Семинар по мерчендайзингу!!!! (Москва) бесплатно!!!

Tany

New Member
Ребятки, приветик! :)

Кому интересно в Москве посетить семинар по мерчендайзингу?
Семинар предназначен для владельцев малого бизнеса, администраторов розничных магазинов, менеджеров по сбыту и начинающих мерчандайзеров.

Программа: :dance:

Система мерчендайзинга
Поведение покупателя

Регламент семинара:

20 апреля 2004 года
с 10:00 до 18:00
Предусмотрены перерывы на обед и на кофе-паузы :beer:

Вообще-то для клиентов со стороны он стоит 3200 руб. Но я могу организовать бесплатно для тех, кому это интересно!

Рекомендую не в рекламных целях, так как сама не имею отношения к организации семинара.
Просто случайно узнала. :)

Tany

New Member
Ну вот, Кирилл, поздно спросил. :D Все равно на семинар уже не успеть.
А хотя тебе, наверное, было бы полезно сходить на него, и узнать все-таки, что же такое мерчендайзинг!!!
:) А вообще мерчендайзинг - это вот что:

Если акцентировать внимание покупателя на определенных марках или видах товара, можно существенно увеличить их продажу. Этот эффект и был положен в основу относительно нового направления торгового маркетинга, получившего название мерчендайзинг от английского merchandising – искусство торговать.

Комплекс мероприятий производимых в торговом зале и направленных на продвижение того или иного товара, марки, вида или упаковки называется мерчендайзингом.

Результатом мерчендайзинга всегда является стимулирование желания потребителей выбрать и купить продвигаемый товар.

:dance:

A

Altelia

Guest
В общем Кирилл... это просто умение правильно презентовать свой товар... :) Это и правда умение...
Семинары посвящённые этой теме, действительно интересная вещь.. я посещала тренинги и семинары на эту тему.. но платила за это... так что..
кто не сходил, наверное много потерял... тут ещё зависит от мерчендайзера, который проводит этот семинар.. на сколько он опытен и интересен как оратор...
а у нас проходили очень смешно и интересно тренинги :D вспоминаю с удовольствием :)

Кирилл

Active Member
Не спорю умение презентовать свой товар в жизни пригодится, но судя по ссылке этот семинар предназначался для работников розничной торговли, а это совсем не пересекается с моей работой :)

Top.Mail.Ru
Сверху