Увеличение заработка

Абсолютное большинство моих знакомых хочет иметь бОльшую зарплату, чем имеет. Ну, да это и понятно: неограниченные потребности при ограниченных возможностях еще никто не отменял. При этом кто-то только рассуждает о том, что "хотелось бы больше", а кто-то тем временем претворяет желания в жизнь. А вы что делаете?

ekkolesnik

New Member
В принципе, у нас повышают зарплату раз в год, реже - чаще. Но все равно хочется больше :angry2: Я вот для этого стараюсь приобрести опыт, попутно получить квалификацию (ACCA), вот еще надо заставить себя подтянуть английский, вот тогда можно подумать о радикальных мерах по повышению зарплаты. Пока что, стараюсь взять максимум из того, что мне дают (не деньгами, так опытом, навыками и знаниями, так как согласна с тем, что инвестиции в знания и опыт могут быть гораздо более выгодными, чем краткосрочное получение высокой зарплаты). Надо ведь не только чуть дальше своего носа смотреть, а и далеко в будущее. Как говорится, отказаться от малого сейчас ради бОльшего в будущем.

Я, кстати, когда создавала тему, пыталась сделать её с опросом, (но не получилось :( ), с такими вариантами ответа на вопрос, "Что вы предпримите для увеличения своего заработка?":

- найду новую работу;
- найду подработку;
- повышу квалификацию;
- сменю сферу деятельности;
- освою новую профессию;
- буду жаловаться "на жисть", ничего не предпринимая;
- мне хватает зарплаты;
- другое.
-

sonika

светлая личность
во-первых найду подработку, а потом можно повышать квалификацию и осваивать новую профессию, ну потом можно и работу сменить...
:(

Top.Mail.Ru
Сверху