Рожать или не рожать?

Макс

New Member
Уж в том, что русские девочки не хотят рожать, пожалуй, больше всех виноваты русские мальчики
Гыыыыыыыыыыы, под столом, чем вам русские мальчики не угодили? То что они за честую не могут вам купить новые сапожки и шубку??? Вы посмотрите сколько детей в ново-русской семье, как максимум один, потому как именно жена не хочет их воспитать. Вы же женщины новой эры всех детей променяете на шубку из норки и машину типа бентли, купленую не заденьги мужа. Если вы не смотрели по НТВ такую передачу как проффесия репортер, называлась она "Рублевские жены", более глубокого дегенератства в плане семьи я не видел, то посмотрите обязательно , просто ради развития.
Были, есть, и будут еще долго. 99,9% - к ним не относятся. Только концентрация этих 0,01% выше в больших городах, где больше возможностей обеспечить независимость
Да есть такая тема, тока против природы не попрешь. ЛММ, кто не хочет детей у того явные проблемы.

Анна

умница и красавица
чем вам русские мальчики не угодили? То что они за честую не могут вам купить новые сапожки и шубку???
Русские или не русские - не важно в контексте. Но вот как тогда они купят сапожки и шубку ребенку? :( Или двум? Ты цены на детские вещи знаешь, Макс?

Вы посмотрите сколько детей в ново-русской семье, как максимум один, потому как именно жена не хочет их воспитать.
Ага, то-то Абрамович, к примеру, бездетный :( :(

Вы же женщины новой эры всех детей променяете на шубку из норки и машину типа бентли, купленую не заденьги мужа.
Что за ерунда? Я с удовольствием буду возить ребенка в коляске, одетая в шубку из норки. Первого возила, правда, одетая в шубку из нутрии - с неменьшим удовольствием :yes: А машина меня вполне устраивает та, которую может позволить мой муж ;)

Если вы не смотрели по НТВ такую передачу как проффесия репортер, называлась она "Рублевские жены", более глубокого дегенератства в плане семьи я не видел, то посмотрите обязательно , просто ради развития.
Ржунимагу :lol3: Макс, поверь мне, профессиональному репортеру, - смотреть такие передачи можно только для развлечения. Вместо "Аншлага", к примеру.

ЛММ, кто не хочет детей у того явные проблемы.
В первом посте была просьба - избегать таких оценок. <_<
ИМХО, проблемы у тех, кто агрессивно настроен и не хочет думать, Макс.

Гыыыыыыыыыыы, под столом, чем вам русские мальчики не угодили? То что они за честую не могут вам купить новые сапожки и шубку??? Вы посмотрите сколько детей в ново-русской семье, как максимум один, потому как именно жена не хочет их воспитать.
Макс, русские мальчики зачастую не то, что новые сапожки и шубки не могут купить, но элементарно заработать на ребенка. И рассуждая о том, что для женщины естественно быть матерью, вполне успешно забывают о своей столь же естественной роли добытчика для семьи. Ведь пыхтеть про бабскую меркантильность намного проще, чем обеспечить определенное качество жизни своей семье.

Про новорусские семьи сказать ничего не могу, - навскидку в интернете посмотрела количество детей у Абрамовича, Березовского, Ходорковского. Ну да, всего 5, 6 и 4 отпрыска соответственно... - маловато, можно было бы и 8-10 родить, явно из женушки с воспитанием потомства не захотели заморачиваться...
Вы же женщины новой эры всех детей променяете на шубку из норки и машину типа бентли, купленую не заденьги мужа.
<_< Э-э, а на чьи деньги-то Бентли будет куплена?

Ё-моё, ну что за люди... Стоит на 5 минут отвлечься на работу, как твои мысли украдут и вперед тебя опубликуют :(

4k

New Member
понравилась фраза "элементарно заработать на ребёнка"

а я никак на фотопарат не заработаю))

сватьбу обязательно на бентли.

ЗЫ Катя, тема Добытчика и Домохозяйки раскрыта)))

понравилась фраза "элементарно заработать на ребёнка"
в значении "заработать на элементарные (простейшие, основные) нужды ребенка"
а я никак на фотопарат не заработаю))
ну, значит рано тебе еще детей заводить, так что поосторожней там... :blink:

sonika

светлая личность
Что за ерунда? Я с удовольствием буду возить ребенка в коляске, одетая в шубку из норки. Первого возила, правда, одетая в шубку из нутрии - с неменьшим удовольствием :yes: А машина меня вполне устраивает та, которую может позволить мой муж ;)
Ань, я чёт пропустила? :( "Первого возила" а когда появился второй? :blink:

а если по теме, то колясочку с сыном своим я возила и в пуховичке, и ничего ущербной себя не считала :lol:
если женщина действительно хочет ребенка, если считает дитё смыслом своей жизни ей абсолютно наплевать есть у мужа деньги, бизнес, сможет ли купить ей манто,бриллианты,бентли и т.д
ОНА - готова,несмотря ни начто, стать матерью и именно ОНА берет на себя отвественность ЗА ВСЁ!
Потому как именно русские мальчики *не все, но многие* оказываются не способными любить, воспитывать и обеспечивать Своего ребенка.
Поэтому,как уже говорили, девушка рассчитывает, в первую очередь, на свои силы!

