СШ №6 вообще здесь присутствует? отзовитесь .......

Tat

New Member
Здравствуйте. Я - Татьяна Манзеева, в девичестве Чернова. Училась в 6-й школе с 1979 по 1985 гг. Сейчас живу в Подмосковье. Привет от меня и семьи Любавиных (Алексей Любавин и Галина Федяшова) одноклассникам "бэшкам". Особый привет Маришке Суяровой (Щенниковой). Любимый сосед по парте -Мишка Ершов-отзовись.

dpletenets

New Member
Привет,Фрол!Да,я скучаю очень сильно по Ахтубинску. Я уже целый год там не была. Очень хочу поехать домой. Но есть учеба и работа, увы.Там уже лето, а здесь в Москве холодрыга. Не мое это. Всегда с радостью огромнейшей еду домой. А ты где обитаешь сейчас, а брат Иван где и как?

dpletenets

New Member
Здравствуй,Оля. Помню тебя, конечно. Я никого в своей жизни не забываю,кто бы это ни был.Как жизня?

Мотя

New Member
Привет! Я закончила 6 школу в 1999Году. Безумно скучаю по Ахтубинску, но бываю там редко, раз в год, т.к. живу в другом горде. Я тоже считаю, что 6 школа САМАЯ ЛУЧШАЯ ;) Привет всем.

Frol

New Member
dpletenets написал(а):
Привет,Фрол!Да,я скучаю очень сильно по Ахтубинску. Я уже целый год там не была. Очень хочу поехать домой. Но есть учеба и работа, увы.Там уже лето, а здесь в Москве холодрыга. Не мое это. Всегда с радостью огромнейшей еду домой. А ты где обитаешь сейчас, а брат Иван где и как?
Ну привет! Мы уже давно живём в Минске, с 2000-го года. Иван тоже здесь. В прошлом году закончил универ, сейчас работает. В Ахтубинске были в прошлом году. Как там Роман поживает, ну и все остальные, если видишь кого?

Mute

New Member
интересный форум:blink:
Кто нить знает Евгения Шахова, Лутченко Алексея. Можеи какие общие знакомые с первого микра??
учился до 6-го класса(1997 год), выпуск должен был быть в 2002 году.
Лунин Александр.

Frolov

New Member
che написал(а):
Я - Алексей Чернов, учился в с.ш. 6 с 1970 по 1977 г. Кто-нибудь еще помнит те времена?
[post="3457"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​

Я помню. Ты музицировал в ДОСА под руководством Фроловой В.А.,
а я учился в 10В с.ш.6 и историю преподавала твоя мама.
Алексей, зайди на форум 10В 1977г.в., думаю тебе будет небезынтересно.

Андрей Фролов.

Vengrin

New Member
Цитата(che @ Mar 4 2004, 19:51 )
Я - Алексей Чернов, учился в с.ш. 6 с 1970 по 1977 г. Кто-нибудь еще помнит те времена?

Frolov написал(а):
Я помню. Ты музицировал в ДОСА под руководством Фроловой В.А.,
а я учился в 10В с.ш.6 и историю преподавала твоя мама.
Алексей, зайди на форум 10В 1977г.в., думаю тебе будет небезынтересно.

Андрей Фролов.
[post="17966"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​

Знамо дело помним! А Галина Анисимовна была моей любимой учитильницей. Да и тебя, Алексей, я очень хорошо помню.

Венгрин Евгений
К стати одноклассник Андрея Фролова.

nata1160

New Member
Галину Анисимовну вижу на Чкаловской частенько!
Здоровалась несколько раз - только она меня не узнала....
Ну что-ж ничего страшного.. Нас ведь столько было у нее!!!
Алексей, я, к сожалению, тоже не помню тебя сейчас.... хотя мы с Андреем Фроловым и с Женей Венгриным одноклассники! Все-равно - привет тебе!

ShcherbakS

New Member
che написал(а):
[post="3457"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​

Я, я помню! Это - Сергей Щербак, 10"В" 1976 г.в. Мы еще одновременно до 74г. жили по Строителей 1. Вы во 2-м, а я в 4-м подъездах. Помню и ваш эксклюзивный голубой ИЖ с коляской - тот еще агрегат! Твоя мама преподавала у меня. А я ездил на олимпиады в Астрахань, старался ее не подвести! Большой привет уважаемой и незабываемой Галине Анасимовне! Кстати, она училась одновременно с моей матушкой в педучилище в Двинске (Daugavpils). Мы сейчас живем в Королеве.
Вы, как понял - на Чкаловской? Может, пересечемся по-соседски как-нибудь?

