Способы Удаления Любви, Не Приносящей Радость

Altelia, 4k правильно сказал:
4k написал(а):
Любовь по определению приносит радость, всё остальное - привычка и, простите, мозго**ство.
А если человек страдает, значит "ну, нужно им это, нужно" (с).
То есть из отряда мазохизма, озвученного Анной.
А от него ведь тоже можно получать удовольствие :D

A

Altelia

Guest
А от него ведь тоже можно получать удовольствие 
ой Катюш.. я не думаю , что моя любимая подружка Алёнушка получает удовольствие.. она держится как может... а когда у неё уже один глаз стал плохо видеть от слёз.. и когда я её увидела.. я стала просто уже ругаться.. вроде подействовало :) а этот Гад .. я уверена будет себе локти кусать.. потому что такого милого любящего верного человечка он не встретит точно...
Алёнка... Лапа МОЯЯЯЯЯЯЯЯ....подружка, не переживай !!!!!!! всё будет у тебя хорошо! :D
ВСЁ, что ни делает Бог, всё , к ЛУЧШЕМУ!!!! Благодари Бога, что это произошло до свадьбы...!!!! Господь тебя просто уберёг!

по поводу советов Анюты .. ППКС :eek:
у меня себялюбие уже приняло отметку "гипер".. тут тоже надо кричать "караул" :D но всему своё время))) когда-нибудь как влюблюся.. буду на форуме темы в разделе "ОН и ОНА" штамповать ;)

4k

New Member
Мазохизм - это тема.
*сидит, получает кайф от смешного топика*))))

Ramzay

Координатор форума
Altelia написал(а):
у меня себялюбие уже приняло отметку "гипер".. тут тоже надо кричать "караул" :) но всему своё время))) когда-нибудь как влюблюся..
Светлана, главное не пропусти, а то суженый пройдёт мимо и наш форум зачахнет без тем. :D :eek: ;)

Karpenko

Member
Тут народ много чего дельного написал. (для удобства, я не буду делать ссылки на авторов - это в отношении повторов)

Любовь не убивают - любовь сама проходит.

Тебе, Altelia, просто нужно побыть с подружкой побольше, нужна ей твоя поддержка. Она сейчас слепа, а ты - зряча, будешь у неё поводырём. Умелым поводырём.
Попробуй втолковать ей, что если разрыв произошёл, то плачь никаким образом на отношения не повлияет. Ревёт она, не ревёт - парню по барабану, а смысла никакого, только сама себя распаляет. И я сильно сомневаюсь, что в душе у него что-то положительное шевельнётся, если узнает о её слезах.
Любил бы - сам бы искал встречи.
Бегать за ним, как собачонка, тоже не будешь - это прерогатива ребят, добиваться расположения девушек.

Резюме.
Истина стара, как мир: в этом деле желать восстановления должны ТОЛЬКО ОБЕ стороны, одна ничего не добьётся.

A

Altelia

Guest
Светлана, главное не пропусти, а то суженый пройдёт мимо и наш форум зачахнет без тем.
если пройдёт мимо уже не суженый точно))) и в том и другом случае )))) забросаю темами))) только в разных разделах :( ФОРУМ не ЗАЧАХНЕТ :lol:

to Karpenko: с подругой нахожусь почти всё своё свободное время.. и не только... человеку вроде получше.. прозревает... а бегать ..это правильно- НЕ ДЕЛО! :)

BeS

New Member
Altelia написал(а):
ну ... тут наоборот.. девушка винит только себя во всём.. а я ей говорю ты ни в чём не виновата.. любил бы.. пришёл бы, нашёл способ поговорить и вернуть тебя.. она же пыталась ...мирно поговорить... в общем я ей посоветовала разозлиться на это "Чудо" "плюнуть", он не достоин её просто ... любовь так не рушится.. в один два дня...скорее всего это просто был самообман... с обеих сторон...
[post="18706"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
От любви до ненависть один шаг.....Стоит ли злиться? Чего хорошего в злости?
Поверь ТАКАЯ злость длится намного дольше, чем ТАКАЯ любовь....при условии, что ЭТА злость переплетается с любовью, тоской и депресняком, причем жутким.....Зачем такое надо?Зачем нужно годами испытывать ЭТО???
Забыться не поможет....от себя не уйдешь...а если действительно задел хорошо.....то ЭТО не выход...
А потом человек меняется уже безвозвратно.....Чего этим хотят добиться???

Я говорил
В четвертых нужно разобраться, найти причину разлуки...скорее она кроется в самом человеке, т.е. необходимо покопаться в себе, а не винить других..
В общем случае..(чаще касается парней)

HashT

New Member
Надо просто представить , какой это человек, начать смотреть на его недостатки, и все в этом роде, просто найти грязную сторону его души и этим убить отношения...

A

Altelia

Guest
хехе.. сторон каких только не бывает)
на мой взгляд... просто смирение и всё..
нам во многом приходится терпеть смирение в жизни.. неразделённая любовь - это ещё самое малое :unsure: - думаю, это очередное испытание...

SAM

Member
Все это так - архитектура.
Вас от недуга излечу,
Вы мне доверьтесь, как врачу,
Поможет вам моя микстура.

Hа девиц глядите с нужной точки,
Hаливайте из медовой бочки,
Только дегтю добавляйте к меду.
Вникнуть попрошу в мою методу.

Если вы на женщин слишком падки,
В прелестях ищите недостатки.