Сельская жизнь:)

smart

Member
Вот и мне надо подумать о разведении карасей.Воды на участке море,пришлось даже сделать яму и насосом откачивать воду,но природа все мои усилия сводит на нет.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Уровень грунтовых вод в этом году выше среднегодового сантиметров на 20, это видно по моей канаве и погребу в гараже, где у меня тоже есть колодец. Посмотрим, что будет дальше.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Моя борьба с кротом идет с переменным успехом. Из всех выше перечисленных средств пока какой то эффект проявился от тухлой рыбьей головы, я положил ее на кротовом входе в теплицу - больше он сюда не лезет. Ловушки крот благополучно обходит сбоку, а отраву выкидывает из своих отдушин. Но я уже завелся, появилась цель в жизни, мы еще поборемся.

Ёprst

Well-Known Member
Уровень грунтовых вод в этом году выше среднегодового сантиметров на 20, это видно по моей канаве и погребу в гараже, где у меня тоже есть колодец. Посмотрим, что будет дальше.
У нас наоборот, вода ниже прошлогоднего подьëма. Ща поеду на веле, проверю Жигморе - доложу))

Ёprst

Well-Known Member
С праздником!!!
Жигморе сегодня
IMG_20210509_103859.jpg

IMG_20210509_103904.jpg

IMG_20210509_103859.jpg

Ёprst

Well-Known Member
Ну как-то так, половину пути боролся со встречным ветром, поздно велосезон открыл...
Screenshot_2021-05-09-14-29-56-203_com.garmin.android.apps.connectmobile.jpg

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
А я еще не открыл мопедный сезон - каждый день дожди и холод, вода поднялась как никогда.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Так вот кого депутаты в своем законе имели ввиду как злостного выращивателя одуванчиков!
А я посадил картошку 7 рядков по 60 шт. всего 420 шт. , украинской агрессии можно теперь не бояться.
А своя картошечка сейчас ну такая вкусная, когда в магазинах стала по 70 руб.

Top.Mail.Ru
Сверху