Сельская жизнь:)

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Ну если товарищи намекают, придется делать ПХД. Меня 21 день здесь не было. Там еще огромная ветка под тяжестью яблок сломалась и упала на теплицу. Буду пилить на высоте второго этажа. Сосед самостоятельно пытался запуститься, но под ним верхний конец лестницы обломился, хорошо высоко не успел залезть.

Ёprst

Well-Known Member
вот когда лучше делать обрезку яблонь?

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
В этом году делал две обрезки всем деревьям - весной, до сокодвижения и в середине июля, что бы раны успели зарасти.

Женщина советует в зиму сильно не махать секатором, нанося минимальные травмы

Последнее редактирование:

Ёprst

Well-Known Member
а я прошлой осенью ножовкой побаловался.

Ёprst

Well-Known Member
так это 3-х летний баян))
а на пикете 732+8,8 давно работы идут
завтра попробую на велике проехаться в Жигулёвск, пора закрывать сезон.
А вот сегодня полетал над Волгой на Як-18Т

Ёprst

Well-Known Member
Фото со вчерашних полëтов
IMG_20211008_151539.jpg
IMG_20211008_151629.jpg

IMG_20211008_152103.jpg

IMG_20211008_152255.jpg
IMG_20211008_152652.jpg

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Я понял, что и здесь с уровнем Волги не все нормально. Огромные песчаные пляжи намекают на это.
В детстве налетался на всех видах самолетах, которые только были в ГВФ, а вот на як-18 не летал, но сегодня что-то не хочется.

Ёprst

Well-Known Member
Нормальный осенний уровень. Тем более мост строят. В тех местах, в районе Хрящëвки берег, очень пологий. Летом пока зайдëшь, хотя бы пояс, метров 50 пройдëшь

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Когда купишь гоупро и выложишь на ютуб высь маршрут!?

Ёprst

Well-Known Member
Наверно никогда))
С моими скоростями наверх, сутки качать на ютуб - нафиг надо. Тем более маршрут напряжëнный, постоянно по дорогам общего пользования с выходом на М5 по ГЭС... В этот раз немного опасался попутки, разочек на переезде подзажали - пришлось постучать по крыше и к херам послать. Так то со мной особо не спорят)))

Top.Mail.Ru
Сверху