Рожать или не рожать?

Ramzay

Координатор форума
Ну, несмотря на то, что Ломачинский бьет по нервам - все же, если дама уже дошла до гинеколога, она очень вряд ли пойдет на криминальный аборт. Тем более, в обычной женской консультации очень любят задавать вопрос: "Вы будете остаааавляяять?" с этаким презрительным удивлением. То есть, изначально настрой именно на прерывание беременности. Почему так - для меня загадка. Но меня спрашивали так оба раза в разных консультациях.

Максим, сейчас дочитаю то, что стояло в очереди до - и примусь за Вересаева. :yes:
Ну так в таких делах главное напугать. Сама не будет, так запомнит и подругам расскажет. А те прочитают и пойдет по цепи.
А у врачей надо так и спросить, почему у них настрой такой? Я думаю расскажут.

P.S. Как книгу прочитаешь, жду в библиотеке, интересно твое впечатление. А вообще, завидую тебе в этом плане белой завистью. Мне в последнее время художественных книг не удается почитать, только поэзией урывками перебиваюсь. :yes: А тем временем в шкафу книги выстраиваются, в надежде, что время на их прочтение всё же когда-нибудь появится.

Анна

умница и красавица
Ну так в таких делах главное напугать. Сама не будет, так запомнит и подругам расскажет. А те прочитают и пойдет по цепи.
Хорошо бы, да.

А у врачей надо так и спросить, почему у них настрой такой? Я думаю расскажут.
Знаешь, мне не до интервью было в тот момент :biggrin2: И я, видимо, необъективна пока - но в обычной женской консультации вряд ли получишь логичные ответы на подобные вопросы.

P.S. Как книгу прочитаешь, жду в библиотеке, интересно твое впечатление. А вообще, завидую тебе в этом плане белой завистью. Мне в последнее время художественных книг не удается почитать, только поэзией урывками перебиваюсь. :yes:
Обязательно поделюсь впечатлениями.
А насчет времени для чтения...кхм... у меня его тоже катастрофически мало :yes: Мужчины всё отбирают на себя, особенно младший :yes:

Страшный офф: 2:0!!!!!! Красавцы!!!!!!

Сверху