориентации. Парламент должен пойти на это. Мы должны подтвердить европейские нормы о возможности любой дискриминации», — призвал коллег соратник Порошенко.
«Некоторые находчивые украинцы приезжают в Европу и заявляют, что они принадлежат к ЛГБТ. И, мол, в нашей стране их права не гарантируются, а, например, в Голландии — гарантируются. На этом основании они автоматически получают убежище. Поэтому Голландия говорит — измените законодательство. Не давайте возможность мошенническим путем обвинять Украину в незащищенности прав того или иного сообщества», — сказал Луценко.
"...Лучше гей-парад на Крещатике, чем российские танки в центре украинской столицы", подчеркнул он.

Ну как-то так :lol3:
http://regnum.ru/news/polit/2008902.html

Top.Mail.Ru
Сверху