Татуировки, пирсинг, шрамирование и др.

• Автор темы Altelia
  • Дата начала
Altelia написал(а):
жаль Тин Канделак не увидел...хотелось бы знать его мнение на этот счёт
Я видел и по-моему это просто отвратительно. Свое мнение здесь я уже высказывал - бред все это. Не от большого ума такую "красоту" делают, только уж когда совсем выпендриться нечем. Лучше бы девченки борщи варили да детей ростили, чем такой гадостью заниматься!

Karpenko

Member
Хадижа написал(а):
Я же просто показала!  Что вы так на меня накинулись?  Разве  не интересно просто  посмотреть?
[post="17764"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
:( Ну, что вы, не надо так обижаться!
Мы не накинулись, а, на мой взгляд, очень корректно подсказали, чего не стОит делать.
Интересно посмотреть, конечно, многое. Но внутренняя цензура тоже имеет место быть.

Кстати, "язык" Altelia я бы лично не убирал: вид этого безобразия, имхо, отобъёт охоту заниматься подобным. :D

A

Altelia

Guest
Кстати, "язык" Altelia я бы лично не убирал: вид этого безобразия, имхо, отобъёт охоту заниматься подобным.&nbsp;
и я.. и я.. и я того же мнениЯяяяя :(

TURIST

New Member
Не понимаю, нахрена протыкать тело этими железками (серёжки не всчёт).
Кто то считает что это возбуждает, но судя по моему мнению это просто уже от без выходности какой то, когдане хватает чего то....
Особенно глупо смотреть когда какая нибудь жирная корова протыкает себе пупок и одевает топик чтобы всем его показать... :D

SilMi

Светлана
может кто делал тату???
посоветуйте мне тату-салон в Москве ..
а то их так много ... глаза разбежались

Karpenko

Member
Светлана.... успокойся. Оно тебе надо? Подумай не о пятиминутной красоте, а о наколке на всю жизнь.
У двух племянниц нарисовано. Ну и? Я вон, мол, какая, сделала. Ну и что??? Да, я посмотрел как на симпатичноую картинку - и забыл. И ВСЁ!!!
Больше это уже не интересно. Нужно что-то новое. Которое, впрочем, точно так же очень быстро забудется.

Линк по теме пирсинга. Что ещё изобретут?
http://president.org.ua/news/news-81974

SilMi

Светлана
Светлана.... успокойся. Оно тебе надо?

Надо, Karpenko. НАДО! :huh:
Пирсинг в пупке передумала, все как в инкубаторе с этим пирсингом.
А я тату сделаю по своему сценарию, такой ни у кого не будет :ph34r:

Karpenko

Member
Надо, Karpenko. НАДО! :huh:
Пирсинг в пупке передумала, все как в инкубаторе с этим пирсингом.
А я тату сделаю по своему сценарию, такой ни у кого не будет :ph34r:
Хозяин - барин!

P.S. А я посмотрел как на симпатичноую картинку - и забыл.

Аленка

La belle triste
По поводу тату... могу сказать, что это очень даже эротично иногда. Только вот тату (на мой взгляд) нужно делать где-нибудь на плече или на крестце, например, чтобы видели только ты и любимый человек :lol:

SilMi

Светлана
По поводу тату... могу сказать, что это очень даже эротично иногда. Только вот тату (на мой взгляд) нужно делать где-нибудь на плече или на крестце, например, чтобы видели только ты и любимый человек :lol:
...и чтобы место не обвисло со старостью ;)

Karpenko

Member
Аленка. По поводу тату... могу сказать, что это очень даже эротично иногда. Только вот тату (на мой взгляд) нужно делать где-нибудь на плече или на крестце, например, чтобы видели только ты и любимый человек.
Во-во! Именно там и сделати татуировки племянницы: одна на плече, примерно на стыке с лопаткой нарисовала загогулину, а вторая - на крестце (что там - не помню, скажу только, что обе татуировки были сделаны со вкусом, изыском) .
И там и там, кстати, будут видеть все кому не лень - домашняя майка, платье/одежда соответствующего покроя или купальник не скроют сего "украшения".
Так что дерзайте, девушки, ищите на своём теле более скрытые места, если нет желания показывать татуировки всем и каждому. :lol: А когда поймёте, что купальники скрывают лишь всего ничего, да ещё минус то, что обвисает, то придёте к выводу, что можно будет нарисовать лишь крошечную букашку. Ну, или, уж оторваться по полной ;)
(это не тату, конечно, бодиарт, просто к слову пришлось; "Пессимист и оптимист" называется работа)
Copy_of_HALFMAX_____________________.jpg

ekkolesnik

New Member
Как оптмальный вариант для желающих сделать тату, рассматриваю только тату хной (или чем-нибудь другим). В общем, такую, которая смоется через пару месяцев, максимум 2 года. На лето сделал, покрасовался. На следующее уже другую можно сделать. Главное, делать у специалиста, чтобы точно смылось. Там ведь от глубины уколов очень многое зависит.
В общем, если очень хочется, всегда можно найти выход: и с тату походить, и на старости с ней не позориться :lol:

Puma

Тянутель Тянучек
Согласна с Катрусей на все 100!
А то я думаю, это вот какой купальник надо что бы например закрывал плечо?

Шаповалова

Катеночек Шаповалова
Я обожаю тату! Полгода назад решилась себе сделать, муж до сих пор простить не может. :angry2:

Wind of changs

New Member
како-то время тоже хотела сделать, молодой человек сказал, чуть ли только через его труп :lol3: хотела сделать на бедре, чтоб видно было только близкому человеку. Прошло время, сейчас думаю, а оно мне это надо? Вроде как и хочется, вроде как и нет. Если сомневаюсь, значит не стоит, как бы потом не пожалеть. Потом можно вывести, но зачем замарачиваться. Хотя на красивом теле, красивая тату -смотрится сексуально.

красивому ничего лишнего не надо!

GlaMUR

Мурзилка-International
Мы с мужем на отдыхе видели британку лет 55-60 с кучей всевозможных татушек по всему телу кроме ног и лица, и они были разных цветов. Выглядит дико и непривычно :)

Top.Mail.Ru
Сверху