Ревность

A

Altelia

Guest
Инна написал(а):
Свет, это вредно для здоровья...будешь мого злиться и тогда цвет кожи испортится :)  :D  :)
Инна... хехе... ты видела, чтобы я злилась когда-нибудь.. даже в форуме... ;)
я могу только улыбнуться, посмеяться, поехидничать :rolleyes: ..
но злиться... это много ;) мою злость надо ещё заслужить :)
а влюбляться реже нужно.. для того , чтобы не растрачиваться себя понапрасну.. я об этом хотела сказать)
лучше влюбиться раз и навсегда)

SilMi написал(а):
Инна... хехе... ты видела, чтобы я злилась когда-нибудь.. даже в форуме... ;)
я могу только улыбнуться, посмеяться, поехидничать :D ..
но злиться... это много ;) мою злость надо ещё заслужить :) 
а влюбляться реже нужно.. для того , чтобы не растрачиваться себя понапрасну.. я об этом хотела сказать)
лучше влюбиться раз и навсегда)
Да я не конкретно про тебя..) Я в общем - для всех..)

Раз и навсегда это не интересно...это уже привычкой становится, но и слишком часто это тоже не очень хорошо...неразборчивость, лучше умеренно..) сколько душа требует :rolleyes:

A

Altelia

Guest
Инна написал(а):
Да я не конкретно про тебя..) Я в общем - для всех..)

Раз и навсегда это не интересно...это уже привычкой становится, но и слишком часто это тоже не очень хорошо...неразборчивость, лучше умеренно..) сколько душа требует  :D
хехе.. а разве это плохая привычка.. ?
хотя...конечно... каждому своё :rolleyes:

SilMi написал(а):
хехе.. а разве это плохая привычка.. ?
Привычка влюблються - хорошая, для здоровья полезная..)

или привычка привыкать, смотря к чему привыкать - к плохому - плохоая, а к хорошему и полезному - хорошая..)

Да вы совсем тут зашпарились...даю универсальный совет как угодить парню...раздеться и подать бутылку пива.

9ммГвоздей написал(а):
Да вы совсем тут зашпарились...даю универсальный совет как угодить парню...раздеться и подать бутылку пива.
Правильно, он будет сидеть пиво пить а ты как дура стоять и мерзнуть ;) :D

SaganSS

командир экспедиционного корпуса
:D :D ;) Инусь,аплодирую!!

Привычка влюблються - хорошая, для здоровья полезная..)
Полезная,главное не перебарщивать. Усё в меру,как уже было сказано :D

Да вы совсем тут зашпарились...даю универсальный совет как угодить парню...раздеться и подать бутылку пива
Ну-у..Эт как-то совсем просто,так,пожалуй,неинтересно будет. К тому же,зачем одновременно-то? Кто-то из них двоих всё равно останется без внимания.. :D :p Хотя и ненадолго :D
Вот Инна один вариант предположила..А другой,ИМХО,более вероятен :D Но пиво не обидится :huh:

SaganSS написал(а):
Ну-у..Эт как-то совсем просто,так,пожалуй,неинтересно будет. К тому же,зачем одновременно-то? Кто-то из них двоих всё равно останется без внимания.. :D  :) Хотя и ненадолго :D
Вот Инна один вариант предположила..А другой,ИМХО,более вероятен :)  Но пиво не обидится ;)
Ну знаешь, не все такие как ты..для некоторых пиво дороже...хотя действительно они в меньшенстве. Интересно, а вот с такой фразой про удовольствие, может ли пиов сотавить конкуренцию девушке и заставить ее ревновать к пиву?? :)

SaganSS

По-моему это так,вроде присказки. ;) В реальности-очень сильно сомневаюсь :) И к счастью,с такими людьми не сталкивался.
Хотя если парень алкоголик..и импотент в придачу..В жизни всякое бывает :)

BeS

New Member
Пиво и хлеб - две святые вещи...Но зачем заставлять девушку мерзнуть?

SaganSS

С ума сойти,какой альтруизм и героическое пожертвование самым святым-пивом,ради согрева бедной девушки ;) :)
Решпект,bes&St.Rider! Это наверное,чтобы не зазнавались? :D

BeS

New Member
Конечно...а вообще с девушками голантен... ;)

ALAN

New Member

ALAN

New Member
Top.Mail.Ru
Сверху