Сборная России по хоккею

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Посмотрел все последние матчи. Вынужден признать - наша сборная заняла свое заслуженное место. Думаю, что американцам и финнам она тоже бы проиграла. Всей душой болел за словаков, которые в последние три минуты чуть не растерзали канадцев, но не судьба.

baryshev

New Member
Сегодня, в 22.10, будут показывать хоккей. Россия-Германия. Событие. Наши женщины отказались идти в спорт-бар, поэтому идем чисто мужским коллективом. Я предполагаю - будет 2 варианта игры. Если Быков сумеет убедить толпу мужмков - играть по умному и без эмоций, тогда мы гаратированно разгромим Германю. Опасаюсь того, что наши спортсмены захотят устроить ледовый Сталинград! Тогда результат непредсказуем...

Ramzay

Координатор форума
А я как-то после Олимпиады совсем забыл про ЧМ. Спасибо за напоминание, посмотрим сегодня ;)

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Отмучили ничего незначащий матч. Будем посмотреть дальше. А дальше надо тупо не попасть на канадцев до финала.

Ramzay

Координатор форума
Да, нудноватый матч, ко второй половине второго периода от игры уже клонило спать.

Посмотрим, что сегодня наши будут делать с датчанами.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Хороший матч с финнами, даже дело не в счете, играли легко и свободно. Даже после первых трех штанг у наших ворот беспокойства за конечный итог не было.
Теперь финал - Россия - Канада. Этим надо отомстить по полной. Так 8-1 или 7-0. С такой игрой это вполне возможно.

baryshev

New Member
Мне матч с финнами тоже понравилвился.) После этого матча - меня насторожило то что Быков не сделал выводов,
и продолжает концентрировать команду только на игру в атаке, не думая об обороне. Я боюсь себе даже
представить, что будет если Россия опять продует Канаде.

Ramzay

Координатор форума
Как вещали комментаторы во время трансляции игры с финнами - матч получился для эстетов. Действительно, смотреть было одно удовольствие. Но с канадцами быстрее всего такого не будет, ответственность побольше, поаккуратней будут играть. А защита наша в данный момент вызывает большую тревогу. Канадцы не финны, такого отношения прощать не будут. Надеюсь, что с канадцами наши с первых минут игры взвинтят скорость. Быстро возить шайбу по площадке, успевая забивать её при этом в ворота противника - сильная сторона нашей игры. А вот защита и игра в вязкий хоккей - слабая. Хотя с канадцами вязкого хоккея маловероятно ждать, они сами погонять любят.

baryshev

New Member
Как жалко, что Каспарайтис ушел из спорта. Он ведь переломал половину НХЛ. От одной этой фамилии - соперники сами размазавались об борты. В четверг - одного только Каспера хватило-бы
на то, что бы вся сборная Канады разбежалась, кто-куда.

Ramzay

Координатор форума
Каспарайтис был безусловно убийцей на льду, но сейчас в сборной тоже бычков хватает. При желании наподдать смогут, но это чревато удалениями. А наши в меньшинстве не ахти играют.

Ramzay

Координатор форума
Игра получилась интересная, смотрелась на одном дыхании. Семен Варламов молодец! А вот Овечкин был заметен только тогда, когда на нём фолили. Игра Малкина и Сёмина очень понравилась.
Во общем наша команда - МОЛОДЦЫ!!!
Кто там следующий - Германия что ли получается.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Даже Аня проснулась :) Как и ожидалось играли более осторожно, чем два дня назад, но выиграли на классе и поте. Последний период откровенно берегли силы. Сомнений в победе опять не было.

Ramzay

Координатор форума
Следует отметить, что вторую шайбу можно было и не пропускать. Расслабились под конец.

Анна

умница и красавица
Даже Аня проснулась :) Как и ожидалось играли более осторожно, чем два дня назад, но выиграли на классе и поте. Последний период откровенно берегли силы. Сомнений в победе опять не было.
Ну, не Аня, а Анна, всё-таки. И почему - даже? Я активно болею всегда, просто не часто об этом пишу.

Вложения

Ramzay

Координатор форума
:) :) :lol3: Картинка отличная!!! Я б туда же и ещё одного из комментаторов Первого канала отправил. По ходу матча у меня сложилось стойкое убеждение, что он болеет за канадцев, так он об игроках их сборной рассказывал.

Даже Аня проснулась :yes:
Сельтенев А.А, не надо грязи! Анна у нас очень активный болельщик. Здесь подтверждение :yes:
http://forum.ahtubinsk.ru/index.php?s=&amp...ost&p=73743

Анна

умница и красавица
Да, я тоже в восторге - жаль, что я не знаю, кто автор...

Комментаторы вообще раздражали, впрочем, как в большинстве матчей :)

Офф - Максим, я тут в запарке была, не было времени ответить на смс, извини, пожалуйста. :)

Сельтенев А.А, не надо грязи! Анна у нас очень активный болельщик. Здесь подтверждение :yes:

И вот, опять же :lol3:

Кирилл

Active Member
Да, последнюю шайбу можно было не пропускать. Второй состав сборной Канады не сдался без боя. Первый состав канацев посмотрим через 4 года.
Тем не менее, чемпионат нужно выигрывать, как минимум для статистики.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Сельтенев А.А, не надо грязи! Анна у нас очень активный болельщик. Здесь подтверждение :)
Я долго тут искал грязь, даже средства специальные поисковые привлек, но безуспешно. Анна в последнее время стала редко радовать нас своими едкими замечаниями и в этом смысл, а не в степени спортивного увлечения. Лично себя я записываю в очень пассивные болельщики.

Ramzay

Координатор форума
Посмотрим, какая игра с немцами будет сегодня. Предыдущая мне не понравилась. Хочется верить, что будет всё гораздо интересней и зрелищней.

Сверху