СШ№1 выпуск 1986г

небо

New Member
АЛЬБЕРТ - отзовись! Отправлял на эл. адрес письма результат - отрицательный, поробую в форуме...
Помнишь 3-й курс ЧВВАУЛ?, а бойца, который к тебе в гости приходил? Вспоминай Ревунова. Я пытаюсь хоть кого нибудь из своих, 1987г. в. найти. Да, может ты подскажешь, проводятся ли в нынешнее время вечера встреч? :)

vebs

New Member
Привет всем! На прошлой неделе ездил в гости в Москву к Литвиновичу Сергею. Случайно на улице встретил Филимонова Шурика. Удивляюсь,как он меня узнал. Что то никто не пишет здесь. Ау!!!

ДРОН

New Member
Народ внезапно проявляется на форуме, потом исчезает где-то в параллельных мирах. Сам диву даюсь неактивности наших корабельных товарищей.
Попрятались ... в окошки отдельных квартир...
Кстати, оказывается у Лены Проценко есть дома интернет. Надо будет ее тоже на наш форум заманить. Хотя, она, как я помню, не любительница праздных разговоров. Я вот ей, пожалуй, письмо напишу, прглашу на нашу страничку.

vebs

New Member
Андрей! Напиши в двух словах о Димке Букатчуке. Лучше мыло или сотку. ;)

vebs

New Member
Посмотреть вложение 3271
Привет Парни! Поздравляю всех с лучшим праздником для Вас - С Днем Защитником Отечества! Женщинам, которые за ними замужем, желаю быть всегда с ними рядом, удачи Вам в этом, терпения.
Ребята, Всем Вам хорошего настроения и Удачи!!!

ДРОН

New Member
Славка молодец!!!!! Один догадался всех с праздником поздравить. А я, каюсь, на 23-е так накушался, что, не то что, поздравлять, а слово "мама" выговорить не мог... Поэтому, с опозданием, присоединяюсь к поздравлениям. Всех нынешних и бывших военных - с праздником!
Славик, ты от меня адрес и телефон Букатчука получил? Я тебе на мыло отправил.

ДРОН

New Member
Любимых одноклассниц, параллелеклассниц, а также всех милых и очаровательных женщин г. Ахтубинска поздравляю с 8 марта!
Всем желаю счастья, мира, здоровья, процветания, благополучия, и ежедневных мужских признаний в любви, на коленях с розой в зубах!
Всегда ваш Андрей!

vebs

New Member
Андрей, адрес Димки получил.Спасибо! Он сейчас в Саратове учится!!! Видно нравится ему это дело. Кстати обращяюсь к Пахомову Костику. Ты где затерялся? Напомни телефоны свои.Хоть на почту сбрось.

vebs

New Member
Поздравляю Славку Гнедака с днем Рождения! Пусть все твои мечты и пожелания сбываются! :p

ДРОН

New Member
Я сегодня этому барбосу звонил. Знаешь, что случится, если все его мечты сбудутся? :
Болгария станет супердержавой, будет гнобить и обложит данью Америку с Россией. Всех выхухолей переловят и продадут в сексуальное рабство. Все шахтеры поступят в муз.академии на дирежерские факультеты. Всех афроамериканцев опять переименуют в нигеров. Пирамиду Хеопса установят вершиной вниз, а в газетах напишут, что так и было. Из океанской воды начнут изготавливать Мартини.
Каждая женщина получит по мужику. Каждый мужик получит по морде. Колизей перестроят под вьетнамский торговый центр. Евреям разрешат работать на сталелитейных комбинатах в горячем цеху.
И т.д. и т.д. Так что, осторожнее с пожеланиями...

