СШ №6 вообще здесь присутствует? отзовитесь .......

Frol

New Member
И еще, ребят. может кто знает адресок сайта СШ №6? Я в прошлом году посетила его, но на уроке у Высоковских В.В., а адресок записала, но потеряла. Никак не могу найти его, может он уже не существуе вообще? Помогите, чем смогите! :cry:

А что в шестой уже инет подрубили и новые компы поставили? Что-то с трудом верится.

KeeN

New Member
TO Инна
Меня ты наврядли помнишь... Но может как-нить сталкивались в школе. Ты бы свою фотку поместила на форуме! :wink:

Привет.

Я тоже училась в 6-й школе в 78-80-х и тоже помню учительницу истории Чернову. Чудесная женщина. Надеюсь, она в добром здравии, Алексей? А вот Ахтуба что-то не припоминаю. Наверное, намного младше.

В 2000-м у нас была 20-летняя годовщина окончания школы, жалко, что не все смогли приехать.

Не удалось встретиться с моей одноклассницей Наташей Гузь. Кто-нибудь знает ее?

INFERIS

New Member
To: Андрей А.Д.
Хех!
Ты, Андрей, скоро станешь модером этого топика..
Чего пропал, не пишешь ни ***Censored***!!!
Дальний В рулит! :beer:
Когда увидимся-то, а ?!

Может кто знает где сейчас Кислик Юля,как с ней можно связаться?Она училась в 6 школе,выпуск 1998 г.

Dimitri

New Member
То Кручай Игорь.
Скажи уважаемый, а нет ли у тебя брата Олега?
Уж больно редкая фамилия для Ахтубинска, да и маршрут миграции вроде совпадает :rolleyes:
Если - да, пусть намылит чего-нибудь, одноклассник как-никак.
Звать меня Дмитрий, фамилия Цапков.

dpletenets

New Member
Андрей А.Д.,ты с Романом Плетенцом учился? Если да, то я-его сестра! Привет из столицы Родины!

Андрей А.Д.,ты с Романом Плетенцом учился? Если да, то я-его сестра! Привет из столицы Родины!
Нет, он на год старше. Но я его хорошо помню - и СиськА, и Элвиса, и Харина, и Лемика. Про сестру Романа, тебя в смысле, только слышал. Еще помню как в госпитале в Ахтубинске меня положили в одну палату с твоим отцом - от него про тебя и узнал. Привет Роме.

Frol

New Member
dpletenets

Даша, привет! Вот не думал, что тебя встречу на просторах инета. Это Фрол, помнишь ещё такого? Всю жизнь в одном дворе прожили.

Калина

New Member
Привет! Ищу одноклассников (выпуск 1977 года сш№ 6), видела фотки нашего класса, их разместил Сергей Ведерников. А с ним не виделись ... Отзовись!

Привет, хотелось бы услыать и поговорить с Леоновым Олегом, Савиковым Димоном, Коренченко Михаилом. Выпусники 11а 1996 года. Кто их знает, передайте им.

Laiza

New Member
to dpletenets
приветик... надеюсь ты меня помнишь :rolleyes: я Оля, мы как-то общались с тобой (можно даже сказать друзьями были :rolleyes: ), а потом я уехала :rolleyes:

Эдуард

New Member
Выпускники 10-В 1977 г., ку - ку!!! В т.ч. С. Ведерников, обозначивший себя без всякого сомнения, историческими фотографиями... Вылезайте из нор!!!

Marina S

New Member
Здравствуйте! Приятно удивлена, что случайно попала на этот сайт! Правда обидно, что знакомых имен очень и очень мало встретила, но надеюсь, что хоть кто-нибудь отзовется! Я родилась и жила в Ахтубинске до 1989 года (окончания любимой школы №6). В Ахтубинске не была уже, кажется, целую вечность. Пишите: E-mail: Marina@express-farma.ru Зовут меня Марина, фамилия девичья Щенникова, сейчас Суярова.
P.S. Алексей Чернов, если Вы тот, у кого младшую сестру зовут Татьяна, буду рада узнать о ней.

M

Marina

Guest
Привет всем!!!!!!! Я окончила бы 6 школу в 2000 году, если бы не уехала после 10 класса в Москву! Есть кто-нибудь, кто учился с 1 по 9 классы в Б, а в 10 - в В?

M

Marina

Guest
АУ-У-У!? Есть кто живой? Люди отзовитесь!!!!!! Неужели никого нет из 6 школы? ;)

Top.Mail.Ru
Сверху