Списки похороненных в братских могилах Ахтубинского района

Мой брат, Шерстюк Михаил Александрович, 1923 г.р., в 1942 г. служил на ж.д.узле Верхний Баскунчак ст.кондуктором. Погиб в октябре 1942 г. на разъезде 33 км (перегон В.Баскунчак - Ахтубинск), при бомбёжке ж.д. состава, вёзшего танки к Сталинграду. Брат погиб от прямого попадания бомбы, месте с ним от осколков погиб поездной вагонный мастер Гончаров Антон Антонович, 1903 г.р. После многих лет поиска мне удалось найти документ об их гибели, хранится в ЦДНИВО, г.Волгоград. Было также установлено место первичного захоронения - небольшое казахское кладбище, незарегистрированное и ныне заброшенное, находится в 800 м на север от ж.д. пути в месте бывшего расположения разъезда 33 км. В июне 2014 г. могилы двух немусульман были частично раскопаны, но останки не обнаружены, при наличии ряда признаков, что ранее они здесь находились. Единственное предположение: останки были перезахоронены в одну из братских могил района. Необходимо проверить все имеющиеся списки братских могил на наличие фамилий Шерстюк М.А. и Гончаров А.А. Вопросы: где находятся такие списки - кому посылать запрос? Были ли они опубликованы? Буду признателен участникам форума, если они помогут мне.
И дополнительно: о моём брате снят документально-художественный фильм "Один из миллионов", он есть в Интернете: http://youtu.be/CJsmdnkfkWk

Сверху