Сельская жизнь:)

Ahtub

Administrator
Не хотел бы в таком часном секторе жить - на обозрении как в Доме-2 )))))
В собственном дворе в трусах не выйти.
Стояли дома на окраине, народ радовался тишине и покою, потом бац - и над тобой девятиэтажка :(

Ёprst

Well-Known Member
я бы на стадии планировки и нулевого цикла бы продал)))

А так да, во двор летом просто выхожу, не одеваясь)) имею право

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Да, любопытно было смотреть как внизу соседи собачатся с вызовом полиции в финале

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Родители жили в Риге на Иманте. Там среди частного сектора построили пятиэтажки, но не хрущевки, а с раздельными комнатами и лоджиями. Так вот стоят квадратом 4 пятиэтажки, а в середине частный дом с двором. Вот так и жил дед под прицелом пары тысяч глаз и особо не парился. Выращивал тюльпаны на луковицы, держал ручного ворона. Говорят был шефпилот первого президента Латвии Ульманиса.

Ёprst

Well-Known Member
Как-то так
IMG_20210113_091629.jpg

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
У меня перед гаражами и на даче не меньше. Сейчас вот намахался лопатой у гаражей и сижу чай перевариваю. Завтра дачу окучивать поеду, а доеду ли, это вопрос.

Ёprst

Well-Known Member
Для меня это обычная проза жизни :)

Ёprst

Well-Known Member
Тем временем, стройка Климовского моста идёт и при низких температурах.
Видео тольяттинского берега.
Кстати усиленно трассу строят от берега, мимо моих Выселок, в обход Тольятти до М5

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Тем временем, стройка Климовского моста идёт и при низких температурах.
Видео тольяттинского берега.
Кстати усиленно трассу строят от берега, мимо моих Выселок, в обход Тольятти до М5
Да ничего там не идет на самом мосте. Тишина. Упавший кран автогеном отрезали, что бы из воды не торчал. И в этом видео от силы 5-6 человек заметно. Там сбоку тропинка протоптана до Климовки, мужики наверное в магазин через реку бегают. А вот дорогу наверное ничто не мешает строить.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member

Ёprst

Well-Known Member
Да ничего там не идет на самом мосте. Тишина. Упавший кран автогеном отрезали, что бы из воды не торчал. И в этом видео от силы 5-6 человек заметно. Там сбоку тропинка протоптана до Климовки, мужики наверное в магазин через реку бегают. А вот дорогу наверное ничто не мешает строить.
Видео совершенно не с Климовки))) Это просека на противоположном береге, на тольяттинском. От этой точки до меня примерно 20км.
Основные работы идут на сваях. Ьереговые укрепительные работы уже сделаны и ждут до весны.

По проекту, визуализация. Слегка много бла-бла, но основной маршрут и т.п. видно

Добавлю ещё видео

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
В том то и дело, что тропинка идет через всю реку в Климовку, потому что на твоем берегу никаких магазинов нет.

Ёprst

Well-Known Member
Если смотреть от реки в сторону просеки, то через пару км, справа будут дачи с магазином, ещё дальше слева дачи с магазином))))

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Наивный Джо, ну какие магазины могут быть зимой на дачах?!:ahaha:

Ёprst

Well-Known Member
Это у Вас в Московии, дачи)) У нас там норм посëлки выросшие из СНТ

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Это у Вас в Московии, дачи)) У нас там норм посëлки выросшие из СНТ
Небось таджики одни тусуются :), так им магазин не нужен, они голубей наловят и до травы хватит.

Ёprst

Well-Known Member
таджики все в Таджикистане - Ковид))

Top.Mail.Ru
Сверху