Татуировки, пирсинг, шрамирование и др.

• Автор темы Altelia
  • Дата начала
A

Altelia

Guest
Ваше отношение к этому? Кто бы хотел сделать.. у кого уже есть?
И для чего всё это... ваше мнение, Господа :)

P.S.
А я тякую хочу :)
временную :)

henna-on-feets.jpg

Радует, что это уже давно не понты, а искусство ... отношение ессно соответствующее

Ramzay

Координатор форума
Крайне отрицательное. Хотя кто-то любит пиво, кто-то водку.

Кирилл

Active Member
Ramzay, разделяю твое отрицательное отношение к татуировкам - как к постоянным, так и ко временнным.

A

Altelia

Guest
Ramzay, разделяю твое отрицательное отношение к татуировкам - как к постоянным, так и ко временнным.

как интересно... :) а почему?

а как к пирсингу относитесь?

а у вас есть?:)

Karpenko

Member
Отрицательно. Ко всему этому.
Пирсинг... Даже серёжки. Просто холостая трата денег.

Красота должна быть естественной. Для дам можно лицо подчеркнуть косметикой, чтобы ненавязчиво. (Очень не люблю, когда ресницы слипаются от туши).

Татуировка... Ну и что? На пляже, конечно, обращу внимание на татуировку. Ненадолго. Но никакой татуировкой не привлечёшь обаяние к свисающему животу, не уберешь жир. Мне, лично, гораздо приятнее видеть красивое, подтянутое тело без тату, чем с ними.

Шармирование... Больше нечем заняться? Это ж надо, мучать себя ради неизвестно чего.

-------------
(кажется, отговорил дочку украшать пупок - зачем нежелательные воспаления?)

A

Altelia

Guest
А ес ли у мя 3 сережки в дном ухе это тоже пирсинг???:coquet:
У меня в каждом по три :) Думаю это пирсинг.. я ещё думаю хрящик на ухе "прострелю" себе :)
ЭХ...Жалко "ухи" маленькие .. :)

Karpenko

Member
SilMi, слону завидуешь? :)))
Инна, Переведи на русский с англ. Piarsing и получишь ответ, что одного раза достаточно.
Можешь в поисковике набрать "пирсинг". Тоже есть интересное.

Девчата, честно, а что вам дали эти серёжки? Ну, какой эффект, если мужчине это параллельно (я сравниваю со своим мнением)?

--------------
P.S. Я, наверно, никогда не смогу понять женщину ....

Karpenko, а что обязательно делать для мужчины??? Я, на пример, для себя проколола, а не для кого-то.

A

Altelia

Guest
SilMi, слону завидуешь? :)))
Инна, Переведи на русский с англ. Piarsing и получишь ответ, что одного раза достаточно. 
Можешь в поисковике набрать "пирсинг". Тоже есть интересное.

Девчата, честно, а что вам дали эти серёжки? Ну, какой эффект, если мужчине это параллельно (я сравниваю со своим мнением)? 

--------------
P.S. Я, наверно, никогда не смогу понять женщину ....

А может Вы знаете такое .. чтобы нравится самой себе :)
Просто ..мне нравится... при чём тут мужчины.. никогда об этом не думала... я в первую очередь должна нравится себе :) Остальное мелочь)))
Вы считаете... что понимаете всех мужчин?)))) думаю все люди разные.. и многим женщинам не нравится пирсинг... а многим мужчинам нравится))) и на ушах они не останавливаются))) ... Гы...будь они у них даже слоновьи :)

Karpenko

Member
Ну, за всех мужчин я и не отвечал

... Ну, какой эффект, если мужчине это параллельно (я сравниваю со своим мнением)? 

Может, не совсем корректно выразился, имея в виду ИМХО, а не всех. Извиняйте, плиз.

А может Вы знаете такое .. чтобы нравится самой себе :) 
:) Не-а, не знаю. Мужеска полу я :)

Просто ..мне  нравится... при чём тут мужчины.. никогда об этом не думала... я в первую очередь должна нравится себе :) Остальное мелочь)))
Вопрос: а если дама одна на необитаемом острове и знает, что никто в ближайшие 10 лет сюда не явится?
Понятно, что умыться, постричься (если найдёт чем) необходимо для своего же удобства. А вот серёжки, тату (если найдёт чем) и + попротыкать всё на свете... точнее, на теле... своём :)

Вообще не понимаю, когда женшина соскИ протыкает. Даже если рожать и кормить ребёнка не надо.

Да хто ж вас, дам, поймёт?! :)
-----------
(Не нашёл как картинку вставить. Поясните, плиз, кто знает.)[/url]

SaganSS

командир экспедиционного корпуса
Я отношусь скорее отрицательно и с долей непонимания: за что ж так своё тело? Создатель и так всё предусмотрел. Считаю пирсинг и татуировки ненужными.

Я сейчас увлекаюсь М. Веллером, ну так он утверждает, что чел создан, чтобы изменять мир. А если не можешь изменить мир - меняешь себя. :wink:

SaganSS

командир экспедиционного корпуса
А какая разница? Аналогично :wink:

Karpenko

Member
Блин, ну кто подскажет, как фотку прикрепить??? Есть в тему подходящая, под вопрос Инны.

Впрочем, с понедельна в отпуске; желающие могут мысленно (чтобы не нарушать топика) пожелать хорошей дороги в Новосибирск и обратно. :beer:

Я не разделяю пирсинг и бодиарт на мужской и женский, пол по-моему, не решает вопроса колоть, или нет. Я считаю, что рисовать на себе - это плохой способ самовыражения, признак неуважения к себе и окружающим. Тем более я против постоянных тату. Разумеется это не относится к красивому макияжу:lol:
Ведь есть куча других способов сделать акцент на чем-нибудь в своей жизни, внести новые краски и разнообразить повседневность!

Top.Mail.Ru
Сверху