НО если женщина не хочет ребенка, не хочет ответсвенности, то ты ей хоть памятник при жизни поставь: НЕ РОДИТ!

Макс

New Member
Да что вы все про русских мальчиков говорите?? Думаете в другой стране подругому??

sonika

светлая личность
с наших мальчиков спрос маленький, во многих странах если ты не выплачиваешь во время алименты, можешь за решетку угодить...
А в России: ты можешь собственному ребенку не платить лет 18 алименты, а потом еще и на него в суд подать, чтобы он тебе выплачивал *типа старый я стал, немощный, помоги чем сможешь, я ж тебе отец*

Макс

New Member
А почему семьи разводяться?? В чем причина того что они не могут больше жить вместе?

Ramzay

Координатор форума
Потому как именно русские мальчики *не все, но многие* оказываются не способными любить, воспитывать и обеспечивать Своего ребенка.
Какие плохие у нас мальчики ("не все, но многие")... Откуда возникло такое убеждение в масштабах страны???
Девушки в тех же масштабах чем-то отличаются???

sonika

светлая личность
А почему семьи разводяться?? В чем причина того что они не могут больше жить вместе?
это уже совсем другая тема.
в каждой семье свои тараканы

Какие плохие у нас мальчики ("не все, но многие")... Откуда возникло такое убеждение в масштабах страны???
Девушки в тех же масштабах чем-то отличаются???

да ничем!
и тех и других хватает, но чаще все-таки встречаются матери-одиночки, чем отцы-одиночки ;)

Макс

New Member
Ну так ведь при этом женщина является инициатором ;) А потом она жалуется, как же ей плохо живется с ребенком, да без мужа.

sonika

светлая личность
Ну так ведь при этом женщина является инициатором ;) А потом она жалуется, как же ей плохо живется с ребенком, да без мужа.
А с чего ты взял, что инициатор является мужчина?
А как же объяснения типа: извини родная, но полюбил другую. женщины редко бросают свою семью, ради другого мужчины, а вот мужчинам это свойственно

Ramzay

Координатор форума
да ничем!
и тех и других хватает, но чаще все-таки встречаются матери-одиночки, чем отцы-одиночки ;)
Если так, то зачем же говорить "Потому как именно русские мальчики *не все, но многие* оказываются не способными любить, воспитывать и обеспечивать Своего ребенка. "
Тогда уж мальчики и девушки, а то однобоко как-то получается. <_<
А как думаешь, почему? Не отсюда ли растут ноги?

женщины редко бросают свою семью, ради другого мужчины, а вот мужчинам это свойственно
Опять же, очень обобщенно. Я могу привести много противоположных примеров из жизни. Чего за накаты такие? :huh:

sonika

светлая личность
Если так, то зачем же говорить "Потому как именно русские мальчики *не все, но многие* оказываются не способными любить, воспитывать и обеспечивать Своего ребенка. "
Тогда уж мальчики и девушки, а то однобоко как-то получается. :yes:
А как думаешь, почему? Не отсюда ли растут ноги?
Опять же, очень обобщенно. Я могу привести много противоположных примеров из жизни. Чего за накаты такие? :huh:
Приведи примеры, :) я в своей жизни не видела ни разу такой ситуации, когда маман смылась и бросила своего ребенка и мужа ради другого мужчины. Нет, ну серьезно не встречались мне такие особы.
не много не в тему:
Да и не накаты это, Максим, просто проживя в Саратове 10лет, я поняла как отличаются саратовские люди(и мальчики и девочки) от ахтубинских. может потому что городок у нас маленький, ну как-то с детства перед глазами стояли примеры очень многих, действительно крепких семей, и уже в своем сознательном возрасте хочется именно Такую семью, и стараешься добиться этого.
но оглядываясь вокруг, я прихожу в ужас: заканчивала школу я уже в саратове, так вот половина моих одноклассников наркоманы, вторая алкоголики, у многих есть дети от первого,второго, третьего ну и т.д. брака, доходит до того, что папа живет в соседнем подъезде и ребенка своего годами не видит!я уже молчу про алименты.

а девочки-одноклассницы 1/3 одинокие и придерживаются того, что детей рожать не надо, потому как не от кого. во как :ph34r:
из моей параллели единицы дорожат своей семьей.
это то, что касается примеров из жизни моих однокашников
а среди друзей моего мужа вообще развод не приветствуется, военные B) , и детей у всех, кроме нас, ДВОЕ, еще третьего собираются рожать. ;)

Макс

New Member
Опять же все дело не в мальчиках то)) Вы же сами даете согласие на зачатие ребенка, кто ж вам не дает разобраться сначала в муже, достоин ли он? Нет вы же сразу хотите рожать детей от кого попало, а потом разводиться и кричать какие все мужики гады)))))))) Очень, очень много браков создаются именно из-за того что невеста беремена. и в этом виновата она сама.

Сверху