Сельская жизнь:)

Не платят только за одну постройку, то есть можешь выбрать за что не платить - то ли за туалет, или за теплицу, или за хозблок, или за веранду.

Ёprst

Well-Known Member
я знаю, но в следующем году будет
не будет, всю эту хрень с кадастровой стоимостью и т.п. отрабатывани на нас, "самарских кроликах" уже как 3-4 года, так что всё в поряде. У меня даже меньше стало по налогам, чем в 2010-2013гг

Вам то в частых домах чего, сидите себе поплёвываете. А у нас в дачных и гаражных кооперативах председателя звереют - придумывают работы какие угодно лишь бы внести их бюджет, да денюжкой нас ободрать, да себе откаты наварить. В этом году процентов на 30-40 везде взносы увеличились.

Ёprst

Well-Known Member
Ага, скоро будет как в европах))) У них же нет дач и гаражей

У них и приусадебных участков нет, только газон разрешен

Ёprst

Well-Known Member
Прокатился на веле 55км, из них 10км против ветра 10-12м\с:crazy: - удовольствие ниже среднего, но чего не сделаешь ради физзарядки))

Перекрыл крышу в гараже - 3 полных дня, успел до холодов. Вот зарядка так зарядка, все тело болит.

Ёprst

Well-Known Member
ну наконец-то ветрА северные закончились, как надоел этот дубак...

Насчет холодов не знаю, а вот на балконе скоро будет урожай:
помидор.jpg

Ёprst

Well-Known Member
да в теплице уже давно и помидоры и огурцы
вроде обещает гидромет на 2 недели тепла

Ёprst

Well-Known Member
началась жара +34*С - хорошо
вот Жигулёвское море и Жигулёвские горы
IMG1165A.jpg
IMG1166A.jpg
IMG1167A.jpg
IMG1168A.jpg

Вам срочно нужно камеру другую! А то фото получаются плохие по качеству. Река темная, горы черные.
Ждем фото в качестве, хотя бы как на современном телефоне:)

Ёprst

Well-Known Member
Что есть в телефоне, то и пользую)) Обычный клавишник, которому уже свыше 5 лет, но зато с защитой IP68. Иногда на спусках под 50-70км\ч можно и разложиться.
Со смартом на велике не очень интересно.
П.С. по Вашему совету прибавил экспозицию, не обратил внимание, что на минимуме стоит

Горы ладно, а рыба где?

У нас хорошо. Вода уже теплая. Вчера открыл купальный сезон, сегодня уже проплыл метров 200. А ведь в прошлом году удалось открыть купальный сезон только 11 августа.

Ёprst

Well-Known Member
Так я тоже на Копылово, это где фото с горами, тоже открыл купальный сезон))

Сверху