Шаповалов

вечно молодой
Кручай Игорь написал(а):
To KeeN
Да действительно у Когана есть сестра Лена. Вообщето у него есть и еще две сестры Нина и Ольга, но они постарше. Да и братьев у него двое.
P.S ... Со мной в универе учился парнишка из Красноярска. Говорил, что места там супер! Незабываемые :D
[post="2881"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Блин, Игорь, что за хрень! давай залазь на сайт и смотри на меня! я запарился привлекать к себе внимание. Это говорит Шаповалов Сашка. Я рад, что ты помнишь о нас, если ты со мной свяжешься, то обещаю рассказать и показать про всю нашу банду! давай быстрее, жду. может скоро в командировку уеду, но почту проверять буду. а лучше в аську стучись! короче хрени столько написал, можешь всё не читать, а вот идею сообщения улови :D))))) БЫСТРЕЕ СВЯЗЫВАЙСЯ СО МНОЙ!!!

Аленка

La belle triste
Саша, ты видел сколько тебя народу искало(!), а ты и не знал об этом форуме, так что спасибо Леше, а следовательно, Катерине и мне :D
Встечайтесь, люди и общайтесь, дорогие мои земляки!
Хоть я и не из 6-й, почти всех перечисляемых знаю, т.к. была ученицей сей школы до 7 класса ( кто-то перешел из 1-й в 6-ю и не жалеет, а я наоборот и тоже была совершенно счастлива, хотя о 6-й ничего плохого сказать НЕ могу)

nata1160

New Member
ShcherbakS написал(а):
Я, я помню! Это - Сергей Щербак, 10"В" 1976 г.в. Мы еще одновременно до 74г. жили по Строителей 1. Вы во 2-м, а я в 4-м подъездах......................
Мы сейчас живем в Королеве.
Вы, как понял - на Чкаловской? Может, пересечемся по-соседски как-нибудь?
[post="19884"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​

Привет Алексей Щербак! Приятно слышать, что наши Ахтубинские и в моем теперь родном городе обитают. Сама живу в Королеве уже 16 лет, а родители на той же Чкаловской уже 29 лет. Так что Чкаловская тоже родное место...
А я Наталья Чигринева , 10-В сш.6 1977г.в. Это мы в этом году с 19 по 22 августа организовались классом (кого нашли) в Ахтубинске. Ну и классно же было!!!!!!!!!!!!! Желаю тебе найти своих одноклассников - всех-всех!

Михалыч

New Member
Андрей А.Д. написал(а):
Давно не был у ВАС, уехал сразу после выпускного ... Когда вернусь - не знаю. Но если есть новости из СОШ №6, то выслушаю с удовольствием ...
Лемик, Харин, Сисек, Чиза - я вас помню...
[post="2710"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Андрюха, а ты кто такой? Если честно, не могу тебя вспомнить.

Frol

New Member
Михалыч написал(а):
Андрюха, а ты кто такой? Если честно, не могу тебя вспомнить.
[post="24512"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​

Михалыч, гарантирую, что тебя тоже никто не вспомнит, если ты хотя бы не заполнишь личные данные: кто, откуда и т.д.

Михалыч

New Member
Frol написал(а):
Михалыч, гарантирую, что тебя тоже никто не вспомнит, если ты хотя бы не заполнишь личные данные: кто, откуда и т.д.
[post="25971"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Фрол, уж не тебе меня не помнить!!!! Я Семенцов Денис Михайлович, ранее ученик 6-ой школы, а ныне курсант 5-го курса Академии им. проф. Н.Е. Жуковского. Вспомнил такого? Тебе привет от Серёги Трегубенкова.

Frol

New Member
Михалыч написал(а):
Фрол, уж не тебе меня не помнить!!!! Я Семенцов Денис Михайлович, ранее ученик 6-ой школы, а ныне курсант 5-го курса Академии им. проф. Н.Е. Жуковского. Вспомнил такого? Тебе привет от Серёги Трегубенкова.
[post="26042"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​

Ну блин ё-маё! Так и думал, что это ты. Ну надо же блин хоть как-то себя опознавать. Да да и ему тоже привет, а так же всем жуковцам, тем кто меня ещё помнит.
Ну ты бы блин хотя бы на смс-ки отвечал, а то дождёшься от вас ответа...

ekkolesnik

New Member
Привет всем! Очень приятно было почитать на досуге, кто и где! Самое удивительное, что больше половины народа тем или иным образом знаешь. Кстати, на счет сайта нашей школы очень интересный вопрос был. Надо будет эту тему разрулить. В общем, всем удачи!!!!!!! ;)

Top.Mail.Ru
Сверху