Тесты

Самый странный из всех и самый напряжный, но все-таки поробуйте....главное не расстраивайтесь)))

тест Сонди

Результаты Теста

Передний План: S(± 0) P(- -) Sch(+ ±) C(- +)

Задний План: S(0 -!) P(+! +) Sch(- 0) C(- +)

S - Вектор Сексуального Влечения

Снижение либидинозной активности и агрессивности при выраженной потребности в реализации этих влечений. Поведение в пеpвую очеpедь определяется не сексуальными мотивами. Нереализованная потребность в любви находит выход в социальной и профессиональной активности.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Реакция страха в рамках ситуативно обусловленного состояния со стремлением загладить вину.

Sch - Вектор Я-побуждения
Аутичность, непредсказуемое поведение. Склонность к параноидным появлениям.

C - Вектор Контакта
Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.

Меня сначала тоже в Китай послали...
Решила отказаться от шелкового халата в пользу хлопковых юбочки и кофточки... Не помогло :)
Н-да, у моей души обнаружились скрытые потребности...

FreeFly

New Member
Передний План: S(- 0) P(- +) Sch(- +) C(- +!)

Задний План: S(+ -!) P(+ -) Sch(- +) C(+ 0) S - Вектор Сексуального Влечения

Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию. Нереализованная потребность в любви находит выход в социальной и профессиональной активности.

Эгоистичность, враждебный настрой у практичного человека, страдающего ревностью и подозрительностью, вспыльчивого и раздражительного, но способного контролировать себя в серьезных ситуациях.

Эгоистические тенденции, связанные с расширением своего влияния, взяты под контроль. Оттормаживание собственных влечений.

C - Вектор Контакта

неожидал,неожидал:)

Nikita

Active Member
Ты — Лысый ЙОЖЫГ

Ласковый и нежный зверь. Любит всех и вся, рад услужить. Боится остаться один. Его доброту часто не ценят, а самого его не замечают. Беззащитное и милое жывотное

Южная душа.
Как Вы уже поняли, Ваша душа родилась в одной из тех знойных стран, куда Вас так часто тянет в промозглые осенние вечера. Италия, Испания, Ямайка и Пуэрто Рико, Тринидад и Тобаго… Замирает ли Ваше сердце от этих магических имён? Ещё бы! Ведь оно созрело на шоколадном дереве в солнечных кущах лиан и орхидей, таких же диких, как Ваша страстная натура. В душе Вы дикарка, черноглазая смуглянка, дитя морей и гор…

Но как тяжело бывает жить с такой душой в наших широтах! Серые дома и мостовые, угрюмые лица и беспросветные декабрьские сумерки… Чтобы не погибнуть, подобно тропическому цветку, в таких неблагоприятных условиях, Вашей душе необходимо почаще окунаться в тепло и уют, кипение страстей, танцевать фламенко и хабанеру наперекор идущему за окном дождю и есть заморские фрукты. Не препятствуйте ей в этом, и ещё: подумайте о том, чтобы сняться в следующем фильме Педро Альмодовара. Вы определённо его тип женщины.

Анна

умница и красавица
Н-да... :biggrin2:

Результаты Теста

Передний План: S(+ -) P(+ -) Sch(0 ±) C(0 +)

Задний План: S(+ 0) P(- -) Sch(± 0) C(± +) S - Вектор Сексуального Влечения

Готовность к самопожертвованию цивилизованной личности при нормально ориентированной эротической нежности.

Добродушие и кротость, совестливость, высокая моральность. Авелевы тенденции.

Чувство одиночества в связи с разрывом отношений с близким человеком. Выраженная невротизация. Избыточная феминизированность. Экспансивно-шизоидные или паранойяльные проявления.

C - Вектор Контакта
Нет нужды в поисках нового объекта привязанности, так как есть доброжелательность и приятие со стороны старой привязанности.

4k

Member
Снижение либидинозной активности и агрессивности при выраженной потребности в реализации этих влечений. Поведение в пеpвую очеpедь определяется не сексуальными мотивами. Нереализованная потребность в любви находит выход в социальной и профессиональной активности.

Тенденция к сдерживанию безмерного расширения 'Я' со склонностью к завышенной самооценке и сверхценным идеям. Склонность к инфлятивному параноиду.

Несчастливость в личных отношениях. Неизжитое стремление сохранить инцестуозное прилипание. Желание приблизиться к реальной жизни, чтобы испытать позитивные эмоции.

4k

Member
тото я смотрю, в purescoretest вместо прежних 11 стало 13

ддже не знаю, исправлять это положение или нет

Передний План: S(- +) P(- -) Sch(- +) C(-! +!!!)
Задний План: S(± +) P(+ -) Sch(+ -) C(0 0)

Либидинозная нежность подавляется или вытесняется. Тоска по идеальной любви. Болезненно заостренные черты характера в виде агрессивных тенденций.

Реакция страха в рамках ситуативно обусловленного состояния со стремлением загладить вину.

Эгоистические тенденции, связанные с расширением своего влияния, взяты под контроль. Оттормаживание собственных влечений.

