СШ №6 вообще здесь присутствует? отзовитесь .......

ShcherbakS

New Member
Я, я помню! Это - Сергей Щербак, 10"В" 1976 г.в.

Привет, Сережа Щербак!
Ужасно рада тебя встретить здесь. Помнишь ли ты Ольгу Черкинскую - 10-б 1976 год?
Во-первых, еще в 4 классе мы ездили на областную олимпиаду по математике в Астрахань и всем
составом заняли 1-е места (а нас было 5 -человек, и было так: 4 первых места и одно второе).
Вот было классно всегда побеждать астраханцев ребятам из Ахтубинска.

Во-вторых, году в 1977-1978 мы с тобой встретились на "Комсомольской" у эскалатора.
Ты был с совершенно светившимися, счастливыми глазами и рассказал, что вы (участники клуба МАИ)
только что запустили спутник. И чтобы мы читали об этом в газетах. Может, это и неточно, но так я все запомнила.
Как складывается твоя жизнь, не побоюсь этого слова - карьера? Наверное, ты в космосе?
Встречаетесь ли с московскими одноклассниками?
Нас здесь не очень много, но мы стараемся встречаться каждый год в Москве - правда, получается
небольшим составом. Я живу в Пушкино, работаю в Москве.

Оля, привет! Как не помнить! С нами в том странном интернате и в пединституте еще были Андрей Иванов (Юхан), Сашка Сахаров, Сережка Мезенцев и Неля Фадеевна. Неплохо съездили.
О себе сейчас. Карьера скромная. Работаю потихоньку как и после МАИ на РКК "Энергия". Если будешь ехать по Ярославке в Москву, то сразу после ж.д. "Мытищи-Подлипки" слева очередной длинный забор, а за ним старый дом со шпилем постройки 1915г. Сижу последние 8 лет в нем, можешь помахать.
Занимаюсь маркетингом в части космической техники. Раньше работал над "Бураном" и т.п. штуками.
Эпизодически уходил в разные конторы, пописывал в прессе о космонавтике.
Дома жена, дети, кошка. Все недалеко, здесь же в Королеве.
С одноклассниками давно не встречался. В Москве и окрестностях проживали Марина Несмачная (на Чкаловской, в 1993г. была майором), Сергей Каталов (служил где-то типа штаба ВВС), Коля Моисеев (в Жуковском), Ольга Фролова (работала во Внуково). Все данные устаревшие.
А пару недель назад приезжал Андрей Декальчук. Он живет в Сосновом Бору под Питером.
Мой дом тел 8-498-600-25-33.

Земляк

New Member
Хочется сегодня поздравить ВСЕХ Учителей и Выпускников СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №6 с Днем Рождения НАШЕЙ ШКОЛЫ и 40-летним Юбилеем её образования(как Средней школы) и пожелать ВСЕМ здоровья, успехов, уюта дома, вдохновения, почаще встречаться с учителями, школьными друзьями и товарищами, помнить ушедших из жизни и не забывать ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ. Если у кого-то есть возможность сегодня 25 мая 2006 года придти в НАШУ ШКОЛУ – передайте поздравления от Выпуска 1973 года. Хочется выразить глубокую благодарность Учителям, у которых мне довелось непосредственно учиться: Левыкина Зинаида Ивановна (начальные классы + 5-8 класс литература и русский язык), Хаметова Эмилия Ибрагимовна (начальные классы + история), Кыштымова Нина Михайловна (начальные классы), Неугодова Зинаида Ивановна (ботаника, зоология, биология), Веселкина Валентина Ивановна (английский язык), Сименец Людмила Павловна (9-10 класс литература и русский язык), Яньшина Любовь Константиновна (факультатив математика), Фоменко Алевтина Николаевна (5-10 класс математика), Варвара Михайловна (6-8 класс физика), Фарида Авдеевна … (9-10 класс физика), Таисия Андреевна … (химия), Валентина Ивановна … (география), Рак Антонина Васильевна (обществоведение), Чернова Галина Анисимовна (9 класс история), Нина Михайловна …(черчение), Воскобойников Александр Михайлович (трудовое воспитание), Глебова Мария Михайловна (физическая культура), Михаил Андреевич … (пение). С уважением ко ВСЕМУ Форуму.

Vedernikov

New Member
:p "ЗЕМЛЯК"-Земеля,привет!Судя по описанию учительсского состава и году выпуска,я правильно тебя узнал.Это Серёга Ведерников,младший брат Юрани,с которым ты учился.Ты меня должен помнить.Надеюсь нашу "ветку":"выпуск 1977г." ты почитал!

