СШ№1 выпуск 1986г

vebs

New Member
Андрей! Живу как многие в России. Три раза развелся! :yes: Белгород считаю красивым городом.И даже не потому,что живу, а видел многие другие города и сравниваю.Академика и миллионера из меня не получилось. Занимаюсь частной практикой ремонта видеотехники,ЧП.На хлеб и масло вполне хватает,остаются средства еще и на женщин тратить. :yes: В Ахтубинск прошлым летом собирался съездить, да что-то не получилось. Договаривались, что Эдик Тиунцев заберет меня по пути из Питера , в Воронеже. Но увы текучие дела не отпустили. А ты где живешь и чем дышишь?

Подскажи мне телефон, если знаешь Костика Пахомого. Где то был,но не могу найти.

khag69

New Member
Слава! Телефон Пахомова я не знаю, но телефон Алика Цоя могу(8-927-561-26-53) или Сани Филимонова (8-916-145-70-17). Они точно знают координаты всех остальных.
О себе особенно писать нечего. Живу в Брянске с 1995г. до этого в Ульяновске, в Воронеже, в Мин. Водах и т.д. Я тоже Второй раз женат, сейчас двое детей. Занимаюсь строительством. У меня две строительных фирмы, производства, тоже строительного направления. Так что работы много. Отпусков не бывает и даже выходных дней нет. Крутимся, пока сил хватает, надо что-то потомкам оставлять.
А в Белгороде я был. Очень понравился. Я сертифицировал свои пластиковые окна в строительной академии.
Ну вот в кратце и все пока, сегодня выходной выкраил. Баня стопилась, пойду попарюсь. Пиши.
khag69@yandex.ru мой телефон:8-905-174-40-97

Olga

New Member
Для КотБаюн: Мне тебя порекомендовали для розыска Андрея Бачина. Есть информация хоть какая-нибудь?

vebs

New Member
Буду рад!!! Кого искать? :wacko:

Ольга, прости!Это была глупая шутка.

vebs

New Member
Одноклассники! Не смотрите на фото лица! Оно обманчиво,не забывайте,что в 89 году оно получило полный ожог!!!Всем кто не знает,служив на Камчатке,оно получило мах ,что получают при взрыве трехтонной емкости с керосином для заправки самоолетов.Уверяю, есть даже медаль!!!Розовое-это ............!

ДРОН

New Member
Для КотБаюн: Мне тебя порекомендовали для розыска Андрея Бачина. Есть информация хоть какая-нибудь?
Olga, лучше отправьте КотуБаюну личное сообщение, а то он в этот раздел редко заходит, и заметить ваш вопрос может не скоро.

КотБаюн

New Member
Olga, лучше отправьте КотуБаюну личное сообщение, а то он в этот раздел редко заходит, и заметить ваш вопрос может не скоро.
Здесь я, дорогие. Ольга, когда-то, пару лет назад Андрей Бачин мне позвонил из подмосковного Зеленограда. После этого у меня глюкнул телефон и новые записи бесследно исчезли. Но можно обратиться к Сане Филимонову, его телефон приведен несколькими постами выше. Этот хитрец знает все и всех! Не исключено, что он Вам поможет.

ДРОН

New Member
обратиться к Сане Филимонову, его телефон приведен несколькими постами выше. Этот хитрец знает все и всех! Не исключено, что он Вам поможет.
Да, Санька еще тот разведчик. У него, пожалуй, на всех нас, грешных, досье имеется. Так что, КотБаюн прав. Обратитесь к Филимонову. Если он не поможет, то тогда я уж и не знаю, кого еще можно порекомендовать...

Даже не знаю - радоваться или огорчаться такой "оценке" друзей детства. М-дя... Честно говоря, об Андрее давно и ничего не слышал, координатами его не поделюсь. Но мне доводилось раньше разыскивать людей, поэтому примите небольшой совет (уж не сочтите за поучительство): в Инете есть сайт Тамбовского училища (ТВВАИУ), можно поискать по году выпуска, списаться с бывшими собратьями Андрея - может, кто и скинет его пароли и явки. У меня, честно говоря, сейчас на это времени нет совершенно. Удачи, Olga. А вы, братья-"бэшки" не пугайте честной народ моими якобы мюллерскими замашками - я не вычеркиваю просто так из своей жизни людей и надеюсь на некоторую долю взаимности.