C - Вектор Контакта

:D Вообще ничего не понятно...
Эх, знать бы что такое либидинозная нежность, а то я только про лебединую верность в курсе... Анне так эротической нежности отсыпали, а мне не пойми что...
А оттормаживание? - знаю только торможение и отморожение... Теперь вот волнуйся от неизвестности того, что происходит с собственными влечениями
Почему ничего не написали про контакты?
А про влечения к неожиданному написали фразу, в которой все слова ясны по-отдельности, но отнюдь не вместе :D Инна , ты поняла о чем там речь?

И Яндекс, на который посылают еще до тестирования, совсем не рулит.
Это я одна такая тупая или другие просто не демонстрируют? :biggrin2:

sonika

светлая личность
Екатерина, ты не одинока в своей тупизне. Я ТАКАЯ ЖЕ ПОЛНОСТЬЮ, тоже ничего не понимаю... :biggrin2:

Задний План: S(+ ±) P(0 ±) Sch(- ±) C(+ -) S - Вектор Сексуального Влечения
Либидинозная нежность подавляется или вытесняется. Тоска по идеальной любви. Болезненно заостренные черты характера в виде агрессивных тенденций.
Этическая проблема борьбы между добром и злом как базисная наклонность. Доминанта этического начала при отсутствии тормоза. Открыто проявляются тонкие душевные переживания, связанные с любовью и нежностью. Разрядка после аффективной вспышки. Слабость моральной цензуры. Sch - Вектор Я-побуждения
Навязчивые явления как невротический механизм защиты. Вытеснение из сознания истинных влечений. Возможна также жесткость мажорного 'Я'.
C - Вектор Контакта

и что за отсутствие тормозов?
Чё за фигня жесткость мажорного "Я"?
Я вроде к личностям мажористого характера не отношусь.Люди обЪясните!!!

Екатерина, ты не одинока в своей тупизне
sonika, подозреваю, что нас много и мы в тельняшках :biggrin2:
Хотя у тебя еще более-менее понятно...
что за отсутствие тормозов?
Доминанта этического начала при отсутствии тормоза значит, наверно, что ты нравственна до неприличия :D То есть влегкую в запале можешь расчленить какую-нить аморальную личность, что принесет тебе облегчение и удовлетворение от свершенного, то есть получишь как раз разрядку после аффективной вспышки.
Чё за фигня жесткость мажорного "Я"?
Это ты внутри мажор, и ценности у тебя соответственные, только ты их вытесняешь (наверно, по вышеуказанным высокоморальным убеждениям), причем вытесняешь жестко и конкретно, что, естественно, приводит к внутреннему диссонансу и, как следствие, к появлению защитных механизмов

Аленка

La belle triste
Результаты Теста

Передний План: S(0 +!) P(0 -) Sch(- 0) C(0 ±)

Задний План: S(+ 0) P(+ -) Sch(0 ±) C(-! 0) S - Вектор Сексуального Влечения

Избыточное напряжение разрушительных тенденций, возможны общественно-опасные действия. Экстремистские наклонности.

Вытеснение из сознания истинных влечений. Невротическое развитие с выраженным механизмом переноса.

C - Вектор Контакта
Чувство несчастливости в связи с утратой объекта привязанности, при этом нет готовности к завязыванию новых контактов. Амбивалентность в отношениях. Верность и неверность борются между собой.

Да... как-то все мрачно и запущенно :biggrin2:(((

Катя, а ты думаешья все полностью поняла... :D сама сужу уже который день сижу пытаю нормально разобраться...и в конце концов, вы тут все люди с высшим образованием...а у меня его пока еще нет... :biggrin2:

Аленке вон Влечения к Неожиданому не дали совсем... Да и вообще нулей ни за что ни про что наставили :D
Избыточное напряжение разрушительных тенденций, возможны общественно-опасные действия. Экстремистские наклонности.
...
Чувство несчастливости в связи с утратой объекта привязанности
Сначила взрываешь бомбочкой сексуального партнёра, а потом уж появляется чувство утраты. :biggrin2:
Верность и неверность борются между собой.
Что побеждает? :D

ну что тут непонятного? ©
Ну, с расшифровкой выданных тебе результатов как раз все ясно: асексуальная никем не любимая личность (а за что, собсно, любить параноика с завышенной самооценкой :) ), которой нравится прятаться за мамину юбку. Рабочие и дружеские отношения не вносят в жизнь приятных эмоций, так как сверхценные идеи утопичны, далеки от суровой действительности :p
Но не все такие простые, как пряники как 4k ;)

Тест на объективность

Вы умеете объективно оценивать и ситуации, и окружающих людей. У Вас есть нюх на людей, и Вам несложно угадать их характер. К тому же Вы не принимаете на веру чужое мнение, предпочитая самому убедиться, каков оцениваемый Вами человек. Это хорошее качество как для руководителей, так и для преподавателей. И если Вы поймете, что ошиблись, то не побоитесь открыто признать это.

Top.Mail.Ru
Сверху