СШ№1 выпуск 1986г

Всем выпускникам СШ№1 1986г - пламенный привет!!!

Итак, как и планировали - 6 (шестого) августа утром отплываем от лодочной станции "НЕПТУН" (сразу за мостом, по дороге в ПИТЕР) на прогулочном катере в 9:00 (УТРА).
По ходу-выбираем место, выгружаемся, заготавливаем дрова, сервируем столы разбиваем палатки и ... ловим рыбу, купаемся и отмечаем 20 летний юбилей окончания школы (или 30-ти летний юбилей начала ...).

Вечером, в 20:00 все вернуться в город.

На всякий не предвиденный случай, в нашем распоряжении всё это время будет пара дежурных лодок.

каждому учаснику желательно:

- иметь что то из посуды (если вдруг не хватит одноразовой)
- иметь что-то на закусь и что-то по крепче ...
- иметь одежду - которую не жалко испачкать + что то теплое на вечер
- иметь что то для защиты от комаров ( и по мед. части)
-
- удочку, покрывало, нож, фонарь (свечку), топор, пилу, хобу, матрас, мячик, бодментон, "родственников" и т.п. - опционально (по желанию)

финансовый вопрос пока не решен. Думаю надо расчитывать на 200...300р.

Следите за инфой
Выходите на связь (предложения, пожелания, предварительная заявка на участие) удобным для вас способом.
и не забудьте оставить (здесь или мне) свои координаты в "МИРОВОМ ИНФОРМАЦИОННОМ ПРОСТРАНСТВЕ"!

предворитеьное согласие на встречу "20 лет спустя" получено от:
(это только те о которых я знаю)

"А" "Б"
Михалевич О Красильников В
Филимонов С Гнедак С
Пахомов К Гусев С
Цой А
Назарко К Проценко Е
Гребенев Лапшины Олег и Инна
Шеститко В Марченко О
Богданова С
Соловьёва И
Чкркесов С
Бабарико Т
Кривашеева О
Корепанова Л
Сыроватский В
Верюханов С

ДРОН

New Member
Володя, в начале августа стопудово не смогу. Может только в начале сентября. И то, если звезды удачно расположатся...

КотБаюн

New Member
Володя, в начале августа стопудово не смогу. Может только в начале сентября. И то, если звезды удачно расположатся...
Крои свои планы, дружище! В августе надо по-любому встречаться! Хоть в конце... Сентябрь--это реальное начало рабочего года!

ДРОН

New Member
Крои свои планы, дружище! В августе надо по-любому встречаться! Хоть в конце... Сентябрь--это реальное начало рабочего года!
Да ладно... рабочий год... У меня рабочий год начинается 1 января и заканчивается 31 декабря. А осенью и воздух чище, и дамы стройнее, и водка прохладнее. В сентябре в Ахтубинске классно: я проверял.
А если серьезно, то действительно в августе не могу. Ну ни как не могу... Мои волки-руководители, акулы мутного бизнеса, фиг меня отпустят. У них эпилепсия начнется, если я об августе заикнусь. Сам знаешь, что это такое. Это примерно как твои елки... В агусте самый сенокос...

Анфиса

New Member
Это Альберт Цой
Внимательно отслеживаем одноклассников.
Предварительно встреча на 5августа 06.
Всем привет ! Пишите doctor@ahtuba.astranet.ru
acка 337-841-804

КотБаюн

New Member

КотБаюн

New Member
Это Альберт Цой
Внимательно отслеживаем одноклассников.
Предварительно встреча на 5августа 06.
Всем привет ! Пишите doctor@ahtuba.astranet.ru
acка 337-841-804
Ура! А вот и наш любимый Алик! Алик, давай может на 10 августа перенесем? Очень неудобно пятого... :unsure: Целую. Славец.

ДРОН

New Member
Привет братья! Наконец-то старая гвардия из нор да нычек своих вылазить начала! Всем рад! Обнимаю! Может вздуем друг дружку по старой памяти?
Ваш Дрон!

vebs

New Member
Поздравляю всех одноклассниц с международным женским днем 8 Марта! Желаю Вам счастья, здоровья, всегда хорошего настроения и самого лучшего в жизни! Пусть в Ваших домах всегда царствует уют и покой! Наслаждайтесь жизнью и берите от нее все! С уважением Вячеслав! :wub:

Анфиса

New Member
Алик, давай может на 10 августа перенесем? Очень неудобно пятого...
Пока в проработке точный чисел... Но... МОНА голоснуть сию цифирь.
В феврале, наши были: Пахомов, Филимонов, Назарко, Евсюк, Я, Алексеева(new?), Довгич (new?), Степанова(new?), вроде никого не забыл. Фотки у НАЗАРКО трясите.
:( Целую. Славец.
В З А И М Н О!!!!!!!!!!
:(

Lana

New Member
Мальчики, привет! Присоединяюсь к желающим встретиться. Даже не верится, что это произойдет! Ребята, актубинцы, вся надежда на вас! И где этот неуловимый Назарко с фотографиями?!
Целую всех, Богданова Света. :wacko:

ДРОН

New Member
Блин, А-шки, какие вы прикольные! Котик Пахомов вообще не изменился: все такой-же чубчик кучерявый. Привет вам, родственнички! А господин Виталик Евсюк - ну просто депутат Верховного Совета, или дон Эскобар из Колумбийского наркокортеля! Снимаю шляпу!

vebs

New Member
Блин, А-шки, какие вы прикольные! Котик Пахомов вообще не изменился: все такой-же чубчик кучерявый. Привет вам, родственнички! А господин Виталик Евсюк - ну просто депутат Верховного Совета, или дон Эскобар из Колумбийского наркокортеля! Снимаю шляпу!

Все!!!??? Одноклассники пропали? Как жаль. Есть столько интересных новостей. Уже и не кому рассказывать. :D

Анфиса

New Member
Что-то отчета об отдыхе не последовало?
Красильников ты где ? народу не было ;) ленивые вы все:D
фото е у меня

Анфиса

New Member
Что-то отчета об отдыхе не последовало?
Красильников ты где ? народу не было ;) ленивые вы все:D
фото е у меня

Сверху