СШ №6 1991г выпуска. Есть кто живой?

Alexandr

New Member
Я учился с 1-го по 4-й класс в "Б" классе (вряд-ли, конечно, но может кто помнит - Александр Бабыкин).
Кто знает Андрея Морозова ("МЭР"), Сергея Трикозенко, Ирину Маслееву, Сергея Зезекало (он из "Г") - помогите найти друзей детства!
Я живу в Новосибирске, надеюсь все-таки побывать в ближайшее время в Ахтубинске.

Dmitry

New Member
Babykin's

Уважаемый Александр!К сожалению среди списка знакомых тебе людей не нашел своей фамилии. А помнишь в тепловом люке ели булочки, которые покупали в "Сказке"?
Если не узнал, то пишет тебе Моисеенко Евгений.
Можешь на этот е-мэйл (tsapych@yahoo.com) писать сообщения для меня.
ЖДу ответа!!!
:beer:

Alexandr

New Member
Женька! Привет!
Что-то припоминаю, но где этот люк - теперь уже не найду...
Ты то где сейчас? Чем занимаешься? С кем-нибудь хоть переписываетесь?
На днях определюсь с ящиком, на который мне можно будет писать.
А пока - привет всем, кто меня помнит!!! :beer:

Владимиру - буду благодарен, если действительно найдешь телефон Зезекалы.
А я тебя знаю?

Karpenko

Member
Я учился с 1-го по 4-й класс в "Б" классе (вряд-ли, конечно, но может кто помнит - Александр Бабыкин).
Кто знает Андрея Морозова ("МЭР"), Сергея Трикозенко, Ирину Маслееву, Сергея Зезекало (он из "Г") - помогите найти друзей детства!
Я живу в Новосибирске, надеюсь все-таки побывать в ближайшее время в Ахтубинске.

Моя сестра тоже в Новосибирске живёт. Она в Ахтубинске сш № 4 закончила в 1971 или 1972 году. Сыну старшему 23 года. Живут на Титова.

Maks

New Member
Привет всем! Я учился в "В" классе. Владимир, так как на счет телефона Зезекало?Если но трудно отправь на email, буду очень благодарен. Женя, узнал, пока, только тебя.
А про Валеру Мищенко кто-нибудь что-нибудь знает?

SAM

Member
Alexandr,
Сергей Трикозенко (или Стрекозенко) (если мне не изменяет память)в конце 80-х уехал в Донецк.
Сергей Зезекало в Москве (у меня телефон, только старый),
Андрей Морозов погиб 09.06.2000

Maks привет тебя от Саши Муренца
Зезекало вроде должен приехать на день авиации
увижу возьму телефон

Maks

New Member
Привет Владимир! Передай при встрече привет Саньке Муренец и Сереге Зезекало. На День Авиации постараюсь быть в inete.

Gennadiy R

New Member
Ребята!!! Ну может кто и из 1992 года интересовался этой темой в форуме? Если да, то ответте плз. Не могу никого найти, да и не мудрено: много лет прошло, в армии много полегло моего возраста нормальных, еще молодых парней. Но не может же быть что никого не осталось??? Я зарегистрирован на фроуме, но все равно инфо даю: Аська: 141258555 (целый день на связи), Мыло: izdat@khai.edu (весь день TheBat! с промежутком 1 мин. доставляет мне почту) Тел.: +380503007367 (моб.). Ну такие знакомые фамилии проскакивают в этой теме! Зезекало пытался меня вместе с другими оболтусами в комсомол принять :D не получилось, Решетова выгнала тут же:).

Serg

New Member
Так приятно, что про нас ещё помнят... :(
Сашка Бабыкин, отзовись!!! Где ты сейчас?
Макс Полянский! Тебе вообще выговор, куда ты запропастился. Ребята, у меня аж слезу прошибло, где же вы?!!
Вот на днях с Валерой отметили 15-летие нашего выпуска. Созванивались с Костей Петровым, он сейчас в Киеве. Взгрустнулось как-то оттого, что так и не смогли мы в этом году собраться нашим школьным коллективом. Я, конечно, понимаю, что судьба разбросала нас по разным уголкам вселенной, но это отнюдь не является причиной для молчания!
Если кто-то ещё помнит про то, что когда-то мы вместе учились и делили все радости и невзгоды, предлагаю всё-таки собраться и отметить данное событие!

Puma

Тянутель Тянучек
А может знаете Жданова Вадима? он вроде 1990 года выпуска. может есть какая нибудь инфа?

Serg

New Member
Знаем, отчего же нет. Да только инфы-то никакой. Я, помнится, встречал его в Ахтубинске лет эдак 13 назад, но где он сейчас - без понятия.

AlexandrM

New Member
Так приятно, что про нас ещё помнят... :yes:
Макс Полянский! Тебе вообще выговор, куда ты запропастился. Ребята, у меня аж слезу прошибло, где же вы?!!
Вот на днях с Валерой отметили 15-летие нашего выпуска. Созванивались с Костей Петровым, он сейчас в Киеве. Взгрустнулось как-то оттого, что так и не смогли мы в этом году собраться нашим школьным коллективом. Я, конечно, понимаю, что судьба разбросала нас по разным уголкам вселенной, но это отнюдь не является причиной для молчания!
Если кто-то ещё помнит про то, что когда-то мы вместе учились и делили все радости и невзгоды, предлагаю всё-таки собраться и отметить данное событие!

Ну привет, Сергей! А ты который СЕргей - Зезекало или Трикозенко?
Долго же ты отвечал на мой запрос (3 года?! :blink: )- я успел сменить 2 места работы, соответственно - несколько e-mail адресов и даже - забыть пароль для регистрации в форуме... Сейчас перерегистрировался заново.
Живу в Новосибирске, самое обидное - регулярно бываю в Москве и мы могли бы уже не раз пересечься! Сейчас попробую тебе отписаться и дать все координаты (если у тебя сменилась почта - ответь здесь же - в форуме!).

AlexandrM

New Member
Так приятно, что про нас ещё помнят... :yes:

Да здесь я! А ты где?! Долго же ты отвечал на мой запрос (3 года?!)! У меня за это время сменилось несколько E-mail адресов, сегодня случайно зашел на форум - и не смог вспомнить свой пароль!!!
Зарегистрировался заново... Самое обидное, что я регулярно бываю в Москве, и мы могли уже сто раз пересечься! Пиши, звони, все координаты оставляю тебе в личке! Может хоть через 20 с лишним лет встретимся - надеюсь, пива в Москве - хватит?!!!

sash

New Member
Maks
Максим, привет! Не знаю помнишь ли ты меня. Я училась с тобой вместе до 8-го класса.Меня зовут Саша Ракитина. В 8-м классе я уехала, и была в Ахтубинске только один раз, сразу после окочания школы. встречалась тогда с Анпилоговой Ленкой и другими девочками, попав на сайт узнала, что двое из нашего класса умерли от передозировки наркотиков. Может ты знаешь как поживают другие наши одноклассники?

Serg

New Member
Пропал Макс, сгинул, видать, в сибирской глуши. Макс!.. Отзовись!... :angry:

byryndyk74

New Member
Года выпуска мои...Но я проучилась два класса и увезли в Москву.Может кто вспомнит Татьяну Петрунину (в то время).Тоскую по Детской Родине(((((

Top.Mail.Ru
Сверху