Сельская жизнь:)

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Бережок какой то тухлый. Где песочек?

Ёprst

Well-Known Member
Песок сбоку))
Вода высоковата ещё, по-этому трава в кадре, следующий раз специально песка нафотаю))

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Я тут после окончания запрета на ловлю с лодок, решил опробовать новый мотор на Шерне. Это было нечто. К сожалению ни одного фото не сделал, т.к. было не до того. Река вся перекрыта, дороги перекопаны (буржуи борются с народом изо всех сил), потому много сил затрачено на проезд и подготовку лодки. Но покататься удалось, несмотря ни на что, на тучи комаров, крапиву в полный рост и даже то, что в спешке забыли весла (время было ограничено). Уровень воды в Шерне высокий и песочка нигде по берегам не просматривается. Теперь предстоит отрегулировать мотор по высоте и еще раз испытать.

Ahtub

Administrator
Лазаревка, Сочи, постковидное
DSC00161.jpg

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Да не поедем мы никогда на эту проклятую гальку! Ноги ломать.

Ёprst

Well-Known Member
Лазаревское... бывал там проходом и проездом - жуткое место. Народа как в трамвае в час пик.
Уж лучше проехать на 3-5км дальше в Солоники, там спокойнее. Но если нужен экстрим, маршрутки ходят постоянно, да и на электричке одна остановка

Ёprst

Well-Known Member
23 июня, в Самарской области перекрыт абсолютный минимум температуры воздуха.
Как сообщает Приволжское УГМС, в поселке Авангард столбик термометра показал рекордно низкие 0,9 градусов.

Ahtub

Administrator
Уж лучше проехать на 3-5км дальше в Солоники, там спокойнее. Но если нужен экстрим, маршрутки ходят постоянно, да и на электричке одна остановка
Сейчас как в Волконке
DSC00295.jpg

Ёprst

Well-Known Member
Ну сие нам пока не доступно)))
Будем довольствоваться посещением Ахтубинска, примерно через месяц, или чуть больше

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Я тоже на район 15-20 августа планирую посетить столицу мира, но жена пока рычит и пугает вирусными осложнениями

Ёprst

Well-Known Member
Сегодня, 29 июня, в Самарской области был перекрыт абсолютный минимум температуры воздуха. на метеостанции была зафиксирована температура 5,9 градусов.
И ветра и холод..... абрикосы не зреют, висят зелёные. Вишня пока выручает))

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
У меня будет первый урожай в этом году - две вишенки и две сливки, все остальное убили майские холода.

Ёprst

Well-Known Member
Ранняя вишня сьедена, средняя вызрела - пора собирать и ещё 3 дерева поздней ещё зелёные
IMG_20200621_132123.jpg

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Кисляк наверное, я люблю темную

Ёprst

Well-Known Member
Ну это ранняя, а она сладкой не бывает ))

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Да сразу видно плоский объективчик, чуть - чуть увеличил и поплыло изображение

Ёprst

Well-Known Member
Ну и фото с велопрогулки. Это я на верхнем бьефе ГЭС на входе шлюзов. А так же фото Речпорта и И речного вокзала Тольятти. Суммарный пробег 60 км, суммарный подъём 209 м
IMG_20200705_110117.jpg
IMG_20200705_110209.jpg
IMG_20200705_111205.jpg
IMG_20200705_131359.jpg

Top.Mail.Ru
Сверху