Сотовая связь в Ахтубинске

M

malakaev

Guest
Очень напомнило Generation P.
Жаль что Пелевин не затронул тему средств связи, видимо тогда они только появлялись в Москве .

Blato

New Member
Как прогресс ?????
Я так понимаю что мегафон в городе рулит ????
а билайн как поднимается ????
после посещения сайтов Би и Меги понял следующее (если не прав - поправьте):
БиПлюс - дешевле между собой, но дороже в город
ГсмЛайт - дороже между собой но одинаково на город, причём город дешевле чем у Би.
ГсмЛайт надо брать в волгограде - в комплекте дают карту на 25 единиц(130 р) а в остальных местах только 5(100 р)
Би-контракт - рулит ГПРСом
а Мега покрытием

ну а Смартс уж случаем не загибается ли ????

сорри за стиль - мозгу под утро варить отказываются, а тут ещё мышь(живая серая) по серверной бегает - фиг поймаешь (только что пыталась погрызть сухариков)

Какие страшшшные истории вы тут рассказываете ... :evil:
То МАЛАКАЕВ:
почти точно говоришь, но я не против повсеместной посотовизации :lol: , может потому, что сам давно приобщился. А вот тошно смотреть на челов, которые на последние покупают Т-100 или V-200 .... дети? еще не перебесились? понты выше человека??? типичные представители поколения дибилов (next).

Хорошей связи, Ахтубинцы и их друзья.

Frol

New Member
А вы в курсе, что в России количество абанентов сот. сетей превысило обычных ... проводных.

Blato

New Member
ШМАРЦы в городе ..........

Прошёл слух что в течении лета в городе появится Абонентский отдел СМАРТСа. Известно ли что либо по этому поводу ???

Ahtub

Administrator
A

Altelia

Guest
пока офиса МТС у нас нет.. вроде в Волгограде уже есть .. скоро будет и у нас... говорят :)

A

-=Avenger=-

Guest
А если МТС будет,там инет будет мобильный?

KeeN

New Member
Судя из вышесказанного, Ачтубинск нехотя мобилизируется!
На сколько я понял в городе еще нет МТС. это очень инетересно. Вроде бы Ачтубинск находиться намного ближе Красноярска, но МТС'ой сети нет. У нас она уже почти по шода существует. Конечно не идеально, но работает.
Я хочу на лето приехать в Ачтубинск, может кто-нить посоветует куда лучше подключиться?

KeeN

New Member
Блин, гребанная клава. С этой клавой новый город выдумал Ачтубинск! :))

Frol

New Member
Люди, кто знает напишите вкратце о основных тарифах в Ахтубинске, ну там что по чём и как. Заранее Спасибо.

Ramzay

Координатор форума
Хочу разочаровать по поводу МТС. В Ахтубинске его не было и нет. МТС-совские абоненты по роумингу подключаются на СМАРТС.
А развёртывание базовых станций происходит отнюдь не из-за удалённости к Москве, а прежде всего из экономической выгоды и д.р. (Это to KeeN)

Ahtub

Administrator
Хочу разочаровать по поводу МТС. В Ахтубинске его не было и нет
А в чем трагедия его отсутствия, кроме неудобств господ из Москвы? :)

Ramzay

Координатор форума
О трагедии слов не было, просто те же господа из Москвы развели демагогию по поводу того, чего нет. Кстати нет МТС ни в Волгограде, ни В Астрахани.

Евгений

New Member
О трагедии слов не было, просто те же господа из Москвы развели демагогию по поводу того, чего нет. Кстати нет МТС ни в Волгограде, ни В Астрахани.
В июне в "Южной" проживали МТСовцы. С их слов они монтировали оборудоваие. Только когда все заработает не сказали. У нас человечек сильно переживал по этому поводу и их погрузил.
Но может ои и врут...

Ramzay

Координатор форума
Ну так всё-таки нет на сегодняшний день.

Top.Mail.Ru
Сверху