Соседи

ОляКо

New Member
Друзья, нас здесь много - тех кто жил или и сейчас живет в Ахтубинске.
А может среди нас есть соседи?

Я жила на ул.Бахчиванджи, дом 15.
Там до сих пор моя мама живет...

Бахчиванджи 19 :yes:
Сейчас родители на Сталинградской 11а живут, но это уже совсем не мой дом :respect:

Верно, верно :p А я на 6-ом обитала :eek: Ба и Де в какой квартире, в 30, наверное?

*вот и нашего народу прибыло, а то один Консервный завод массово обозначался :( *

ОляКо

New Member
Верно, верно :p А я на 6-ом обитала :) Ба и Де в какой квартире, в 30, наверное?

*вот и нашего народу прибыло, а то один Консервный завод массово обозначался :( *
Да, в 30 квартире!

Ой... Терзают меня смутные сомнения...
не Катя ли ты ***? :eek:

Вот так дела... Мир тесен, а Москва - большая деревня.
Да это просто Ахтубинск маленький - все друг друга знают так или иначе. И при выходе в эфир ахтубинского форума все эти связи обнаруживаются :p

У меня, например, здесь обнаружились и соседи, и одноклассники(цы), и детсадоодногруппники, и родственники, и друзья и прочие, прочие, прочие... Корпоратив на работе опять-таки здешний форумчанин проводил...

ОляКо

New Member
У меня, например, здесь обнаружились и соседи, и одноклассники(цы), и детсадоодногруппники, и родственники, и друзья и прочие, прочие, прочие...
А я что-то здесь не нашла своих одноклассников и одногрупников... Даже тему создавала, но... не откликнулся никто. :biggrin2:

Laiza

New Member
А я с улицы Жуковского д 7...

SaganSS

командир экспедиционного корпуса
Сталинградская 9-а.
Раньше жил в микрорайоне, но сам этого не помню :p

Top.Mail.Ru
Сверху