СШ №1 1979 г/вып., Юра Башкиров, Киевские Ахтубинцы

зюзя

New Member
Кто помнит Свету Кравец СШ №1 1980г 10А. Живет она в Киеве и всем Ахтубинцам передает привет. Можете оставить что-нибудь для неё. Я передам.
Ну, тогда передай привет Свете от семьи Кудрявцевых из Минска, и Васе заодно!!!

Dima

New Member
И снова здрасьте!
Вода в Днепре... основные отличия плавательных ощущений в водах днепра, волги, rio-de-kaneto, дуная: язык, пиво и что к пиву. Вода - мокрая!!!
Привет Ахтубинцам из Киева ! Маевский Дмитрий- 1986 СШ №4, MDI747@mail.ru

Вложения

Iris

New Member
Привет Ахтубинцам из Киева ! Маевский Дмитрий- 1986 СШ №4, MDI747@mail.ru
Шо ж родные все такие лица? Кто-нибудь может объяснить? :biggrin2:
Предлагаю с этим разобраться в "живую"!!!!
Готова взяться за организацию встречи киевских ахтубинцев.

Ирина Филимонова (Ищенко) сш№1, г. Ахтубинска, 10-а класс, выпус 1976г., в настоящее время живу в г.Киеве, тел:547-9253, или моб: 8 067 500-4966

Нина

New Member
Киевские ахтубинцы! Или ахтубинские киевляне!
Приходилось ли вам путешествовать автобусами волгоградской компании "Ной" по маршруту "Волгоград-Киев" или "Киев-Волгоград"?
Если "да" - поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

Давно я сюда не заглядывал. Дума, что пропал уже форум. Ай нет!
Рад, что не даете умереть доброму делу. Спасибо всем, кто оставил свои сообщения.

Вложения

Евтина

New Member
[Здравствуйте, Юрий! вам большой привет от вашей учительницы Розы Саматовны Юсуповой. она вела у вас русский язык и литературу. Я ее дочь. вряд ли вы меня помните, хотя я вас помню хорошо. Я случайно вышла на этот сайт, увидела знакомую фамилию, показала маме. Роза Саматовна живет сейчас в казани. часто бывает у меня в Москве. Часто вспоминаем Ахтубинск. школу. Ваш класс был у мамы самым любимым... интересно было бы узнать что-нибудь о ваших одноклассниках...До свидания. Галия. ]

Здравствуйте Галия.
Спасибо огромное за письмо! Как это ни странно, совсем недавно вспоминал Розу Саматовну. Очень рад, что вы отозвались. Я сейчас живу в Киеве. e-mail: unb@ua.fm Многие наши живут в Ахтубинске и Москве. Моя родня живет в Чебоксарах (не так далеко от Казани).
Сердечный привет Розе Саматовне!
Юрий
Добрый вечер, Галия!
Меня зовут Евтина Марина. Я училась у вашей мамы. Как она поживает? Работаю учителем информатики в одном московском техническом лицее. С чувством огромной благодарности вспоминаю вашу маму.

С чувством огромной благодарности вспоминаю вашу маму.
Сегодня у Розы Саматовны день рождения. Позвонила, поздравила. Передала Ваши, Марина, слова. Очень растрогалась, просила передать привет, что и делаю :lol3:

Сверху