То, Что Между Строк...

Ди-Ди

Сладкое Солнышко
А у меня сначала была подпись Всегда ваша... и вот такая девочка

Вложения

• Я.JPG
    Я.JPG
    7,4 KB · Просмотры: 166

Ди-Ди

Сладкое Солнышко
А весной поменяла подпись на две:

Весна. Из-под юбок робко пробиваются первые коленки :)
Я не сдурела, я всегда такая! :p

и аватар на нынешний:

Вложения

• Я.JPG
    Я.JPG
    2,8 KB · Просмотры: 173

Анна

умница и красавица
Tanya, мне очень интересно - почему у Вас такая подпись:
Женатый мужчина как муха на липкой ленте- и сладко, и скучно, и улететь нельзя.

Что Вас сподвигло на то, чтобы выбрать эту фразу?

Jango

хранитель
Я просто тащусь от авиации, наверное потому что воспитывал меня Ахтубинск,
...с детства слышал как раздаются вдалеке звуки турбовинтовых двигателей Ан-12 каких-нибудь, видел как возвышаются ввысь реактивные самолеты, с непонятными впечатлениями смотрел на летчиков возвращающихся из гарнизона домой - все это наложило на мое детское сознание свой отпечаток приятных воспоминаний. Поэтому и аватар такой выбрал себе.
А подпись - смысл моей жизни отражает (по мне так он многозначен и бесконечен)

Tanya

New Member
Анна написал(а):
Tanya, мне очень интересно - почему у Вас такая подпись:
Что Вас сподвигло на то, чтобы выбрать эту фразу?
[post="30926"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​

очень метко передает состояние второй половины (некоторых) по прошествии n-го количества лет, прожитого вместе :wub:

sonika

светлая личность
Tanya написал(а):
очень метко передает состояние второй половины (некоторых)&nbsp; по прошествии n-го количества лет, прожитого вместе :)
[post="31067"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
У Вас, я смотрю, большой опыт общения с женатыми мужчинами! :wub:

Анна

умница и красавица
sonika написал(а):
У Вас, я смотрю, большой опыт общения с женатыми мужчинами! :wub:
[post="31069"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​

Эх, опередила :)

Tanya, мысли-то материальны, помните об этом?
Хотите цитатку - "что мы имеем? - то, что сами стОим". Так-то...

Tanya

New Member
Эх, опередила :ph34r:

Tanya, мысли-то материальны, помните об этом?
Хотите цитатку - "что мы имеем? - то, что сами стОим". Так-то...

Эх, Анна, что же вы сразу-то ярлык повесили?
У вас все знакомые мужчины холостяки??? То, что я написала такую цитатку не является прямым указанием на мои взаимосвязи. Так-то...

Анна

умница и красавица
Эх, Анна, что же вы сразу-то ярлык повесили?

Кому? Куда?? Какой именно ярлык??? :ph34r:

У вас все знакомые мужчины холостяки???
Нет.

То, что я написала такую цитатку не является прямым указанием на мои взаимосвязи. Так-то...

А про ваши "взаимосвязи" речи не шло. Отсутствие в подписи определения "некоторые" делает ее, как впрочем, большинство обобщений - бессмыслицей. Или не особенно умным наездом.
А наличие в Вашей подписи подобного утверждения заставило задуматься о том, что Вас на это сподвигло. Жизненный опыт, судя по Вашему ответу.
Грустно стало. За Вас.

Tanya

New Member
Кому? Куда?? Какой именно ярлык??? :ph34r:
Нет.
А про ваши "взаимосвязи" речи не шло. Отсутствие в подписи определения "некоторые" делает ее, как впрочем, большинство обобщений - бессмыслицей. Или не особенно умным наездом.
А наличие в Вашей подписи подобного утверждения заставило задуматься о том, что Вас на это сподвигло. Жизненный опыт, судя по Вашему ответу.
Грустно стало. За Вас.

Анна, не грустите.
Я попыталась сказать, что все не так грустно, вы меня не поняли. Каждый остается при своем мнении.
Наверное, я не указала авторство и Вы по умолчанию присвоили его мне, из чего сделали соответствующие выводы.
С удовольствие сообщаю, что автором сего выражения является Р.Трахтенберг.

Karpenko

Member
Определённые недавние события в жизни и соответствующие размышления превратились в высказывание: "Умирать надо вовремя."
В итоге сформировал:
"Умирать надо не рано, и не поздно. Умирать надо вовремя".

(Позже я полез в инет и узнал, что это Ницшевский Заратустра так учил. Вообще, много у кого были такие же мысли).

sonika

светлая личность
Подпись " не учите жить - помогите материально" появилась потому, что многие мои знакомые ( язык не поворачивается сказать друзья) стали слишком навязывать свое мнение. А про маму с папой - просто ребенок достал, пусть я буду выглядеть плохой мамашей, но моя батарейка (энерджайзер отдыхает) способна вывести любого ( проверено временем).
вот хочу поставить новую подпись навеяно... <_<

Тайна вашего ника здесь

мое:
Easy breath of madness, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас - Бритая Гейша :lol: :p :blink:

sonika

светлая личность
а Я РОЗОВАЯ ЧИСТОПЛЮЙКА :lol: :lol: :lol: :lol: , а если по имени красивая дама :p

Karpenko

Member
Со сменой аватара меня Мария немного опередила - я тоже хотел шапку Деда Мороза примерить на свою давнишнюю фотку-аватару. Поэтому, чтобы не ососбо повторяться, решил поместить аватару с нашим, доморощенным Дедом Морозом: это фото моей супруги у нас дома, в маске поросёнка и солнцезащитных очках поверх. (Очки у супруги после мороза запотевали, да ещё через маску... :p )
Дело было вечером 13-го января - это мы на щёдрики по знакомым ходили. :p Я тогда был в наряде Снегурочки и маске Чипполино вверх тормашками (так прорези для глаз в маске удобнее для обзора совпадали).
Я в костюм снегурочки втиснулся - пришлось от тёплой одежды отказаться. Если б не спиртное, то пришлось бы не особо весело. :p

Ded_Moroz1.jpg

Анна

умница и красавица
Итак, вспомнила еще одну подпись и аватар:

- Когда я использую слово, оно значит именно то, что я хочу, чтоб оно значило - ни больше, ни меньше. - сказал Шалтай-Болтай Алисе.

- Вопрос в том, - возразила Алиса,- можешь ли ты заставить слово значить так много разных вещей?

- Вопрос в том, - ответил Шалтай-Болтай, - кто хозяин.

Вложения

• 100865738141fa4306cd491.gif
    100865738141fa4306cd491.gif
    42,6 KB · Просмотры: 120

4k

Member
DD, скока у тебя этот аватар?

скока себя помню, я тебя такой был...однообразный :)

Top.Mail.Ru
Сверху