То, Что Между Строк...

dancer

New Member
ну если это один из способов не быть однообразной... тооооооо :yes:

Анна

умница и красавица
Да нивапрос :(
Сова - это тот, кто целый день ждет, чтобы все уснули и никто не имел мозг.
Жаворонок - этот тот, кто встает рано утром и начинает иметь мозг сове.©

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Охохо...
Что ж вам так нравится из меня монстра лепить-то?...

"Я лично уважаю ваше мнение, но гореть вам всем в аду!" © Почему монстра? Просто достойные и качественные сапоги для человека с таким девизом на знамени. Особенно радует, что они не скользят в агрессивных жидкостях. :rolleyes:

Анна

умница и красавица
"Я лично уважаю ваше мнение, но гореть вам всем в аду!" © Почему монстра? Просто достойные и качественные сапоги для человека с таким девизом на знамени. Особенно радует, что они не скользят в агрессивных жидкостях. :yes:

Если Вы нажмете на значок копирайта в конце цитируемой фразы, то будет Вам щастье сможете понять истинный смысл моей подписи. С другой стороны, стоит ли утруждаться? Ведь страшнее всего - разбитые иллюзии :rolleyes:

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Если Вы нажмете на значок копирайта в конце цитируемой фразы, то будет Вам щастье сможете понять истинный смысл моей подписи. С другой стороны, стоит ли утруждаться? Ведь страшнее всего - разбитые иллюзии :rolleyes:
Нажал значок. "[info]ru_antireligion" С удовольствием ознакомился. С воробьями улыбнуло. Тупо истинного смысла не осознал. :yes:

Top.Mail.Ru
Сверху