Ревность

kse

New Member
Karpenko написал(а):
Если у ж рассталась, то какая может быть постель?

ИМХО, постель для тебя действительно очень важна с ним и ты никак не можешь с ЭТИМ расстаться.

P.S. Найди ты себе мальчика стороннего! Только к старому не возвращайся...
Может... После расставания, если оно происходило как-то нехотя.
А "стороннего мальчика" - как-то звучит пошловато.
Просто позакомься - парня хорошего найти всё же проще, чем девушку.. (хотя, я могу и ошибаться...)

4k_till_death, я всё же согласен с SilMi. Любовь со временем не приходит... а вот привычка. И чем больше ждать любви, тем сильнее станет привычка. Привычка не спасёт от ревности, измен, а вот расстаться безболезненно не даст.

От заблуждения, что любовь приходит со временем, мы и имеем такое количество матерей-одиночек.

--
Далее. О ревности. По себе знаю, что как бы какая бы из сторон не утверждала, что причин нет для ревности, но если есть ревность есть, то есть и причины. Не нужно смотреть только на вызывающие поступки. Ведь основной причиной ревности является недоверие, ну и чувство собственности (которое не существует во взаимной любви, т.к. каждый знает, что он/она - единственный для другой половины). Недоверие - штука хитрая. Если оно есть, то растёт как снежная лавина. Единственный способ остановить её - откровенный и, главное, спокойный разговор.
Всегда нужно стараться понять чувства второй половинки, а не только отстаивать свои интересы, свою свободу... Тогда всё можно исправить. Нужно уметь любить, а не говорить это слово...

4k_till_death

New Member
Dj DAk написал(а):
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>РЕВНОСТЬ-ЭТО БОЛЕЗНЬ!!!</span> B)
Блин, у меня синем по серому плохо видно, поставь себе скин форума IPBStyles
гораздо круче выглядити синим писать не будешь ;)

Анна

умница и красавица
2 kse
парня хорошего найти всё же проще, чем девушку.. (хотя, я могу и ошибаться...)
Это просто дискриминация ;)

От заблуждения, что любовь приходит со временем, мы и имеем такое количество матерей-одиночек.
Это отнюдь не оределяющий фактор.

Нужно уметь любить, а не говорить это слово...
ППКС.

4k_till_death

New Member
2last как все банально..
2kse Привычка - слабая сторона человека, от них нужно избавляться, тогда не будет никаких проблем. Любовь - гормональный коктейль, который организм получает при определенных условиях. Со временем этот букет гормонов вырабатывается меньше и меньше, состояние человека возвращается в норму - любовь проходит, остаётся лишь уважение, понимание и знание друг друга...вот что ожидает меня через 10 лет, а пока надо влюбляться почаще - говорят, полезно для здоровья ;)

4k_till_death

New Member
Спасибо, у меня есть кому подарить колье чопард за две штуки и получить больше, чем тортик... ты хоть думай, с кем торгуешься*)

kse

New Member
А вот и не подерётесь B)

[off] 2Инна, можешь подпись мелким шрифтом сделать, а то пол экрана съедает.

A

Altelia

Guest
4k_till_death написал(а):
2last как все банально..
2kse Привычка - слабая сторона человека, от них нужно избавляться, тогда не будет никаких проблем. Любовь - гормональный коктейль, который организм получает при определенных условиях. Со временем этот букет гормонов вырабатывается меньше и меньше, состояние человека возвращается в норму - любовь проходит, остаётся лишь уважение, понимание и знание друг друга...вот что ожидает меня через 10 лет, а пока надо влюбляться почаще - говорят, полезно для здоровья&nbsp; :(
а может надо наоборот реже влюбляться?

Top.Mail.Ru
Сверху