Сделай сам

Ramzay

Координатор форума
Мне понравилось. Вдвойне интересней смотреть, когда на кадрах проскакивают люди с которыми лично знаком. Но некоторые шероховатости я заметил своим придирчивым взглядом :)

Ramzay

Координатор форума
Светлой памяти ахтубинских ребят, погибших в Чечне посвящаю...
Получил ответ Вики Цыгановой.

" Ни в коем случае удалять ничего не надо.
Наверно, только когда мы покаемся всем народом – тогда и какой-то ответ прозвучит. Считается, что глас народа – это глас Божий. Вот этот клип замечательно, что Вы его сняли. Потому, что если народ молчит, пока мы будем молчать, нас так и будут резать и убивать. Пусть он живет в интернете, пусть люди объединяются.
Но я считаю, что чтобы нас услышали, и чтобы нас Бог в первую очередь услышал, потому, что ОН правит миром этим и управляет, мы должны покаяться. Мы должны покаяться, за то, что отступились от Веры, убили царя своего православного, за то, что мы позволили врагам прийти на нашу землю и овладеть ею. Нужно понять, что мы без веры, как говорил Достоевский – дрянь. Тогда у нас будут и силы, и крылья вырастут и все силы на этой Земле поменяются. Бог не в силе,а в Правде. Тогда Правда восторжествует. А сейчас от этой власти, которая толкала этих мальчиков туда, ждать ответа? Какого ответа от них можно дождаться?! Еще какой-нибудь горячей точки?
Нам нужно духовное возрождение, духовное объединение. Потому, что если мы будем находиться под защитой Бога – ни один волос не упадет с нашей головы. Мы будем сильными, мы будем иметь смысл своего существования, мы будем иметь конкретную картину своей жизни.
Вот это – моя точка зрения. Я на ней стою и уходить никуда не собираюсь. А так мы будем плакать, мы будем стоять у могил этих мальчиков, рыдать – и больше нам ничего другого не отстанется.
Только покаяние может привести наш народ к победе. Только покаяние. Говорю всем и с полной уверенностью! "

Последнее редактирование модератором:

Ramzay

Координатор форума
А вот второе письмо я написал ведущей Ахтубинского телевидения - Л. Емельяновой. Я предложил ознакомиться, и если будет возможность, использовать его в какой-либо из программ, посвященной данной тематике. На что получил ответ, что у нее для этого нет свободного времени. Безусловно, ведущая АТВ центра более занята, чем певица, и у нее гораздо меньше свободного времени. Это видимо, называется звездность ахтубинского масштаба.

Пелагия

New Member
Очень правильно,что Вы разместили цитату Вики Цыгановой, а ведущей Л.Емельяновой пусть будет стыдно,что она так мало знает о героях своего города!!!

Ramzay

Координатор форума
Небольшая зарисовка по возвращению из Ахтубинска.

СНВ

Member
Небольшая зарисовка по возвращению из Ахтубинска.

Спасибо, Максим, за замечательную зарисовку! Я очень давно не слышала эту песню. Честно говоря, даже не могу вспомнить, из какого она фильма. Но как же душевно поет ее эта маленькая девочка! А на фоне песни эти узенькие улочки с блеющими ягнятами, эта церковь! Я как будто оказалась в своем таком далеком детстве! Спасибо!

Ramzay

Координатор форума
Честно говоря, даже не могу вспомнить, из какого она фильма.
Насколько я помню, песня звучит в фильме "Щит и меч".

Удивительно искренняя и проникновенная получилась зарисовка.
Базой ролика является песня в исполнении юного таланта, так что, такая атмосфера получилось благодаря её отличному выступлению. На самом деле, вживую слушать выступление было ещё более трогательней. Мне очень понравилось.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Насколько я помню, песня звучит в фильме "Щит и меч".
Это наверное прикол :yes:
Базой ролика является песня в исполнении юного таланта, так что, такая атмосфера получилось благодаря её отличному выступлению. На самом деле, вживую слушать выступление было ещё более трогательней. Мне очень понравилось.
А мне больше всего понравилось, когда она забыла слова, люди начали помогать ей и она, ничуть не оробев, продолжила пение - это характер!

Ramzay

Координатор форума
Это наверное прикол :yes:
В чём прикол?

А мне больше всего понравилось, когда она забыла слова, люди начали помогать ей и она, ничуть не оробев, продолжила пение - это характер!
Я потому в этот самый момент и вставил съёмку с концерта.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member

Ramzay

Координатор форума
Ну что человеку нравится песня и он не знает откуда она :)
Применительно к данной песни ничего удивительного нет. Песня, в отличие от фильма, получило гораздо большее распространение. Я, например, знал её ещё с начальной школы, а вот фильм посмотрел гораздо позже. Его, кстати, в отличие от Семнадцать мгновений весны, очень редко показывают по телевизору, хотя в их сюжетах есть небольшое сходство.

rusideya3000

New Member
Поздравление земляков с Новым Годом.Бесплатно

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Спасибо братан, что бесплатно! Интересно, что китайский дед мороз поет по-русски, но без души, а русский братан пишет с ошибками, но очевидно с душой :)

Сверху