Таскира

Active Member
Хочется сегодня поздравить ВСЕХ Учителей и Выпускников СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №6 с Днем Рождения НАШЕЙ ШКОЛЫ и 40-летним Юбилеем её образования(как Средней школы) и пожелать ВСЕМ здоровья, успехов, уюта дома, вдохновения, почаще встречаться с учителями, школьными друзьями и товарищами, помнить ушедших из жизни и не забывать ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ. Если у кого-то есть возможность сегодня 25 мая 2006 года придти в НАШУ ШКОЛУ – передайте поздравления от Выпуска 1973 года. Хочется выразить глубокую благодарность Учителям, у которых мне довелось непосредственно учиться: Левыкина Зинаида Ивановна (начальные классы + 5-8 класс литература и русский язык), Хаметова Эмилия Ибрагимовна (начальные классы + история), Кыштымова Нина Михайловна (начальные классы), Неугодова Зинаида Ивановна (ботаника, зоология, биология), Веселкина Валентина Ивановна (английский язык), Сименец Людмила Павловна (9-10 класс литература и русский язык), Яньшина Любовь Константиновна (факультатив математика), Фоменко Алевтина Николаевна (5-10 класс математика), Варвара Михайловна (6-8 класс физика), Фарида Авдеевна … (9-10 класс физика), Таисия Андреевна … (химия), Валентина Ивановна … (география), Рак Антонина Васильевна (обществоведение), Чернова Галина Анисимовна (9 класс история), Нина Михайловна …(черчение), Воскобойников Александр Михайлович (трудовое воспитание), Глебова Мария Михайловна (физическая культура), Михаил Андреевич … (пение). С уважением ко ВСЕМУ Форуму.
Друзья! Наш Земляк напомнил нам о знаменательной дате - юбилее школы № 6. Спасибо, Земляк!
С волнением прочитала список учителей - их- то я помню всех.
Вечером позвонила Фариде Адеевне Заббаровой (она живет в Казани), поздравила от имени участников форума - та была растрогана. Я напамять перечислила участников (Ведерников, Венгрин, Щербак, Чиркинская и пр) - всех помнит, передает приветы.
Школе № 6 - ура!

Tat

New Member
Оля, привет! Как не помнить! С нами в том странном интернате и в пединституте еще были Андрей Иванов (Юхан), Сашка Сахаров, Сережка Мезенцев и Неля Фадеевна. Неплохо съездили.
О себе сейчас. Карьера скромная. Работаю потихоньку как и после МАИ на РКК "Энергия". Если будешь ехать по Ярославке в Москву, то сразу после ж.д. "Мытищи-Подлипки" слева очередной длинный забор, а за ним старый дом со шпилем постройки 1915г. Сижу последние 8 лет в нем, можешь помахать.
Занимаюсь маркетингом в части космической техники. Раньше работал над "Бураном" и т.п. штуками.
Эпизодически уходил в разные конторы, пописывал в прессе о космонавтике.
Дома жена, дети, кошка. Все недалеко, здесь же в Королеве.
С одноклассниками давно не встречался. В Москве и окрестностях проживали Марина Несмачная (на Чкаловской, в 1993г. была майором), Сергей Каталов (служил где-то типа штаба ВВС), Коля Моисеев (в Жуковском), Ольга Фролова (работала во Внуково). Все данные устаревшие.
А пару недель назад приезжал Андрей Декальчук. Он живет в Сосновом Бору под Питером.
Мой дом тел 8-498-600-25-33.

Мир тесен. Кроме того, что учились в одной школе, мы с Вами работаем на одном предприятии. Я Татьяна Чернова (в девичестве). Но судя по фамилиям которые вы перечисляете мы относимся к разным покалениям Ахтубинцев. Яучилась в 6-й школе с 1979 по 1985 гг. (до 7 класса). Мои однокашники особо в форуме не появляются. А жаль.

Dobrokhod

New Member
Есть кто-нибудь из выпуска 1998 г. 11 "Б"? Пишите как вы и где. Буду рад вспомнить былые времена... Может в августе приеду.

Доброход Юрий.

Un-taka@tut.by

+ 375 291 160 575

ShcherbakS

New Member
Привет Алексей Щербак! Приятно слышать, что наши Ахтубинские и в моем теперь родном городе обитают. Сама живу в Королеве уже 16 лет, а родители на той же Чкаловской уже 29 лет. Так что Чкаловская тоже родное место...
А я Наталья Чигринева , 10-В сш.6 1977г.в. Это мы в этом году с 19 по 22 августа организовались классом (кого нашли) в Ахтубинске. Ну и классно же было!!!!!!!!!!!!! Желаю тебе найти своих одноклассников - всех-всех!

