Сколько Вам Лет?

• Автор темы Altelia
  • Дата начала

Сколько вам лет?

• 12-14

Голосов: 0 0,0%
  • 15-17

• 18-20

• 21-23

• 24-26

• 27-29

• 30-32

• 33-35

• 36-40

• старше 41

• Всего проголосовало
    0

dokalex

Member
Когда разговариваешь со старшей дочерью, которой девятнадцать, понимаешь, что уже сорок три. Когда возюкаешься с младшей, которой четыре, как- то этого не понимаешь. :blink:

deLong

New Member
28 августа исполнилось 20. Ведь это не много, правда?..
помоему ВОЗРАСТ это не количество лет и зим!
иногда встречаешь людей за 30, а в голове у них мусор, ине одной умной мысли (если ваще есть мысли) а иногда поражаешься: как это можно в 15 такие мысли стряпать!?
так что не волнуйся Easy breath of madness всё в твоих руках
кстати мне будет 25 29-го сентября, тоже кстати круглая дата (или квадратная :wub: ) всётаки четверть века....

Loretta

New Member
а вот мне 20 уже было :D 7 июля))чему я рада) :D все-таки здорово чувствовать свой возраст)если впасть в сантименты)),то можно сказать что-то типа.."я рада,что с каждым годом становлюсь все..." :biggrin2: а реально каждый возраст прекрасен по-своему))истины стары))

Анна

умница и красавица
4к, напоминаю, что за неуважительное отношение к форумчанам в подарок как минимум неделя принудительного отдыха.

Loretta

New Member

Adametzz

New Member
А вот мне 32 треснуло, и черт его знает, как это получилось... А знаете, чего я думаю по этому поводу? Человек переходит в следующую возрастную категорию после того, как реализует все желания, которые были в предыдущей. Вот я еще из 18 - ти летних никак не выберусь, потому что машину до сих пор не купил. Куплю - все, готов стать 25 - ти летним, можно и о женитьбе подумать. А остальное есть. Ну там компьютер, джинсы...

sladkaya_malinka

New Member
Мне 19, молоденькая, правда?
В свои 19 лет я уже вполне самостоятельная девушка, живу в городе - родители в области, работаю с 18 лет, учусь в Самарском государственном экономическом университете на экономиста на заочном факультете (бюджет). В этот престижный ВУЗ и хотела поступить изначально, есть любимый человек, который уходит в армию (ему служить 1 год), и я его обязательно дождусь и мы будим жить вместе... все раннее поставленные мною цели - достигнуты, теперь есть и другие...
В жизни есть к чему стремиться!

4k

Member
Прихожу, значит, я в бильярд играть...в "место", где не наливают даже пиво.
на входе: Молодой человек, а у вас есть пасспорт, или что-то в этом роде, чтобы мы могли удостовериться, что вам есть 18 лет
/me упал

4k

Member
ахахахах))))
хорошо сохранился, очень приятно, спасиба)))))

MAXX

New Member
А вот мне 25. А подводить итоги буду в 65, когда на пенсию уйду.

Top.Mail.Ru
Сверху