"Слезы - Красноречие Женщины"

A

Altelia

Guest
Ничто так не трогает мужчину, как слезы любимой женщины, и ничто не раздражает его так, как слезы женщины, которую он уже перестает любить. (Марыля Вольская)
очень хорошо сказано..
.. сделай перерыв в общении :D
может любимую не пропустишь среди толпы истерически настроенных и расстроенных тобой девушек! наверняка.. и те и другие имеют место быть...

я никогда ни делаю ничего чтобы женщина плакала потомучто нормальный мужик НИКОГДА не заставит её плакать.
Тин Конделак -РЕСПЕКТ! ты мне уже нравишься! если, конечно твои слова не расходятся с действиями...

хехе.. у меня красноречив очень взгляд.. поэтому слёзы не требуются и его достаточно)))

меня наверное трудно довести до слёз.. могу только от горя заплакать...(было и так больно и горько.. что и плакаться не могло..- просто ступор) ну...и от большого счастья прослезиться ... да...по секрету всему свету... и очень редко .. могу расчувствоваться, смотря какой-нибудь грустный фильм ...

Помогает же... 
Хадижа... в чём помогает?

Altelia написал(а):
и очень редко .. могу расчувствоваться, смотря какой-нибудь грустный фильм ...
а я часто
и от грустной книги и даже от мультфильма
но это же совсем другие слезы:- мы - девочки - натуры трепетные и расчувствоваться над выдуманной историей нам ничего не стоит

Анна

умница и красавица
Очень люблю эти стихи:

В наших бродячих
Братствах рыбачьих
Пляшут - не плачут.

Пьют, а не плачут.
Кровью горячей
Платят - не плачут.

Жемчуг в стакане
Плавят - и миром
Правят - не плачут.

Зубы
Втиснула в губы.
Плакать не буду.

Самую крепость -
В самую мякоть.
Только не плакать.

Марина Цветаева. Поэма конца

Вложения

4k

New Member
"Не доверяю людям, которые истекают кровью по 5 дней подряд и не умирают при этом" (с)

olka_m

New Member
Ненавижу плакать , когда это кто то видит, вообщем-то и не плачу...
Только когда что-нить грустное смотрю или слушаю, сентиментальная очень, когда это меня не касается...

2 4k
4k написал(а):
"Не доверяю людям, которые истекают кровью по 5 дней подряд и не умирают при этом" (с)
Если тебе нравятся женские формы и кружевное белье, ты извращенец, а если не нравятся - ты голубой. (с)

4k

New Member
Минет - красноречие женщины...слёзы без минета это неэстетично.

Сам смодерируешься? Или как?
Что же там у тебя такое печальное, что плакать хочется? Без слез не взглянешь?

Эстет, блин...

4k

New Member
Екатерина написал(а):
Сам смодерируешься? Или как?
Что же там у тебя такое печальное, что плакать хочется? Без слез не взглянешь?
[post="18174"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Что модерировать??? :angry: Это к модератору;)

Екатерина написал(а):
Эстет, блин...
[post="18174"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
не отнять B)

Мария

стерва форума
На самом деле, слезливость (хоть мужчин, хоть женщин) далеко не только от темперамента зависит.

4k

New Member
Мария написал(а):
от гормонов
[post="18957"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​

это всё равно, что сказать - слезливость пропорциональна количеству воды из глаз в единицу времени

Хотя смотря какие гормоны имелись ввиду.

Тема гормонов не раскрыта.

Мария

стерва форума
Повышенная секреция эстрогенов (женских половых гормонов) вызывает утомление, апатию и слезливость.

Не секрет, что у некоторых женщин много мужских гормонов (видалии ж наверняка тетенек с усами). Так же и есть дяденьки с лишними женскими. Слезливые дяденьки.

4k, еще подробней надо?

Хадижа

New Member
Хадижа... в чём помогает?
[post="17896"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Во всем, сразу все на уступки идут. Конечно многие из вас скажут что так делать нельзя, но я делаю... :lol:

Top.Mail.Ru
Сверху