Не-е-е, Наталья, Алексей - он же Чернов, сын Г.А. А я, Сергей, - ее бывший любимец и гордость (скромнее бы надо...).
Живу с семейством в МЖК-2, 50 лет ВЛКСМ 4Б-109, напротив Сбербанка, что в китайской стене.
Заходи, ежли что. Покалякаем.

ShcherbakS

New Member
Мир тесен. Кроме того, что учились в одной школе, мы с Вами работаем на одном предприятии. Я Татьяна Чернова (в девичестве). Но судя по фамилиям которые вы перечисляете мы относимся к разным покалениям Ахтубинцев. Яучилась в 6-й школе с 1979 по 1985 гг. (до 7 класса). Мои однокашники особо в форуме не появляются. А жаль.

Корп. 49, комн. 308, прием своих без записи с 9 до 17.25. т. 3-07-15.
А однокашники появятся, куда им деться. Подожди чуток.

Fish-Man

New Member
To Tat
Почему не присутствует? Заходят, иногда... Я учился в заведении этом с 1979 по 1989, сначала в "В", а потом в "А" классе. Ныне в Москве живу

Nina

New Member
To Tat
Почему не присутствует? Заходят, иногда... Я учился в заведении этом с 1979 по 1989, сначала в "В", а потом в "А" классе. Ныне в Москве живу
Сережа,здравствуй! Напиши,пожалуйсто,как связаться с твоей сестрой Людмилой.Мы ее одноклассники передаем ей привет.Напиши ее координаты.

Таскира

Active Member
Сережа,здравствуй! Напиши,пожалуйсто,как связаться с твоей сестрой Людмилой.Мы ее одноклассники передаем ей привет.Напиши ее координаты.
Нина! Если Вы откроете фотогалерею, в разделе "Ретро", то на снимке детского сада, в песочнице увидите другую (в то время будущую) свою одноклассницу - Олю Шишкину.

Nina

New Member
Нина! Если Вы откроете фотогалерею, в разделе "Ретро", то на снимке детского сада, в песочнице увидите другую (в то время будущую) свою одноклассницу - Олю Шишкину.
Я в страшном удивлении от того,что нас еще кто-то помнит.Спасибо.Это очень приятно. Еще мы ищем Сашу Яцуна.Он где-то в Москве затерялся после окончания МАИ и Диму Кузнецова.Может кто-то что-то знает.

Таскира

Active Member
Я в страшном удивлении от того,что нас еще кто-то помнит.Спасибо.Это очень приятно. Еще мы ищем Сашу Яцуна.Он где-то в Москве затерялся после окончания МАИ и Диму Кузнецова.Может кто-то что-то знает.
Нина! Может быть, Вы назовете свою фамилию и я вспомню и Вас. А с Олей (ведь она действительно Ваша одноклассница?) мы дружили вот с того самого возраста, запечатленного на фото, или даже раньше. С Щербаками жили в одном подъезде. И я знала, что они с Олей в одном классе.

Nina

New Member
Нина! Может быть, Вы назовете свою фамилию и я вспомню и Вас. А с Олей (ведь она действительно Ваша одноклассница?) мы дружили вот с того самого возраста, запечатленного на фото, или даже раньше. С Щербаками жили в одном подъезде. И я знала, что они с Олей в одном классе.
дорогая Таскира! С удовольствием напишу о себе ,но только на твой личный e-mail.К сожалению,жизнь показала,что общаться на личные темы в открытом пространстве нежелательно.Если есть желание пообщаться-напиши свой адрс электронный.

Fish-Man

New Member
Не Сережа я, да и сестры Людмилы нет... Мою сестру как-то по-другому зовут, кажется :blink:

Таскира

Active Member
дорогая Таскира! С удовольствием напишу о себе ,но только на твой личный e-mail.К сожалению,жизнь показала,что общаться на личные темы в открытом пространстве нежелательно.Если есть желание пообщаться-напиши свой адрс электронный.
Что-то этот Fish запутал. Но, по-моему, я права: мы говорим про Люду Щербак, школа № 4, 1973 г. выпуска?
Тогда: taskira@tsp.mi.ru

ShcherbakS

New Member

Nina,... Nina, а, это не та ли которая Климова/Чиркина/??? ?
Если та, то помню, как же!
Прошу подтвердить!

ShcherbakS

New Member

Сашу Яцуна я видел тогда в МАИ несколько раз, даже забрел на защиту его диплома. А потом тоже больше не видал.

Nina

New Member
Nina,... Nina, а, это не та ли которая Климова/Чиркина/??? ?
Если та, то помню, как же!
Прошу подтвердить!
Не только Нина Климова,но и Надя Колпешникова ,Люда Ускова,Петя Крыженко.Мы хотели встретиться .Напиши свой личный e-mail,если не хочешь писать в открытом пространстве.Тогда напишем подробнее.

Top.Mail.Ru
Сверху