СШ №1, 1977 год выпуска, класс "Б"

Гурина

New Member
Здравствуй, Олег! Я тебя тоже не помню,но это не страшно. Мы учились в разное время,но в одном классе. Так что ,мы знали одних и тех же ребят, а это уже обьединяет! Мне очень приятно, что и Саша и Сережа меня помнят! Я вообще нахожусь в приподнятом настроении,т.к. еще совсем недавно я и помыслить не могла о таком общении!!! Я и в интернет не ходила никогда, да и компьютер не любила, т.к.он отнимает очень много времени. А теперь каждый день смотрю,кто нашелся, кто что написал! Я очень хотела узнать хоть что-либо о Ахтубинских одноклассниках давно, но для этого думала, что надо ехать в Ахтубинск, а тут такая удивительная возможность! Я искренне рада! Зовите, если будете собираться! Я приеду на вас посмотреть! Ирина.

const.1958

New Member
Привет. Если кого-нибудь интересуют данные об Олеге Романченко (по-моему он с вами учился), то могу передать. Его старший брат.

Hafiz

New Member
С Олегом мы занимались плаванием и вообще крепко дружили.
Где-то в 8-м классе он уехал в Запорожье.
Потом мы некоторое время переписывались.
Буду очень рад узнать о нем.

Хафизов Александр

oldmavis

New Member
Привет. Если кого-нибудь интересуют данные об Олеге Романченко (по-моему он с вами учился), то могу передать. Его старший брат.
Костя, привет. Это Олег Дроздов. Привет тебе и от моей жены - Наташи Хоревой. Передай Олегу, пусть свяжется с кем нибудь из нас. Мы хотим собрать как можно больше народа для празднования 30-летия выпуска. Или в личку или позвонит. Мой номер в одном из первых постов.

Вот таким я помню Олега.
img015.jpg

Romanchenko

New Member
Склерозом страдать не надо. Уехал я после 9-го класса. Сейчас дослуживаю в армии в г. Ейске. Романченко Олег. Привет.

oldmavis

New Member
Привет, Олег.

Нашего полку потихоньку прибывает..
Что-то ты краток, больно. Давай, колись по пунктам:
- где пропадал столько лет?
- чем занимешься?
- сколько жен/детей? (все нашедшиеся, кроме меня, женаты не по одному разу, а Серега Еловенко даже три! О..!)
- когда последний раз был в Ахтубинске?
- бываешь ли в Москве?

Вообще пиши в почту oldmavis<собака>rambler.ru
Буду рад получить весточку. :wacko:

Олег Дроздов.

oldmavis

New Member
Романченко !
Ты что притих, как партизан? Метнул гранату, и в лес..
Отзовись !

Hafiz

New Member
Да уж!
Хватит молчать как рыба об стол!
С тобой, ведь Олег, одноклассники разговаривают!
Может тебя обидел мой склероз, или ты готовишь развернутые ответы
на вопросы Олега Дроздова? :biggrin2:
У меня, кстати, тоже вопрос: что тебе известно о наших, с кем общаешься?

const.1958

New Member
Мужики! Не гоните "пургу". Может человек опять в командировке, а они у него ну очень частые. А вы на него уже накинулись. :biggrin2:

Hafiz

New Member
Ну вот. Все таки не зря накинулись. Теперь все понятно, будем ждать...

Romanchenko

New Member
Это Романченко. Я редко в Интернете бываю. Все некогда. Моё "мыло" roz2marin@rambler.ru :lol3: Пишите.

Kartinas

New Member
Одноклассники, отзовитесь!

Лукашина Люда, Вожжова Ира, Еловенко Сергей, Ульянов Володя,
Маслыгин Саша, Конев Сережа, Бибиков Игорь, Ткачев Боря,
Субботин Андрей, Булатова Оля, Дорошенко Ира, Сафонова Таня,
Казимирова Зиля, Лашманова Лена, Шамилина Света, Вислобокова Зина,
Котова Марина,Чистякова Света, Хайнова Галя, Орехова Оля,
Климов Сережа, Зибров Саша
Петров Николай. Я учился там с 1-го по 4-й класс. Помню Иру Вожжову(она жила недалеко от дома офицеров), помню Серёжу Михайлова, Серёжу Конева, Марину Котову, Иру Дорошенко (в неё пол класса влюблены были). Был ещё Цыбулин, по-моему Вова. Классным руководителем была Давиденко Людмила Фёдоровна.

В 1970-м переехали в Сочи. Больше ни с кем не имел контактов. Кто помнит меня - отзовитесь.

Kartinas

New Member
Кстати, сбили меня, я имя Вожжовой перепутал. Её же, вроде бы не Ира а Инна звали...

Kartinas

New Member
Одноклассники, отзовитесь!

Лукашина Люда, Вожжова Ира, Еловенко Сергей, Ульянов Володя,
Маслыгин Саша, Конев Сережа, Бибиков Игорь, Ткачев Боря,
Субботин Андрей, Булатова Оля, Дорошенко Ира, Сафонова Таня,
Казимирова Зиля, Лашманова Лена, Шамилина Света, Вислобокова Зина,
Котова Марина,Чистякова Света, Хайнова Галя, Орехова Оля,
Климов Сережа, Зибров Саша
я Коля Петров. Учился с первого по 4-й класс. Помню Иру Вожжову, Вову Ульянова. Конева Серёжу.Игоря Бибикова. Свету Чистякову. Котову Марину. Иру Дорошенко. Был ещё Цыбулин Вася.
Преподаватель была Давиденко Людмила Фёдоровна.

Сверху