КотБаюн

New Member
Хорошие пожелания! :huh:
Славке Верюханову большое спасибо за поздравления! Славка Верюханов наш первый звуко-режиссер и лучший ди-джей всех времен и народов!
А любимому другу Дрону скажу так: Не полный перечень радостей, друже! Если все мои мечты сбудутся,
-то ЭКВАТОР будет в Подмосковье,
-девушки будут только радоваться и никогда не злиться,
-Красное море заплещется на соседней улице,
-за звонки в Запорожье, билайн станет платить абонентам деньги,
-Ирак введет войска в квартиру Буша,
-в Ахтубинске запретят мужеложество и разрешат двоеженство,
-пол-мира начнет говорить только на русском языке, а еще пол-мира на украинском,
-дети начнут изучать мое детство и юность, типа "Слава в шалаше", "Слава на броневике" и т. д.
-и чтобы мир во всем мире!

ДРОН

New Member
Ура-а-а дружище! Я за! :huh: :lol3: :lol3:

vebs

New Member
Лестно,лестно батенька!
Зато Славка Гнедак лучший поэт! Виртуозный музыкант клавиш и гитар! И никто в подметки не годится Дрону Науменко в игре на бас гитаре!!! Хорошие были времена!!! Славка, если имеешь связь с Игорем Изосимовым,поздравь и его с днем Рождения от меня! Если память еще дышит, то у него оно тоже 27 марта.С Эдиком Тиунцевым созваниваемся очень часто. Вот найти бы еще Леху Дереглазова. Последний раз его видел ,когда он учился в академии. Возил его на машине показывать , что такое в Москве Ленинградское шоссе. Димка Букатчук вчера звонил. Неожиданно, но-о-о очень приятно.

vebs

New Member
Дрон!
Как ты смотришь на то, что я по поводу праздника в конце апреля приглашу в кафе в Харькове!?
И повод будет и встреча.Угощения за мой счет,день рождения.

Фото сегодняшнее.

ДРОН

New Member
Славик привет! Большое спасибо тебе за предложение! Но, не знаю, врядли это получится. Дело в том, что с 25 по 29 апреля ко мне приедут чехи и мне нужно будет ими заниматься. Они уже оформили командировки. Так что, ничего уже не переиграешь. Давай может сдвинем это на май. Я тебе накануне позвоню и на какие-то выходные подъеду в Харьков. Напиши мне свой номер мобильника. И напомни пожалуйста, какого числа у тебя день рождения?
А на счет гитары - это ты мне польстил. Басист из меня был некудышний. Ленивый. Играл я плохо и примитивно. Хотя, с другой стороны, где бы я мог научиться игре? В городе ни одного приличного басиста не было. А теперь и вовсе забыл, с какой стороны к Гитаре подходить. Вот Славка Гнедак - это другое дело! Свои концерты на дисках записывает. Мощща!
Теперь о Лехе Дереглазове. Как-то в теме "Я жил в Ахтубинске" мне попалось сообщение Наташки Шлейхер. Она там пишет, в каком городе она живет. А Наташка, да будет тебе известно, жена Лехи Дереглазова. А город какой, я забыл. Кажется, Кострома. Полистай тему, и найдешь.
Удачи! Дрон
Кстати, напиши мне телефончик Димона Букатчука. А то я на его старый номер не могу дозвониться.

vebs

New Member
Димки Букатчука 903-329-93-82. Он же в Саратове сейчас, и номерок местный наверное приобрел на время.
По поводу кафе не принципиально, можно и в мае. Как будет время звони. 910-741-43-17

khag69

New Member
Привет друзья! Это Хохлов Андрей Геннадьевич, один из ваших однокласников, точнее из "А" класса. Часто просматриваю ахтубинский форум ,читаю ваши сообщения и очень рад за то, что у вас остались такие теплые, дружеские отношения. Жаль, что мало участников. Я тоже решил зарегистрироваться на вашем форуме. Примете??? Пообщаемся!!! Мой e-mail khag69@yandex.ru
Приезжал на встречу выпускников в прошлом году. Остались свои впечатления.

vebs

New Member
Ну вот Андрей и ты тут появился!!! Привет! Интересно каким сейчас стал? Выложи хоть маленькое фото.
Кстати Всех с праздником!

khag69

New Member
Привет Славик! Это Андрей. Фотографии обязательно выставлю. А вообще как живешь? Сообщи телефон, созвонимся.

Сверху