ДРОН

New Member
Саня не обижайся. Но, я в самом деле думаю, что такой базы данных о бывших одноклассниках, как у тебя, нет ни у кого из нас. Мы - циничные паразиты, давно уже перестали интересесоваться судьбами большенства наших бывших приятелей. :)

Dima

New Member
Андрюха привет от Димы Маевского из Киева! (СШ№4-1976-1986гг). Не в саду № 5 случайно мы пересеклись , там Славка Верюханов от меня гонял на машинке?
Как дела старче?
Андрея Бачина сам хотел увидеть, есть сайт odnoklassniki.ru, может найдётся!
Передавай привет Андрюхе Басюку, Андрюхе Стеблеву, Гале Плотниковой. и т. д СШ№4!
Пока , в Киеве +33 ого!
Пиши!

ДРОН

New Member
Привет Димон! Я тебя прекрасно помню!
С удовольствием выполнил бы твою просьбу, да вот ведь какая фигня: я уже 9 лет живу на Украине, в Харькове. А последние 4 года, по большей части, обитаю в Запорожье. В Киеве время от времени бываю в командировках. А температурой меня не удивишь. У нас всю эту неделю: +37. Хорошо хоть без мошки и комаров( как в Ахтубинске).
Звонил сегодня брату в Ахт-к. Он говорит: комаров тучи. Все злющие, голодные. И вот уже как пару дней мошка началась. Романтика!!!

Dima

New Member
Привет Димон! Я тебя прекрасно помню!
С удовольствием выполнил бы твою просьбу, да вот ведь какая фигня: я уже 9 лет живу на Украине, в Харькове. А последние 4 года, по большей части, обитаю в Запорожье. В Киеве время от времени бываю в командировках. А температурой меня не удивишь. У нас всю эту неделю: +37. Хорошо хоть без мошки и комаров( как в Ахтубинске).
Звонил сегодня брату в Ахт-к. Он говорит: комаров тучи. Все злющие, голодные. И вот уже как пару дней мошка началась. Романтика!!!
Андрюха привет!
Спасибо за ответ! Где работаешь! Как житуха вообще?Куда отдыхать думаешь податься?
Будешь в Киеве заходи (044)405-45-25 Борщаговка,Зодчих26 б кв 69.
Пока!
Димон!

ДРОН

New Member
Андрюха привет!
Спасибо за ответ! Где работаешь! Как житуха вообще?Куда отдыхать думаешь податься?
Будешь в Киеве заходи (044)405-45-25 Борщаговка,Зодчих26 б кв 69.
Пока!
Димон!
Я то? Да все подвизаюсь на авиационном поприще. В хитрой фирме работаю. На жизнь не жалуюсь. Жить весело и, с каждым годом все интереснее. А подаюсь я, с переодичностью в 2-3 месяца, то в Крым, то в Карпаты. Летом конечно на море покатаюсь. У нас тут рядом. А в августе съезжу дней на десять в Чехию, затем хочу сгонять на недельку к родителям - в Ахтубинск.
За телефончик спасибо. Буду в Киеве, непременно тебе позвоню. Пересечемся на Крещатике, пивка попьем. Это твой домашний?

vebs

New Member
Андрюха привет от Димы Маевского из Киева! (СШ№4-1976-1986гг). Не в саду № 5 случайно мы пересеклись , там Славка Верюханов от меня гонял на машинке=============================================================

Димка привет! Какая у тебя великолепная память!!!Я например не помню таких подробностей!Но приятно, что люди помнят. :rolleyes: Ты как я понял любишь прыгать с парашютом. Не страшно??? Ты служишь ?

Melloy

New Member
Привет, 1-я школа! Я Роман Ильичёв СШ 4, выпуск 86. Никогда не забуду Золотуху 85 и Новый год в Алма-Ате 85-86 Очень рад вас всех тут увидеть! Кто в Ахтубинске, передайте обязательно от меня привет Оксанке Кривашеевой! Моё мыло sheekor@gmail.com

vebs

New Member
Юрский период, и период забвения прошел. Что все вымерли снова? Неужели всех так долбанула жизнь, что кроме всех прелестей семейных хлопот, прошлое больше не интересует?!!! "Люди, общайтесь в этой, настоящей, жизни! Потому как никто и не знает, другой возможно и не будет."(мемуары -"Жизнь Вячеслава Вячеславовича")

эт верно. что будет в другой - никто пока не знает.... :lol:
тяжко (для кармана) было раньше сидеть в инете, вот потому наверно и не писал никто из Ахтубинских.
Щас вот канторка нарисовалась: 600р в месяц по белимитке (128кб)
Я туда и подалсИ..... Вот, .... пытаюсь теперь ЮЗАТЬ.... :yes:
Всем ГОРЯЧИЙ/ПЛАМЕННЫЙ.... до скорого.... :lol:

chuch

New Member
Выпуск 1988года, 10г класс Кл. рук - Сильва Мисаковна химия Пишите, если кто из наших есть

Сверху