Сельская жизнь:)

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
У меня от гаража до дачи согласно яндекс картам 1,2 км, то есть я уже наездил 7,2 км. А в месяц это будет 10-12 км. То есть 1000 км я наезжу через 100 месяцев или 16 лет исключая зимние месяцы, к тому времени мне будет 82 года и самое время поменять педали:))))

Ёprst

Well-Known Member
1.2км полезнее пешком проходить)
А по поводу удобств на веле.... я не мазохист, по-этому делаю всё как положено, потому-что прикончить колени или голеностоп элементарно

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Маленькое солнышко на даче:
DSCN7101.JPG

А вот полный пакет огурцов забыл сфотографировать

Ёprst

Well-Known Member
буду в Ахтубинске в период с 22 по 31 июля, давно небыл, почти 3 года

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Ты разместил эту запись на этой ветке потому что из города едешь в село? :)))

Ёprst

Well-Known Member
)) нееее, именно из села Выселки в город Ахтубинск

кстати, обещают в ноябре 2019г начать по-полной стройку века: Климский мост через Волгу. Строительство начнется к концу осени. Думаю, местные подрядчики смогут поучаствовать в части дорожных работ. Строить начнем одновременно буквально по всем этапам, со всех сторон, потому что 102 км должно быть построено к концу 2023 года.
П.С. окончательно отрежут меня от Тольятти))
10759

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Климский мост через Волгу

Последнее редактирование:

Ёprst

Well-Known Member
Ну и ресурсы цитируешь))))))))
Эковолга, Медуза.
В ролике какой-то маршрут кривой... Нижний, Ульяновск. Все едут по М5 до Мск

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Должна ведь быть и от либерастов хоть какая-нибудь польза. Узнаем на сколько миллиардов Роттенберги станут богаче.

Ёprst

Well-Known Member
Что до них(Ротенбергов) все докопались?
Построят нормальную трассу от Сызрани до Тольятти, а то заё..т телепаться по старой М5 через ГЭС и по холмам вверх-вниз за фурами. Каждый месяц катаюсь в Сызрань и обратно по работе - выматывает.
Эти экологи такие комменты там пишут)))) со стороны местного скажу - идиоты.

Ёprst

Well-Known Member
Это копипаста с городского матюгальника)))
Любая стройка это хорошо.
Посмотрел отведение земель на кадастровых картах, как раз по южной границе моих Выселок будут строить, по схеме развязка, так что есть надежда на нормальный путь в город и обратно

Сельтенев А.А.

Well-Known Member

Ёprst

Well-Known Member
ещё фотки научиться обрабатывать и всё, берегись ютуб))

Ёprst

Well-Known Member
На субботу готовится традиционное осеннее веловосхождение на гору Отважная, в Жигулёвске. План: 60-70км прокатиться.
На гору Шишка(она рядом, чуть ниже и ближе к ГЭС и М5) потом, попозже поеду, но на машине, т.к. велик некуда деть, а там немного по буреломам карабкаться и нужна нормальная одежда, а не велошорты и майка)).

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Чегой то в правом ведерке ядовитозеленое завалялось. Как бы после ее апробации не улететь в безудержный полет.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Как у тебя организовано водоснабжение дома? Как его можно организовать в голом поле с электричеством с минимальными затратами, какие подводные камни?

Ёprst

Well-Known Member
У меня централизованное водоснабжение. Но народ еще скважины делает

Сверху