Сельская жизнь:)

Ёprst

Well-Known Member
Было отправлено со смартфона)))
там и так фиг в буковку попадёшь)))

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
А что снято то? Это пляж в Петропавловке?

Ёprst

Well-Known Member
Ну вообще-то там подпись есть, где было снято)))
На набережной Самары, между Роснефтью и Пониковским ;)

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
"Но на прошлой неделе в Самаре на набережной был сказочный вечер, особенно в контексте Жигулëвского пива))" - Здесь ни слова про фотографию и учитывая, что на ней хрен, что разберешь, мое любопытство вполне понятно

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Увы, с глиссером лабуда получается. Пустую лодку с одним рыбаком запросто выносит, а вот лодку с грузом или с 2-мя рыбаками не хочет.
Двигун Хангкай - 6,5 лс 4-х тактный. Ну зато заливать бензин не надо. бак выносной 10 литров в комплекте. Сейчас немного приду в себя от дороги, отпишусь.

Ёprst

Well-Known Member
От 6,5лс ждать много не нужно))
Про глиссер - пошутил.
Так то можно винтом побаловаться, разный шаг попробовать, но не вижу смысла.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Да надо было залить 95-й, как там рекомендуется. Но суть конечно в том, что вещей было слишком много, включая мой старый мотор, который я вез из соображений безопасности (хрен его знает китайский автопром). С пустой лодкой скорость доходила до 28 км\час. У него конечно есть еще одно достоинство - малый расход бензина, но вес на пределе для моего позвоночника. Там еще с настройками надо повозиться, кильсон не надувать и тд и тп.

Ёprst

Well-Known Member
я в расстройстве..........
По информации Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, ночью 4, 5, 6 сентября местами по Самарской области ожидаются заморозки на поверхности почвы -0… -2оС.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Тихо падал снег... а картошка еще не выкопана

Ёprst

Well-Known Member
да не говори :)
вчера начал, погоду чуть отпускает

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Отбываю в Анапу на 20 дней, картошку выкопал и опустил на место хранения, помидоры раздал по соседям.

Ёprst

Well-Known Member
Традиционное восхождение на гору Отважная, 80 км на веле. Внизу Жигулëвская ГЭС, трасса М5.
IMG_20200913_122357.jpg
IMG_20200913_121208.jpg

Ёprst

Well-Known Member
Поход за грибами был без результатов. Хоть прогулялись и то хорошо))
Мухоморы попадались отменные
IMG_20200919_075519.jpg
IMG_20200919_080726.jpg

Ёprst

Well-Known Member
Дожились до снега, на севере Самарской уже был приличный снег.
В Тольятти крупа снежная шла.... жуть. Скоро зима :(

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Top.Mail.Ru
Сверху