С.ш. №1

Куда подевались все выпускники с.ш. №1 1995г.в. ?
Ничего не могу понять -:((((((

С 2002 г. разыскиваю хоть кого-нить - нечего не получается. Хоть кто-нить бы ответил! Не поверю что никто не знает хоть одно из нижеперечисленных людей:

Сафонов Денис, Деркач Димка, Осипов Олег, Арцебарский Антон, Суриков Андрюха, Казаков Андрей, Зайцев Димка и Сергей, Рожков Игорь, Пятибратов Сашка, Полищук Олег, Глушкова Таня, Ребрина Алена, Поляк Анна, Сирота Женя, Гузь Таня, Дроздова Оля, Войтихов Максим, Спиранская Юля - ну что хватит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пишите все, кто-что нибудь знает про этих людей !

Заранее спасибо!!!!
dasertx@mail.ru

Аленка

La belle triste
Просто чтобы ты очень не расстраивался, что нет никого, кто их знает, напишу, что я знала Дроздову Ольгу, например, она жила в одном подъезде со мной, но сейчас я ничего о ней не знаю...

Мария

стерва форума
Ух ты! Судя по фамилиям, это когда-то был мой подшефный класс.. "В", если не ошибаюсь

J0rdan

New Member
Здравствуйте.
Я учился с Сирота Женя, Гузь Таня, Дроздова Оля, Спиранская Юля в 10-11 классах.
С Деркач Димкой я играл в баскетбол в школьной команде.
Этим летом видел Дроздову Ольгу.
Что конкректно интересует?

Привет J0rdan!

А настоящее твоё имя и фамилия как, если не секрет ?
Я потеря всё связи с одноклассниками, насколько я знаю все разбрелись между 1 и 6 школой !
Меня интересует не просто информация, а как мне с кем нибудь связаться (e-mail, icq, телефоны можно, лучше сотовые)?
Я ведь не знаю кто-где находиться, вообще ничего !

Заранее спасибо !

SilMi

Светлана
я тоже в 1995 году выпустилась из первой школы..

Последнее редактирование:

Liyana

New Member
Куда подевались все выпускники с.ш. №1 1995г.в. ?
Ничего не могу понять -<_<(((((

С 2002 г. разыскиваю хоть кого-нить - нечего не получается. Хоть кто-нить бы ответил! Не поверю что никто не знает хоть одно из нижеперечисленных людей:

Сафонов Денис, Деркач Димка, Осипов Олег, Арцебарский Антон, Суриков Андрюха, Казаков Андрей, Зайцев Димка и Сергей, Рожков Игорь, Пятибратов Сашка, Полищук Олег, Глушкова Таня, Ребрина Алена, Поляк Анна, Сирота Женя, Гузь Таня, Дроздова Оля, Войтихов Максим, Спиранская Юля - ну что хватит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пишите все, кто-что нибудь знает про этих людей !

Заранее спасибо!!!!
dasertx@mail.ru
Привет.
я с вышеперечисленным народом в классе точно не училась, но Осипова Олега (если это тот Олег), знала. Если он жил в 1-ом микрорайоне, если у него был младший брат, папа Сергей, а мама - Наташа - то тогда они живут в Москве. Если тот - могу узнать адрес.

SilMi

Светлана
SilMi, ну ты даешь! Год выжидала, прежде чем ответить... ;)
Кать, ну ты же знаешь, где я была в сентябре прошлого года...просто сообщения не видела. Я тогда думала каюк моему общению с компом пришёл)))

Я сюда забрела благодаря Liyan'е :) поиск друзей пока меня особо не интересует, с друзьями стараюсь связь поддерживать и не терять...

интересно конечно школьных товарищей будет услышать...
о ком следы утеряны...как у них сложилась судьба .. ну и вообще :)

предложение Администрации ахтубинск.ру
если конечно я не пропустила, и есть уже такая тема на форуме.

Тема: Кто - кого нашёл с помощью ахтубинск.ру.
Чтобы хотя бы была какая-то, пусть неточная статистика.. о том .. скольким людям вы подарили радость и улыбки.. потому что они нашли своих родственников, друзей, любимых...я знаю.. что таких много...

Последнее редактирование:

LEON

New Member
Все как-то сами по себе... Прощу прощения, что влез в дискуссию.
Я уже давно ничего не пишу, т.к. никто не реагирует,
похоже что я просто фантом какой-то, типа бот :) .
Правда проживая в Ахтубинске особо не выпячивался... ;)
Да и в школе тоже... (СШ№1 75г.вып. кл.рук. Абросимова)
Может кто и помнит... Хотя на ответ не надеюсь.
Появится желание - пишите в личку. БАЙ! :p

LEON

New Member
ХА-ХА!!! Не все сразу, господа, не все сразу, а то мой комп ща как лопнет!!!

Top.Mail.Ru
Сверху